Тема № 1841005
4 1387
2
Ребята. Будьте внимательны если кто захочет этот авто купить: Продам Toyota Carina, 1997г., 140 000 руб.
https://auto.sakh.com/sale/1451288/
Написал вопросы про авто. О вет : Я не хозяин, ни че не знаю, приезжай смотри. 🤣
Отвечаю : Ну как так.? а где хозяин? Как связаться?
Отвечает: Он без связи🤣
Короче муть мутная. Будьте осторожны. Жалобу отправил но объявление еще активно.
4 1387
2
У меня была похожая история. Благо помогли найти хозяина. Купил машину за адекватную цену
И хозяина прИ сделке не будет. Имхо перекуп или муть
ну в принципе ничего не мешает пробить эту тачку по базам данных,хотя кому нафиг эта гнилушка нужна
Да. Я еще за тачку узнал случайно. С севера. В такси работала долго. Битая по кругу. Делана криворукими мастерами. Короче утиль еще и мутят что то. Имхо.
Раздел Авто, Мото
127 2950
14
47 7497
4
дистанционная покупка автомобиля.
Всем привет, у кого-нибудь есть опыт покупки машины в другом регионе? Хочу купить машину, но она находится на материке, гнать самому не вариант. Меня интересует вопрос с документами. Продавец должен отправить их вместе с машиной или сначала по почте с предоплатой? Дкп он составляет там, а тут по приходу я просто вписываю свои данные и еду в ГАИ? Расскажите по подробнее, у кого есть опыт в этом деле.
9 610
91 16859
23
5 442