Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1840916
33 2925
11
Всем доброго.
Уважаемые форумчане позавчера катался на снегоходе в лесу выше улицы Украинской, район водопада “Уюновский“ и наткнулся на следы медведя. Будьте осторожны.
33 2925
11
Лучший ответ
Как они выглядели?
Почему спит мишка, Навальный разбудил со своим протестом
С охотоведом связались? Фото следов есть?
Ты не сюда сообщай а на 112 . А они озотоведамм. Пусть проверяют
Сергуня туда нужно собачек, мишку покормить, ну и тебя на десерт🤣😂
А , то есть здесь он пропукал и все?
Не, он пойдёт туда и будет искать испражнения медведя, потом сфотает и вывалит сюда, чтобы было о чем пронести очередную чушь..
Главное что бы там твоих не было , когда его увидишь
Ой, а до весны он доживет, если снова не заляжет?А то весной туда ходить нельзя будет, загрызет с голодухи.
Встречались шатуны сытые, почему они бомжевали зимой- мне непонятно.
Пищевой активности не проявляли, в запасах рыбы и запасах продуктов почти не рылись, палатки и зимовья, когда я на неделю уезжал из тайги домой, не разоряли. На людей не нападали даже при встрече на вытянутую руку.
После схода снега такие звери вряд ли станут разбойничать.
Я уже рассказывал случай миролюбия, когда медведица с двумя детенышами загорала ранней весной рядом с теленком пасшемся на колышке.
Жизнь лотерея - могут и дома родственники загрызть. Каждую неделю трупы в новостях о кухонных боях.
Весной и так там медведей хватает в том районе.
Знакомая видео показывала свежее:- Топтыгин среди лыжников бегал. Где-то подняли из берлоги бедолагу. Может заляжет в другом месте. Я такие случаи встречал.
Медведя жалко, я сам сейчас в зимней спячке, постучатся- загрызу.
Это порнуха, не в Южно Сахалинске снято
тоже этот видос скидывали с надписью что горный воздух
но на самом деле это румыния
Я не знаком с местностью Горного воздуха. Не был там никогда.
Сегодня уточнил: снято мужем знакомой, прямо после съемок сброшено на телефон жены. Человек работает на лыжной трассе.
Мне тоже это видео скидывали. Это не Горный, однозначно. Нет там такой трассы.
выпей таблетку и успокойся,это не горный воздух
У нас на Сахалине тоже такие названия есть
С 4 лет живу на Сахалине и ПМЖ ни куда не уезжал.
Очень бы хотелось ошибиться, но будет очень плохо на душе если он кого-нибудь загрызет, а я об этом знал и не предупредил. А шутки прикольные мне понравились.
Отправила Вам в личку телефон инспектора лесного и охотничьего хозяйства. Он уже ждет Вашего звонка.
Спасибо, позвоню.
Ты приехал на прадике и сприцепом?
Да
Позвони мужчине у которого брал телефон,он тоже там на снежике был.
Возможно это росомаха.
у нас на юге она разве есть ?
с зоопарка сбежал
Может быть он...
с зоопарка сбежал...
Точно. Приезжал лично "митинг" разгонять.
Так вот где Потапыч третий день ходит! Ушел за дровами для реактора, и пропал. А ведь даже ушанку не одел, так и уши отморозит. Увидите, передайте, пусть домой идёт, реактор третий день нетопленый. Налью я ему водки, так уж и быть, да и без его балалайки как-то грустно ...
Шатун
А может кто нибудь внятно ответить, зачем нам, коренным жителям, внешний туризм? Может я чего не понимаю? Какие то великие деньги что ли от туризма в бюджет упадут? Мы тут на нефти и рыбе сидим - и то выхлопа даже на дороги не хватает, от туризма тем более вряд ли прольется золотой дождь.
Коренных жителей в основном природа держит, а если уже сейчас эти туристы толпами везде носятся, что дальше? Нам и места не останется. Сдадим… (читать далее)
34 892
14
6
8 951
6 874
анонимная 89950
Подскажите пожалуйста, кто недавно вылетал в Южную Корею. В начале лета мне нужно слетать в Сеул на пару дней за бабушкой. Что то с трудом могу представить как это будет выглядеть. Мне что по прилёте придется искать квартиру или платить за специальную гостиницу, чтобы сидеть там 2 недели на обсервации? И только после этого смогу вылететь обратно? Но у меня нет столько времени, да и денег это стоит немалых. А бабушка уже второй год там застряла, жару очень плохо переносит, от кондиционера простывает… (читать далее)
22 1220
66 1824