Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1841046
86 1487
18
61
86 1487
18
61
Конкретное фуфло.
Ну да, знает систему изнутри чел
Чо, завтра идем голубей кормить!?
Чудилло , тупо получилось .
На митинг люди шли совершенно по иной причине .
И если уж сравнивать по поводу воровства и мошенничества - результат очевиден - неоспоримый лидер один .
И это не леша .
Шизя, по какой?
Т.е. не смущает что ворюгу в тюрьме требовали отпустить!?
тралляттинно , а тебя не смущает , что воры от ер еще и зарплату получают из бюджета ?
Так их в тюрьму надо, а этого нет!? Все равны, но некоторые ровнее перед законом?!?!
Кто там из великих сказал:-"Да он негодяй, но это наш негодяй." Он разворошил гнездо коррупции, воровства. Надо отменить всю приватизацию.
Повернуть реки?
Я что-то пропустил? Реки уже тоже приватизировали как и морской берег?
Дешёво
Посмотрел акции протеста 😁 Господи сколько бездельников🤦‍♂️
Начнётся месилово-какое месилово, с школьниками перевороты не делают. Снежками только в полицию могут покидать, поорать, подурковать, и всё! Я представить себе не могу школьников штурмующих белый дом 🤣там наверное люди посерьёзнее должны быть? И заместо снежков, вертолёты, танки. И командует такой движухой уж точно не блогер😁
Кто-то собирается что-то штурмовать?
Да в том то и дело никто не собирается, поорут, снежками покидаются, от омона получат палкой по щам и домой.
Если никто не собирается, то зачем себе представлять
школьников штурмующих белый дом
?
Понту с орушей школоты никакого, все эти митинги ни дадут ничего, абсолютно. Дадут только палкой по чайникам омоновцы😆 Что по вашему, действующая власть увидит митинги с бросающими снежки бездельниками, и сразу подаст в отставку?
Понятное дело что им пофиг.
Перевороты делают не так, я повторюсь ещё раз, не снежками закидывают омоновцев, а серьёзные люди с оружием, в столице, занимаются сменой власти. Школьники такое явно не осилят, а те кто посерьёзнее школьников, не пойдут заниматься такой фигнёй. Они почему-то являются поддержкой действующей власти и не собираются устраивать революцию и погрузить страну в хаос.
Да какие ещё перевороты
Да им похер.
Моё мнение: Путин и Навальный - одинаковы. Это просто две стороны одной монеты. И топят они за одно и то же. И если Навальный придет к власти, поменяется ровно одно - список ворующих. И то не сразу.
согласен с Вами что то, что это все едино. это как у свиней хрюкают те кто еще до кормушки не добрался а как доберутся сразу замолчат.
Если навальный будет у власти, через короткое время Россия перестанет существовать.Сдаст с потрохами.
Можно подумать, что есть разница, какой капитал будет рулить добычей ресурсов в колонии под названием РФ.
Поддерживаю. Методы и программы совпадают
Тебе не надоело еще копошиться в этой грязи, а?
Как хорошо оппозицию критиковать, она за публичные оскорбления не привлечет
Да он то тут причем? Суть в том что люди устали от беспредела власти, безработицы и нищеты. Во многом есть и вина самих людей, но не без помощи власти ,та что реально жирует на глазах у народа у кормушки бюджета.
Не нужен никому алеша! Люди против царства и лжи прут! И это только начало!Здесь на сахкоме об таких вещах лучше молчать государе читают и все хотят знать .для чего и придумали этот форум!
Я сейчас скажу не за Путина, просто скажу свои мысли. Исторически наш народ всегда имел царя. Николай второй был явным царём, генеральный секретарь ЦК КПСС в СССР - это тоже должность царя в которой изменили название и принцип наследования.
Далее появляется президент, опять меняется название, принцип наследия сохраняется (Ельцин назначает приемника).
Так вот, наше общество очень долго строилось с царем в голове, нет в нас никакой демократии ни понимаем мы её, поэтому явка на выборы мала.
Но если разговор о выборе царя она мгновенно повышается в разы. Что опять свидетельствует о нашем менталитете.
Вы спросите зачем тогда сделали выборы? да просто всё, мировое сообщество хочет видеть в России инструменты демократии, а знаете почему? Каждый хочет иметь и видеть то что у него в голове. У них в голове демократия, а у нас царь.
Ну всё, минусуем и улыбаемся
Так же можно сказать про британскую монархию, но там она не мешает демократическим институтам. Во Франции, тоже, была многовековая традиция королевской власти, пока народ не взбунтовался против их тогдашнего "путинизма". Явка на выборы мала по другой причине - власть намеренно дискредитировала выборы.
Так же можно сказать про британскую монархию
А что вы вообще знаете о ней?
королевской власти
вот именно, королевской. Король это человек наделённый титулом (сейчас президент тоже можно сказать титул), а царь это человек который владеет государством.
Правда я думаю что именно вы тут особой разницы не заметите
Так это другое!🤣
Дворец путина за сто лярдов перекрывает невинные шалости Навального.
А потом эти невинные шалости увеличатся в размере
Почему других не наказывают за увеличенные размеры?
иными словами вам нужен вор поскромнее?
Мне нужно что бы понесли наказание воры во власти.
Изобличай, собирай факты и заявление в полицию. Надо - делай.
Так Навальный это и делает.
я просто хочу понять, вы считаете Навального вором или нет? Из ваших сообщений мне кажется вы с этим миритесь? Или нет?
Надо наказать всех кто не прав,почему только он виноват?
так совершенно иной процесс сработал.
Там события развивались на политической плоскости, на этой арене совершенно другие правила. Если упростить то любая политическая борьба похожа на детскую игру царь горы но у тех кто на самой горе есть небольшое преимущество в силу своей власти могут криминализировать своих конкурентов, вывести их за рамки закона тем самым удалить возможность вести легитимную борьбу за власть.
Вы против наказания виновных?
я думаю вы слишком идеализируете систему наказания.
она не совершенна во всём мире, к примеру в штатах вы можете получить в качестве наказания свободу, да у них практикуется метод - сдал рыбку покрупнее иди гуляй. Я думаю вы это знаете поэтому делаю вывод что вы верите в справедливость, но увы, её нет. Это всё сказки.
Поэтому у нас не садят воров,которых Навальный показывает людям.
Показывает
Пропаганда в чистом виде.
Почему он не связывает всё к примеру распилом? Было бы логично - вот тут они украли и показывает гос.закупки (у него же проект "РосПил"), а вот тут потратили.
Почему этого нет? Я понимаю что вам не по себе что у кого-то больше чему у вас и так же понимаю что большой бизнес и власть крепко связаны.
Речь не об этом, вопрос простой - почему Навальный так не показывает? Тут своровали -> тут потратили. ресурс у него есть, почему не связывает? Это было бы логично. Ответ: "-и так всем понятно что из бюджета" не принимается. Потому что без нормального ответа на этот вопрос данное кино становиться политической пропагандой.
Я про фому,а вы про ерёму,хотя у вас работа такая.
вот почему так всегда? Когда затрудняются ответить на вполне приличный вопрос сразу начинают обвинять в какой то работе, ну обвинили.. полегчало? Что-то изменилось?
Так же и на вашу работу можно ответить,вам легче станет?
"моя работа" у вас в голове, пока вы это не поймете вы не сможете адекватно воспринимать окружающий мир, читаю ваши заявления в мой адрес и понимаю что общаюсь не совсем здоровым человеком. Ну как назвать человека с навязчивой идеей? Ваша идея не отражает реальности
Вы просто отстаньте от меня и вам станет легче.
спокойно, всё хорошо, вас никто не преследует, это снова ваши мысли в голове.
не впадайте в цикличность, это может замкнуть круг, без доктора будет трудно его разорвать.
Да не, твоя собеседница ведь не стукачка. Это Навальный за нее стучит
Так это Навальному надо изобличать или все же
Мне нужно
А Навальный что делает?
Не, не, не надо прикрываться Навальным в этом случае. Тебе надо наказывать воров или ты просто стебанулась?
Я не суд,я это не могу.
Изобличай, собирай факты и заявление в полицию. Надо - делай.
Зачем читать, да?
Так Навальный это и делает.
И много он кого посадил?
Тяжело с властью бороться,вон как вы яростно против него боретесь.
Против кого я борюсь? Я против тупых безмозглых ботов вроде тебя, которые на простые вопросы о гражданском самосознании начинают прикрываться всякими Навальными, но никак не своими личными убеждениями и действиями. Таким, как ты, всё время кто-то что-то должен и чем-то обязан.
Чудак с женским ником вообразил из себя "борца".
Да ты здесь просто скандалишь, как баба на коммунальной кухне. И ведь ничего не поделаешь - женский ник обязывает.
По кадастровой карте участок под строительство пансионата. Кому верить?
Это одна из его резиденций, гособъект. Ясен пень, что у него нет на него свидетельства о собственности)
Власти разве не могут написать что им выгодно?
Подменить белое черным Навальный и ФБК не может? Я не утверждаю, что это сделано, я просто задаю вопрос, чтобы начать думать.
Тогда почему его не накажут за клевету?
может они за одно с Путиным?
Зачем? Правда все равно всплывет, рано или поздно. И он окажется либо в дамках, либо обосрётся.
Действительно зачем? Он много лет воров у власти изобличает,а они всё ждут когда всплывет, рано или поздно.
Ты читал, за что осудили Навального по "Кировлес"? Он ничем не отличается от тех, кого изобличает.
Может суммы равные дворцу предоставите.
Может вам еще расчетный счет открыть?
Не откажусь.
Кредит от Тинькова надо?
Ты возьми и мне денег дай.
Могу дать только работу. Поле деятельности не ограничено.
Может вам еще расчетный счет открыть?
alpha 11:12
Любопытная бредятина, продолжай.
Сообщение удалено
Меч держать я тебя
научил, но не объяснил,
ради чего и кого он должен разить.
Твоих врагов.
А после того, как меня не станет?
Солдаты бьются за царей,
которых они и не видели.
Они идут на смерть когда им
велят умирать.
Они выполняют приказ.
Не стоит отдавать жизнь
за глупого царя
что то вспомнил цитаты из фильма, по моему очень актуально 😁
Это про омон?
Что с одной что с другой стороны фанатики, порвать друг друга готовы, за что? Чтобы какой то дядя сел в призедентское кресло, либо с другой стороны дядя ещё годик другой там продержался.
За свои интересы нужно сражаться, а не за чьи-то там.
В России сейчас правит не олигархия, не "мировая закулиса", а гэбня и на троне - её ставленник. Эта группировка, придя к власти мошенническим путём, постепенно узурпировала власть практически до тоталитарной, контролирует природные ресурсы, финансовую систему, взяла под контроль прессу для собственного самовосхваления.
Именно от неё российское население получило такую свинью - как повышение пенсионного возраста. Не говоря уже о регулярных опусканиях деревянного, таким образом она удешевляет… (читать далее)
9 493
8
21
Президент Турции Тайип Эрдоган поддержал международную площадку "Крымская платформа" по итогам переговоров с украинским коллегой Владимиром Зеленским.
Турецкий лидер заявил, что Анкара выступает за "территориальную целостность и суверенитет Украины", а ее "принципиальная позиция — непризнание аннексии Крыма" - https://ria.ru/amp/20210410/erdogan-1727721738.html Очередной нож в спину? (читать далее)
87 1641
11
16
В Корсакове новый мер-а мнение,голос Людей-это были выборы?! мы что то пропустили.этот прославился в Анивском районе,далее не авторитетный парень в своей специальности на иногурации не решился в клятвах,так-"я обещаю"...с пустотой в словах вступил в должность...Корсаков гибнет...
36 1069
7
5
65 1413
11
25
Интересно, есть в нашем Александровске какие-никакие СМИ?
А то "словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам".
Например, - с администрации ушёл первый вице-мэр и уже объявился в одном из коммунальных ООО. А в администрации уже новый первый зам. мэра.
Да и в педколледже уже новый директор… (читать далее)
8 517
2