Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1840953
1 1006
Добрый день! Покупали в январе 2020 года путевки в Турцию от Анекс тур в сити моле, в условиях пандемии, даты перебронировали на 2021 год, кроме подтверждающей заявки на новый срок на руках только документы от прошлого тура, менеджер пока молчит, приезжали на новый адрес на Компроспект49, оф. 106, там дверь на лопате, кто в такой же ситуации, какие вы предпринимали действия, подскажите как быть, спасибо
1 1006
88007755000 телефон горячей линии Анекс тура, сайт у них есть. Офис говорили открыли в Мегаберезке.
Воспользуйтесь официальным сайтом Ростуризма (написать обращение в разделе «Обратная связь» → «Общественная приемная», выбрав тип обращения «Жалоба»).
6 353
0 127
доброго времени суток! вопрос к людям, кто летает заграницу дикарями, где вы оформляете страховки на разные случаи жизни? раньше летали без них, а теперь думаю без нее не обойтись. на случай не выпуска из страны, болезни и тому подобное. в интернете много фирм, но боюсь нарваться на мошенников, в страховках я абсолютный ноль.
20 953
37 789
1
А может кто нибудь внятно ответить, зачем нам, коренным жителям, внешний туризм? Может я чего не понимаю? Какие то великие деньги что ли от туризма в бюджет упадут? Мы тут на нефти и рыбе сидим - и то выхлопа даже на дороги не хватает, от туризма тем более вряд ли прольется золотой дождь.
Коренных жителей в основном природа держит, а если уже сейчас эти туристы толпами везде носятся, что дальше? Нам и места не останется. Сдадим… (читать далее)
34 844
14
6