Тема № 1841063
37 7583
1
1
Обсуждение новости:
Ночная авария с трактором в Южно-Сахалинске отправила двух человек в больницу
https://sakhalin.info/news/201519/
37 7583
1
1
Лучший ответ
вот на кракторах надо и скорую делать. хрен перевернётся
Восстание машин:трактор разбушевался.
трактор то ладно, хорошо видно, странно что не увидели его. в городе часто кучи оставляют шириной с правую полосу, которые цвета асфальта и видно их при сильном сближении...
Что они там чистили? снега нет! скребли асфальт !Лоботрясы спать не дают людям. еще и аварии от них.
В них тачка прилетела, а они виноваты?
Погрузчик к награде ! В салатовый цвет покрасить и надписи ДПС
Надеюсь, трактор не пострадал
Женя ,мой сосед владелец погрузчика. Опытный машинист. Мож нанял кого.... у такого трактора и ход мизерный и светотехника жесть. Сочувствую пострадавшим
На тракторе ни царапины, даже ведёрко не замяли. Купить себе трактор что-ли?
Надо сказать спасибо оператору погрузчика. Двух алкашей остановил, не дал натворить больше бед.
😂😂паймал их
Пацана жалко.
Ты совсем не в себе писать такое.
Автор, имеет в виду того пацана которого перед ударом с трактором сбил Водитель автобуса
Спроси у спасателей, которые выезжали... Вынимать пьяные тела из вёдер.
кстати заметила, что при расчистке дорог, улиц, тротуаров нет сигнальщиков. Зачастую водитель погрузчика сам себе регулировщик. А по правилам должен быть человек, который координирует работу
в большинстве случаев все есть и на тракторах светоприборы горят во все стороны... бывают исключения... но если ты едешь по городу 40-60 км/час и не долбишься в телефон, все видно и все понятно
Да. Сигналы есть на тракторе. НО! Была свидетелем расчистки тротуара возле поликлиники 4. Иду,(заметьте!), на встречу едет трактор просто на меня. Отошла на газон, тракторист занят, как ему мешать. Он в телефоне.
Не скажу, что все такие. Шла по Вокзальной, нога боли. Спасибо трактористу! Увидел, что хромаю, подождал меня, затем поехал.
Водителей не осуждаю сами виноваты. Посмотрите по внимательней на погрущеке нет проблесковых маячков фары горят только перед и горит один задний правый гобарит кто его выпустил в город
Мигалка на крыше есть, освещение горело сзади на момент снятия видио, задние фары были выключены
"Погрущеке,гобарит"ваш учитель грамматики плачет кровью читая это😂
Молодец правильно сказал уважуха
Пострадал тот самый сигнальщик. Каким образом, он помог и остановил пьянь на дороге? Порой люди пишут, лишь бы написать, не зная сути произошедшего.
а где в моем сообщении про пьяного на дороге? Я вообще не комментировала произошедшее, если у тебе глаза обшиты, то это твои проблемы.
Вы сами пишите, что зачастую регулировщики не стоят. Стоял в данной ситуации. Дальше что? Что изменилось от того что он стоял?
В России это не предусмотренно. Такое есть только на вахтовых проектах и в развитых странах.
да здрасти, при работе снегоуборщика, погрузчика должен работать "направляющий"
Я и говорю, что должен, но в России этого нет. Такое есть только в развитых странах.
А знаки просто так ставят?
Да даже если не ставят, как, как можно не заметить погрузчик? Это же не велосипед.
Некоторые кретины в тёмное время суток без света ездят, вообще!!!
Представьте есть такие, а отдельные индивидуумы даже дома не видят.
зачастую и знаков нет
Там были.
И знаки, на протяжении всего рабочего участка.
зачастую и знаков нет
Мотаю_нервы 10:54
Спасибо за наблюдение))
Раздел Авто, Мото
148 8086
43
19
12 1918
4 261
37 4896
1
1