Тема № 1840999
114 2904
16
43
Бог парковки .
Ps: собираю лайки , волнуюсь за рЭйтинг , могу только фотографировать,...
114 2904
16
43
Прочитал Я немного тем "Серёжки" и сложилась мысль об этом (сложно сказать человеке) уникуме одна, что надо срочно ему помочь с общением, с живым общением, а то он даме на прадо прочит питание через трубучку (вначале решив что у неё проблемы с ЖКТ), то детишек стрелять хочет с родителями которые на снежных фигурах делают фото ( рабочие по их резке сами стоят на них во время изготовления, а они тяжелее детей в разы ). А тут еще и удар с ноги в живот тоже "норма" как и за срок за пустой пластиковый стаканчик в лицо омоновцу. Так вот, мысль моя, возможно неверная но она моя, "Сережка" либо бывший мусорок (не путать с милицейским и полицейским) либо кон чен ый на всю голову, с попытками привлечь на свою персону внимание, так как в жизни полный нуль (такой большой и жирный) и кто то или что то ему эту жизнь устроило, за его же одлый язык и скотскую натуру. Это если в краце, ну не может так "гореть" у адекватного человека.
да подойди к хозяину и ногой в живот сразу, как ты оправдал действия омоновца. Че, страшно?
А ему надо было ждать , когда тетка на него броситься ? Не подходи когда работают , это опасно . И хорошо что ногой , мог и палкой огреть .
Ты чертила без мозгов, совести. Ты просто чйорт.
Рабооотают. Это же ж надо было такую чушь выдать в эфир.
смайл с пальцем тте вверх
А что они делают , они служат . У них есть задача . Не хочешь пиндюлин не лезь . Такие тетки на каждом митинге есть . Если поднять новости . То обязательно , баьа , которую ударили полицейские . Спасите , помогите , женщину ударили. Одна методичка , а ты истеричка , если этого не понимаешь
Все понимают, что он поступил подло. Даже его начальники. Полковник приходил к ней и извинялся. И только ты оправдываешь его действия.
так ты тётка?
Ставлю лайк. Общественное порицание всегда работает лучше писулек по инстанциям.
Форумские троли считают иначе . ))
Сергуния, так это ты троллиха, а не мы
Девочка , иди с Василисой в тему политика спаривайся . Вам там место .
Дура ты, не бываю я в том отстойнлм разделе. Если только раз в год случайно
Девочка , не борзей . За баню , будешь с Василисой общаться только
Серж, а какой смысл в этой твоей деятельности? Я бы тебя еще понял в ситуации, если бы ты эти фото отправлял в Гибдд и потом давал объяснения по факту выявления правонарушения. А так просто пшик в стул какой-то
Общественное порицание Тоже один из видов наказания . Нет площадки с большим охватом. Так это чудила получит штраф заплатит его и дальше будет делать также . А так , есть шанс , что знакомые соседи узнают , какой удак рядом с ними живёт. Ну позвонил я в ГАИ , так пока они приедут он уедет . А писать на сайт с их деьильной системой . Потом фотографии. Ужимать , так как там до 1 мегабайта размер . Просто лень . Мне проще здесь . Появиться приложение , сфотал , отправил , забыл . Буду туда слать.. а так , я делаю так как мне удобно .
Так и скажи, что лень. А может и просто сложно для твоего мозга с орешек
Тете же день и такое сделать ? Твой орешек пустой не полет дале тему создать и фото прикрепить . Видать , совсем плохо?
Сказочный олень не перестаёшь удивлять
Она делает в разы больше, чем ты
Она , твоя пустая голова ?
Он все ненавидит, что его окружает.Юродивый. Даже восхваляет действия омоновца, ударившего ногой в живот пожилую женщину.
Не восхваляю , а говорю что действовал он , в пределах закона . Просто толпа , и некоторые представители в толпе должны из нее удалятся быстро . Считай что этой дате повезло . Отделалась легко . Не лезла бы. Не получила .
когда получишь ты старый мусор не обессудь.
Он чееее, мент бывший???
обалдеть. Этот омоновец уже в больницу к женщине приходил, извинялся, типа, не специально, его глаза плохо видели. Переживает, кушать не может
Бондаренко в видео своем говорил, но я так понял, что это Николай и говорит, что должен омоновец прийти и поклониться женщине. Вроде это еще не факт состоявшийся.
Точно не знаю. и второй там еще был. который оправдывал в своем блоге. Того грят уже уволили. И вот здесь еще однин... фашистик.
Не один кстати. есть и такие, кто такие действия оправдывает. нет страны
Страны нет , когда такие кидаются на представителя закона . А потом верещат , что их пнули . Для пострадавшей , то а слишком быстро разговаривать стала .
приходи вечером во двор пр. Мира, 47-а, Физкультурная, 12, 12-а с фотоаппаратом. Оторвешься, пленки не хватит
А вас все устраивает ?
я периодически фото отправляю, их штрафую. Но ситуация не меняется.
А у меня забор поставили просто. Теперь никто не паркуется там где не положено . Так здесь тем позакидывайте. То что их оштрафовали , знаете вы и он. А все остальные нет. Поэтому и продолжается .
В отличии от тебя она хоть что-то делает. И понимает, что отправить в ГИБДД куда действенные, чем сопли тут лить, как делаешь это ты
Откуда ты знаешь , что я делаю ? Хотя твой мозг этого не осилит , что оказывается можно и два и три действия делать . И здесь и писать и звонить.
Ты выше сама написала, что тебе лень действовать.. Вот ты и стряпаешь эти темы. Уже не помнишь, что писала ранее?
С выпадением снега все газоны ,"инвалиды" на голову заездили, а тут то что такого? Замощённая территория парковки.
Ничего , если не видеть что это парковка для инвалидов !
Если нет знака на авто, не говорит о том что водитель или его пассажир не инвалиды.
Должен быть знак это требование . Если хочешь там стоять . Ну а если посмотреть на разметку то увидите , что припаркрван ровно на разметке , посередине .
Собрал лайки
37!)). Но как то неактивно . Видать , блокируют , теперь сами с собой в политике разговаривают ))
Вот я злая сейчас, и про собак, и про парковки выскажусь!
1) собаки - появился у меня в доме породия овчарка-хаски-лайки-еще кого-то там (короче, дворянин конкретно, благородец) - какашки я собираю, что с ###ми его делать? Даже если мы пойдем до места выгула собак, сколько деревьев он обоссыт по дороге? Логически подумай. Возьмём сериал "секс в большом городе, когда героиня с мебельшиком встречалась - какахи убирала, а писал пёс на дерево рядом с ее подъездом, и она не выкапывала землю (а ты ж на Америку равняешься)
2) у тебя вообще личной жизни нет? Вот мне придет в голову снимать и возмущаться именно когда они мне мешают (извините за такую гнилую жизненную позицию) - когда припарковались на пешеходном переходе, когда на клумбу заехали. А не так, ходить и фотать все подряд)
1. У меня есть пример Японии , ходят замывают после своих собак . И не жужат. Собака твоя , проблема твоя. Памперс надень на нее.
2 Рабская психология у тебя. Меня не касается значит все нормально . Как распоряжаться своим временем , япрнкрамно знаю . И в чем проблема снять на смартфон и сделать тему.? Это дело 1 минуты. Вы больше потратили времени , отвечая мне , но приэтом спрашиваете о моей личной жизни. А у вас она есть , раз вы здесь на форуме ?
Сергуния проспалась опять без ошибок пишет
Девочка , иди юбку гладь
А ежели Богиня подъехала к супермаркету!?
Все может быть . Но у нас в религии вроде только он. А в языческих может и есть богини . Но , не изучал .
Тролль)
В чем?
да во всем.
а где там срез тротуара? не, я канеха не воспринимаю праковщиков на газонах и тротуарах, но в данном конкретном случае, вопрос, по чем ориентироваться? если он плохо чувствует габариты...
ну да ладно, это не оправдывает, а вот администрации города, вполне конкретный вопрос, почему так плохо обозначены паковочные места?
сергуня, ты нагадил(а?) администрации города
А фото посмотреть ?
Сергуня как обычно, сфоткала без палева и быстрее на форум выкладывать побежала.
А какое тете надо фото, постоять подождать пока владелец выйдет? Ну так его пол часа не было . Ходил видать где то .
вызвала бы гаи, пусть штраф выпишут. Из твоих тем, еще никто наказания не получил по закону. Любишь же ты воздух сотрясать на форуме
в одной из тем я предложил ему поехать убрать мусор, который выкинул кто-то на тропе.
И что вы думаете она сказала? Ей это не надо или что-то в этом роде. В общем, она отказалась делать хоть что-то своими руками. Только пузыри из носа дуть горазда..
Деточка , дерьмо за тобой я убирать не собираюсь . Но сколько дерьмамвыаезли с чеховского , тере и не снилось . Так что не сри девочка в городе ,
Не поверю я, что с Чеховского ты вывозил мусор, а в том месте не стал, т.к. говоришь, что этот мусор мой.. Так помимо того, что ссыкун, ты ещё и лгун?
А мы не верь . Ты же только здесь можешь , язычком работать .
Вот именно, что это ты только и можешь, что на форуме пукать
Сергуня у нас такая, только пшикнуть может, воздух на время испортить и все
Смелее стал. Намедни одобрил действия омоновца, ударившего женщину в живот
Я то хоть пшикаю . От тебя только вонь
Деточка , не было бы тем , где бы ты овно свое сливала ? Умные самые . Что же вы сами на форум бежите , жалобы строчить. Особенно некоторые политические
Сеогуничка, как же тебе скучно живется.
А тебе ? Если тете не скучно , то что ты делаешь в этой теме ? Лелек
Администрация Южно-Сахалинска приглашает горожан в возрасте от 18 лет для работы в народной дружине (НД).
Муниципалитет за счет средств городского и областного бюджета осуществляет финансирование расходов на материально-техническое обеспечение НД.
Также организовано материальное стимулирование дружинников: денежное вознаграждение в размере 200 рублей в час за участие в мероприятиях по охране общественного порядка и 2000 рублей за инициативные действия. Народная дружина обеспечивается форменной одеждой.
Информацию об условиях вступления в НД можно получить по телефонам: 300-809 (добавочный 10), 29-92-23.
Спасибо не надо .
на пенсии не желаешь продолжить дело всей жизни?
Это он только анонимно такой смелый.
Из-за угла фотать...
😂
Странный у тебя угол?
ниже говорят, что ты девушка. Но насколько я помню, ты же был мужского пола, не
Твой голубой ник тоже навивает на опреоеоенные мысли. Ты из них ?
ты ща плюнул в сторону тех, кто решил, что мужской ник будет синего цвета, а женский - розового. Для тех, кто не знает какого она пола есть ники черного цвета
Для тех у кого мозгов нет , что такое серый ник. Подходит и голубой .
А может и трансвестит
что-то давно не было видосов от Обостренного. Вот этот чувак был конкретным шерифом Южно-Сахалинска
мерзкий ты тип
Мерзкая. Это девочка
Девочка, ты давно плакала , когда тебя в порту положили ?
Всё, сергуния уже нахлебалась
продолжай писать бредятину Завтра сама обалдеешь от написанного
Что девочка , юбочку помяли тебе тогда ?
Полицию вызвала или решила ограничиться форумом?
Сообщение удалено
Если бы вечером дело было, то сергуния сама бы ссыкнула на колесо без палева а так, она ссыкает в штанишки и фотает из-за угла
Такое впечатление что ты зациколенеый бот . С комплексами . То на колесо ссыш , то фотоаппарата боишься. Тебя фотограф поимел что ли, девочка ты наша . И он был с собакой ? Тогда понятны твои выпады. Травма видать . Тебе хоть понравилось , или терпел ?
100% сергуния нажралась
Точно , фотограф ещё пьяный был. Вообщем . Борец с режисом бормалейка , в детстве получил травму когда его притеснял пьяный фотограф с собакой . Теперь , ты девочка боишься людей с фототехникой и писающие на колесо собак. Ты сходи к психиатру . Тебе поможет
Только в голову водителю ))
И что не так
одним колесом заехал на тротуар.
Ну да , ещё и парковка для инвалидов иираснорясился как раз посередине ))
Ничего , все нормально .
Сергуня а чего ты пьяных ментов не фотаешь?
А как ты нам фото опреоеояешь что человек пьяный . Может человек устал ?
Странно, что ты ходишь без алкотестера
Просто у нас в городе кое где тротуары шире чем проезжая часть, вот и приходится теснится.
Серж, корона не жмёт?
Нет .
Поправь
С ней все в порядке
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
185 8091
106
3
29 1017
Всем доброго дня!
Кто подскажет номер телефона (адрес) мастерской по диагностике и ремонту гидроподвески Лексус 570. Что-то левая сторона то просядет, то поднимется. То всё нормально....То зад пробивает, как будто аммортизаторов и в помине нет...То через день опять норм....Ничего понять не могу. В общем нужен нормальный толковый специалист.
18 611
Очень любопытно, до какой глубины должна вырасти яма на перекресте Мира и Есенина прежде чем кто-то из властных структур, ответственных за качество дорог в мекке туризма, соизволит дать указание ее закопать?
Сейчас там уже сантиметров 15-20, на скорости 50-60 километров в час вполне можно остаться без колеса или поймай эту ямку вылететь на встречку.
Федеральная трасса, прямая дорога из аэропорта в центр города и такое раздолбайство...
10 517
14
19
13 486