Тема № 1840988
27 11333
27 11333
Лучший ответ
твою ж блин дивизию видео операторы от бога сами себе блин режиссеры
видеоряд канеш шедевральный. лучше одна хорошая фотка чем такие бредовые видеонарезки
Сообщение удалено
Там на повороте Холмское шоссе-Новое Дальнее изначально перекресток был сделан неправильно. Давным-давно необходимо расширение дороге на разгонную полосу в направлении север-юг и на объездную полосу юг-север. Аварии там были и будут, вопрос времени. В городе клепают всякие якобы "улучшения", развязки, светофоры и переходы и т.п., а здесь годами очевиднейший вопрос не решается..Урбанисты где?
И снова шайтан арба?
Даа, 'шлем' проходят на кат. 'С' и выше. Необходимо всех проверять!!!
Воздух чище будет
Нормально так на ремонт встанут.
Как всегда такси ишак
Такую дичь снять, и не лень же было. Если сидишь за рулем, будь добр крутить только руль и нажимать педали. Я больше 10 лет за рулем и не могу позволить себе управлять автомобилем да еще и что-то снимать или делать посторонние действия, сейчас такое время что больше нужно следить за другими участниками движения. Единственное что могу, это прочитать сообщение или ответить на звонок пока стою на красном.
Опыт-дело тонкое! Вроде знаешь всё!, но и на старуху бывает не так!
И сиди за рулём.
А может это пассажир снимал 🤔
А может, из под рук водителя
Соавтору, необходимо дать не только гонорар,но и Оскара за великолепную операторскую работу.
было бы три такси, киргизов бы собралось человек двадцать
За кого больше киргизов приехало бы тот и считался прав🤣🤣🤣🤣
У такси выходной 🤷‍♀️
Там одно такси самоликвидировалось🤣
Читаем новость ещё раз, три машины не поделили дорогу. 😂 Дорога узкая 🤭
Нужно на том месте расширить дорогу😁
Новый проект 🤣
В тот маленький проэкт зато можно 100 лямов спокойно закопатт🤣
Эээ нафиг так ездить эээ нафиг так ээээ эээ, никто не виноват эээ эээ
эээ сейчас братья подъедут, аллоо, алик приезжай, а то я вроде виноват, мурика тоже бери брат
🤣🤣🤣🤣рубль за пол разбитой машины и некто некому не должен🤣
Раздел Авто, Мото
4 457
9 397
17 442
414 17496
7
97
Не заводится nissan x-trail nt30, двигатель QR-20 . После заправки, авто начал троить, потом вообще перестал заводится. В свечных колодцах сильный нагар, засерает свечи. Почистил свечи, поменял датчик MAFF, завелся. На следующий день перестал заводится. В чем причина может быть, в отсутствии компресси? Машина стоит во дворе, утянуть в сервис нет возможности.
30 903