Свадебные хлопоты.
Тема избитая,но очень актуальная.Давайте делиться лайфхаками и своими отзывами.
Итак,свадьба 21.05.21,у кого в этот же день?Какой ресторан посоветуете для гостей не больше 50 человек,какого ведущего,фотографа,авто,оформителя?Что и где ещё забронировать для этого волшебного дня?
27 2290
Расскажу где бы не рекомендовала праздновать. Отмечали в прошлом году на веранде Бамбу, правда летом. Веранда конечно красиво, но обслуживание было просто отвратительное. Свадьба была семейная, гостей в общей сложности 13 человек и ресторан был закрыт, то есть там только мы и были. Перепутали блюда, не захотели переносить столы на веранду (днём был дождь и были сомнения по погоде, но они рассеялись у вечеру). Пока мужики сами не предложили перенести столы, официанты не шевелились. Ну и розочка на торте - сбор за каждую бутылку алкоголя. Всё норм, я могу хоть как-то понять его начисление на непочатые бутылки, которые уехали с нами домой, но когда туда же включили подарочные бутылки жениха и невесты, которые никто и никогда на свадьбе не открывает и они используются для украшения стола - это был финиш. В общем впечатление от ресторана не ахти. И кстати менеджер, с которой мы всё организовывали,по окончании своего рабочего дня (6 часов) просто перестала на нас реагировать. Все вопросы с персоналом решали напрямую, а те не хотели абсолютно ничего делать, так как "начальство сказало так". Ну а начальство в тот момент было не абонент.
у нас в этот день)))
Кстати,простите за оффтоп,может кто подскажет,есть ли у нас кондитеры,которые сделаю торт на такой подставке(ссылка ниже)
https://silikonmold.ru/upakovka-dlya-kod...oEAQYBiABEgIY-PD_BwE
За свадебным тортом обратитесь к Katy_cakes в Инстаграмм. У нее самые вкусные торты и есть свадебные предложения с организоваторами.
P.S. Кондитер не я
Что-то я потерялась среди этих Katy_cakes,их там так много))
Отмечусь Ведущие Коль и Абабков классные.
(Добавлено через 1 минуту)
Фотограф Федунов Константин
Кольт уже занят
Да все равно разведешься, смысл деньги тратить
В мега паласе отмечали. На второй день для самых близких , сняли дом, шашлыки, плов, повара приглашали.
Приезжайте и договаривайтесь, там 50/50 алкоголь.
Парад Але, район Зем Холмы
Зарезервировали базу отдыха "альбатрос" для самых близких, не больше двадцати человек! Отлично отдохнули!
А кто готовил и стол накрывал?
Я звонила им,60 тыс аренда дома,60 тыс аренда шатра,к этой сумме необходимо прибавить услуги выездного ресторана и еду.Так же,необходимо подумать,как 50 человек доставить на эту базу отдыха.В общем,от этой идеи отказались.Второй день,думаю,там будем отмечать.Но это уже будут шашлыки и баня,для узкого круга друзей
Отмечали свадьбу в ресторане Гагарин. Все понравилось. Кухня отличная
Дети отмечали в Венецианском дворике,понравилось очень.Ведущий был Филипп Ермак Фотограф,если не ошибаюсь, Шалин.Авто украшали на больничной,девушка Юлия,нашли в инстаграмм,цена дешевле,чем у остальных.Еще нужно торт.А вообще вы поздновато конечно спохватились.
Я уже поняла,что поздно спохватились. Венецианский дворик уже занят,с самого начала рассматривали его Ума не приложу,где у нас есть ещё подобный зал.
Мира отель хороший большой ресторан
Паваротти?Он же закрылся
зайдите на сахменю и планомерно все смотрите и озванивайте,сейчас много новых.Мы ещё рассматривали Шафран.Хантер парк тоже возьмёт столько человек без доплаты,новый ресторан в парадайз-они только открылись
Шафран-это же вообще чайхана какая-то,как там свадьбу отмечать.Хантер парк,наверное,рассмотрим
Хотелось бы конечно что-то вроде Венец.дворика,чтоб атмосфера ресторана была,а не кафешка
В Хантере атмосфера именно кафешки, а не ресторана
Боюсь что все нормальное уже забронировано, там еще выпускные в садиках, поэтому фото и видео, ищите как можно скорее
Да сегодня обзвонили рестораны,в которых хотелось бы провести мероприятие,они уже заняты.Не думала,что нужно было ещё за год об этом подумать.Санта свободен ресторан, но там цены заоблочные.
В мае хотите..у нас Доминант был, вкусно, места много.очень много своего закупили, они нарезали( фрукты, салаты, овощи, рыбу, колбасы) .. цена приемлемая .. горячее палтус под гребешком, что-ли ,был изумительный. Ведущий с Хабаровска понравился у друзей на свадьбе, к сожалению не помню как его зовут.
Дата красивая.Хочу чтоб было все красиво.Для меня это событие кажется сказочным и на всю жизнь.Хочется ресторан,в который мы приедем и все будет уже накрыто,без лишних забот и хлопот.
Можете узнать что за ведущий?
21.02.2021 - вот красивая.
(Добавлено через 2 минуты)
Ой, 12.02.2021.
7 389
1 214
8 597
1
Добрый день. Слышала, что в городе у нас есть реставрационные мастерские обуви, не просто ремонт, а именно реставрация (подкрасить, сделать новые стельки и т.п). Есть несколько пар туфель, очень удобные и любимые, в принципе в нормальном состоянии, но нужна косметика. Явки, пароли, от меня больше человеческое мерси.
4 845
8 546