Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1841025
20 1704
2
13
Обсуждение новости:
Более 5316 тонн скатов рекомендовано добыть в водах Сахалина и Курил
https://sakhalin.info/news/201515/
20 1704
2
13
Скоро и до "бычков" доберутся.
Скатам-то рекомендовано экстренно размножаться, чтобы покрыть убытки? Боже, что творится, после нас хоть потоп... вылавливаем одно, потом другое, третье, а как мать-природа будет возмещать, пофиг, не наше дело.
уже и до морской скат-ины добрались
проглоты
...шутка, чо
...хотя Фрейд говорил, что шуток не существует
Ну вот, до скатов докатидись. Такое впечатление, что скоро до людоедства дойдёт. Да уж, куда мир катится? А может, как Европа, насекомых есть начнём? Их много, на всех хватит. Японцы доказали, что полезно.
Друг друга мы и так постоянно жрем...и это никого не беспокоит, в красную книгу нас не заносят....
Вы чего? Да, в Охотском море есть скаты. Да, они всегда добывались. Да, из него вкусный суп и хе.
(Добавлено через 2 минуты)
И если кому интересно в рыбном на Украинской 70а/2 или мира 19 можно недорого купить.
скаты то вам чем не угодили? их во власти чтоли мало. рыбёшка то при чём. или хапать уже нечего? так скоро звёзд начнём собирать.
У нас есть скаты? 😍
У нас есть скатЫ!
Скоты?) эти точно есть
Круто) а на каком расстоянии от берега и на каких глубинах они есть?
за с Советское были пойманы ,км 5 от берега примерно ,20-30 метров глубина опять же примерно ,выходили на камбалу и попались эти двое
(Добавлено через 2 минуты)
скользкие заразы ,я не умею его готовить ,отдал их на хе
Здорово) яб их под водой хотел увидеть)
глубоко шибко
Ну)
А где он продаётся? Что-то не вижу ни в одном магазине. Зато корейские салатики со скатом есть
В рыбных магазинах часто вижу крылья ската.
Видимо разбирают быстро. Ни разу не попадались
Наверное, внимание не обращаете. Такие большие не симпатичные замороженные куски. Я не брала, не знаю, как их готовят.
45 1240
2
2
3 1632
1
5 1559
1 582
33 1942
1