Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840912
19 3731
1
Обсуждение новости:
Жильцы новостроек в Долинске сутки сидят без света
https://sakhalin.info/news/201495
19 3731
1
Наконец-то, только дали свет, надеемся на то, что на долго🙏
Может познакомимся?
че нужна женщина с жильем новостроем?
Да
С утра ни ЭКО Долинск, к которому относимся, ни единая диспетчерская служба не отвечали. На подстанции сказали, что знают о проблеме, но дома не в их ведении, звоните в единую диспетчерскую. Только в 112 выслушали и сказали передадут информацию.
Яму в обед раскопали, весь день делали. Сейчас просто ленточками огородили, никого нет. Может дадут свет.
Эко Долинск только деньги собирает, а по факту ничего не делает, уже в этом убедился
Что ЭКО Долинск что ООО Управляющая компания, эти управляйки в своем деле по управлению по домам не управляйки, порядка никакого 😡😡😡
Не думал я что и туда экодолинск влезет. Бодрить их надо ежечасно чтобы что то сдвинулось с места
Сочувствую вам с ЭкоДолинском.ни одной проблемы они решить не могут,только деньги гребут.делать ничего не будут и всегда будут говорить,что это не в их компетенции!
Только что в ЕДС ответили , что ничем нас порадовать не могут. Работы по предотвращению аварии прекратились ещё в 5 вечера. С ремонтниками связи нет.
Час назад мимо рабочих шла, сказали заканчивают
(Добавлено через 1 минуту)
и якобы скоро дадут свет. Сейчас все разъехались, яму не закопали.
А я час назад спросила, мне сказали видите мы здесь, значит делаем, скоро будет свет, а сейчас по факту, лентами огородили и разъехались....
Весь день кормят обещаниями, что до темна свет будет.
Не три дома,а все 8
(Добавлено через 12 минут)
3 дома по переселению, и ещё 5 домов арендного жилья
Главное отчитались о переселении, а дальше это не проблемы администрации
Вот и весь Туга! Спайку кабеля больше суток решить не может!
Надо же, такой райончик красивый в городе и вот тебе...
Туга живёт в Южном ,ему наплевать на наши проблемы .
Не долго таким холуям осталось! #перемен!
3 952
1
73 4367
50
35 2661
6 1559
2
8 1906
1