Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
pr110
Тема № 1841016
4 1105
подскажите пожалуйста может кто знает специалиста по отделке Аскер (кореец) , старый телефон не доступен, спасибо
4 1105
Позвоните по телефону 8-924-183-79-63
Аскер и кореец несовместимые слова,
Слушай умник, мне без разницы как его зовут хоть Джамшут, он у меня ремонт делал, я спросил информацию о нем а не твое " мозго" проявление
Как-то нанимал корейцев, делали штукатурку и шпатлёвку. Отвалилось все через 1,5 года. «Мастеров» не нашел, телефоны были отключены.
Мои знакомые подрядчики стараются не иметь с ними дела. То, что у мастера не работает старый телефон уже должно Вас было насторожить)).
Добрый день. Неоднократно сталкивался с тем, что в предлагаемых к продаже домах в качестве основного отопления используется теплый пол. И вот терзают смутные сомненья. Действительно тепло в таких домах, при наших температурах? Всем ответившим, спасибо!
Допустим, если дом каркасный.
126 3633
1
3 418
народ, подскажите. вот электросчётчики снимают показание дистанционно же? а не могут ли эти граждане с энергосбыта как то влиять на показания? меня дома бывает редко, титан зимой не включается вообще(гор вода с крана) лампочки энергосберегающие. как может что в один месяц придёт на 90 киловатт, а несколько месяцев подряд под 150-170 киловатт, как так то?
37 1510
1
Вывоз снега.
После последней метели снег, который сгребли со дворов, свалили в пространство между домами 157 и 161 по проспекту Мира.
И он там до сих пор, в виде двух снежных вершин, лежит и потихоньку самостоятельно утилизируется.
А вот интересно - вывоз снега подрядчику уже оплатили?
Или договоры заключают только на расчистку, а вывоз игнорят?
5 321
2 522