ТВ, видео, фото

Сериалы, шоу, реклама, фото
Тема № 1840887
14 537
Всем привет! Есть где в южном аренда фототехники? А именно объективов. Спасибо!
14 537
Вы ж на пару месяцев как к нам, из европ и все такие модные.... что то пошло не так?
О, вы меня помните работы много, пока остались но не переживайте, долго мы ваш хлеб есть не будем
да не я не про это помню просто там что то много обсуждений было. вот и вспомнилось, так мне пофиг - честно.
Привет! Не, нету. Только у знакомых брать.
У всех кэноны
У меня Никон. Но бзк.
Тоже когда-нибудь возьму себе беззеркалку. А пока ищу объектив 24-70. Может есть у кого
Ходовой дорогой штатник. У всех в работе. Вряд ли. :-(
Да мне буквально на день погонять. Хочу себе купить его, но сначала бы опробовать хорошо
А у тебя же Никон кроп, вроде?
Не, у меня D750, он фулфрейм
с никон мучаешься или сонька?
Никон самый лучший 😂
Мучение-это кривые руки. Аппарат всего лишь инструмент
HBO снимет еще три спин-оффа "Игры престолов"
Телеканал HBO запускает в производство еще три спин-оффа популярного сериала "Игра престолов". Создание одного из них будет курировать Бруно Хеллер, продюсер другого известного шоу под названием "Рим".
Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Рабочее название первого проекта "Девять путешествий" и он сфокусируется на лорде Корлисе Веларионе, по прозвищу Морской Змей, Повелителе Приливов и главе Дома Веларионов… (читать далее)
1 174
4
Пересматриваю фильм "Весёлые ребята" 1934-го года. Оказывается есть цветная версия, её сделали американцы. Что поразительно - фильму скоро 100 лет, а смотрится как современный! Какие трюки! ..Но в отличие от современных "ни одно животное не пострадало" животные страдали. Их реально поили водкой чтобы они вошли в образ. История фильма очень интересная, например Любовь Орлова каталась на пьяном быке задом наперёд (должен быть Утёсов, но он очканул), упала и месяц пролежала в больнице. Фильм раскритиковали… (читать далее)
3 370
1
Давайте попробуем вспомнить новые фильмы,права на которые купили американцы и пересняли их со своим коммерческим интересом и с вливанием кучи бабла и известных,топовых актеров. Я начну с фильмов:
Французский фильм "Тринадцать" был снят в 2005 году во Франции. То есть это можно сказать такой артхаус,снятый на чернобелую пленку,фильм для ценителей интеллектуального кино:
https://www.kinopoisk.ru/film/178583/
Фильм не получил широкого успеха,по причине того,что Европейское кино-это умное кино,но не экшн.Это… (читать далее)
4 306
0 98
0 162
2