Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1841000
62 13133
1
Обсуждение новости:
На улице Пограничной загорелась строящаяся многоэтажка
https://sakhalin.info/news/201511
62 13133
1
Лучший ответ
А если бы не потушили? чем бы помогли пожарные?
впервые вижу чтобы соавтор смонтировал видеоролик. вот такое и смотреть приятно, а не то что снимают из под руля салон своего авто и говорят: "а там то вроде авария, но что случилось я не знаю"
Кара небесная Ибо, нефиг такие цены гнуть на квартиры
Наивное суждение🤣. За кару эту будет расплачиваться потребитель
А ты не переживай, они теперь ещё дороже для тебя будут стоить- доп расходы, убытки и всё такое
А у наших пожарных есть "средства" для тушения таких многоэтажек (16 и более этажей)?..
дело в другом. возьмите любую уже заселенную многоэтажку, там ни одна пожарная машина во двор не заедет, так как все заставлено машинами впритык. скорая то не всегда проехать может.
у этих многоэтажек есть собственная система тушения, просто не кто и не думал что они горят во время строительства😉
вряд ли. В Южно-Сахалинске же нет такой этажности домов. Поэтому и вышек, скорее всего, нет. Надо закупать, но с нынешним финансированием, когда бойцы сами себе покупают фонарики, вы долго будете ждать вышку.
Ага. Даже спец одежду и ту сами покупают
С учётом руководства МЧС (пожарные) в котором состоят бывшие тыловики из военных, которые в армии не пригодились, то в этой организации бардак. Типа Ющика себе ордена навеселе работают без году неделя и премии выписывать себе сами.
В смысле нет? Есть и уже давно!
ну тогда слава богу.
а как у вас с обеспечением бойцов необходимым для службы?
Про это я не в курсе. Знаю, что в Южном недавно сдали даже 18 этажку.
Тогда откуда знаете, что у пожарных есть вышка?
Я Вам писал про этажность, что она есть и уже давно такая. А вышка не нужна, там используются иные методы эвакуации.
вышка редко используется для эвакуации, она для тушения
Там система пожарных рукавов прямо внутри подъездов
Вы про этот новый дом?
Тогда отлично.
Про него, про адмирал и другие
У нас есть, у пожарных не знаю
У кого это у нас??!! Ну,, ну посмотрим как тушить будешь
Не элитное уже жилье.. 👎👎Пожар-Плохая примета для новосёлов.
Какой пожар ты очем
Там рабочии битум грели чтобы крышу залевать, Какой-то придурок позвонил в пожарку На этом объекте всё подконтролем там есть своя пожарка Водавозка
Какой битум, вы что с 90х к нам? Или экономия средств, за качество не отвечают..
Отличная многоэтажка!
Кому-то повезёт!
Учителей будут посылать на строящиеся объекты, чтобы проводить уроки по противопожарной безопасности?
У меня два варианты, или северяне рыбу коптили, или люди с ближнего зарубежья шашлык машлык готовили.
Скорее всего второе
Сообщение удалено
Не русские мастику битумную перегрели, да и гореть там пока нечему сплошной бетон.
Вызвать из стран содружества, школьных учителей этих гастарбайтеров! Пусть проверяют!
А что они там понастроят! Если сейчас все горит!
Год Петуха по славянскому календарю. Пожар за пожаром
Господь, жги
Ждём очередные судорожные решения мэрии по вопросам проверки противопожарной безопасности на стройках города
На Железнодорожной 87, в многоэтажке, уже больше месяца не работает пожарная сигнализация!!! Управляющий не чешится, ждёт, когда ни дай бог, пожар случится. Тогда прощай свобода и привет тюрьма!
"Да это мы мясо коптили! Че пристали!? Пожар, пожар..."
@ Строительная бригада
эээ брат мы просто барана жарили
Качественная стройка)))) пора забивать в том доме квартиру в ипотеку на 100 лет🤣🤣🤣
Ипотека сгорела 🔥
вы либо не понимаете ничего об ипотеке, либо ипотеки не было никогда.
всё имущество при ипотеке страхуется!
Это сарказм...
вы имели ввиду метафора, наверно.
Кто сказал?) Вон под низкие проценты дают
Сгорела 🤫
Блин...еще повезёт
По другому не может быть!
Это просто была черная полоса
Это уже не первый пожар там. Северные корейцы трудятся нелегально.
Следующая новость : Надсадин поручил провести проверку строек всех многоэтажек
его самого надо проверить...
Очень правильный комментарий!
Ответственность возложить на учителей...
Нет, на жильцов с соседних домов. Мэр к летниму сезону на велотренажоре готовится.
На завучей, на учителях частный сектор
Тогда на врачей, пусть проверяют, а то придумали корону какую-то
Бетон сушат открытым огнём.
Опяять
Кто то забыл про технику безопастности...
Трудно вспомнить если не знаешь.
1 563
4 919
8 834
1
100 3170
3
47
3 1384