Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840873
385 13532
18
98
Обсуждение новости:
Сахалинцы активно записываются на вакцинацию от коронавируса через госуслуги
https://sakhalin.info/news/201486/
385 13532
18
98
Лучшие ответы
А какую вакцину предлагают ни одного слова
Не брешите.
Врёшь@
Вчера в авто по радио слышал, еще не гуглил.
Тайланд уже заявил, что с октября откроет границы для привитых. Убежденные, что делать будете? Тайланд или страшный чуть ли не смертельный укол ?
Сообщение удалено
Надеюсь, все эти сахалинцы перед прививкой сдали анализ на антитела? А то смысл делать эту прививку, если у вас уже есть антитела на вирус
Ты первый
Я привился. А таким как вы посоветую стоять на своем, и случаем не переобуться через полгода-год)
гуманоид
Чудик, ты ещё не привился? Смотри, слово мужика, заднюю дашь сам знаешь, кем будешь. Крепись! Чудо.
Сегодня звонит знакомый, разговорились, сказал ему, что привился. Он мне-"да ладно, сам, добровольно??? А ты слышал, что говорят и пишут в социальных сетях про эту вакцину???" Люди готовы верить вбросам в вотсап и прочим Инстаграм и букам. А самим подумать? Дожили
Я например,если бы слушала ящик,то укололась бы.А у меня на сей счёт свое мнение.
Слава богу вы его не слушаете. Слишком нежная психика, так и с ума можно сойти. Что то мне это напоминает? И при чем здесь казалось бы штамп про зомбоящик. К вашему сведению, если я и смотрю ящик, то только развлекательные каналы, а читать предпочитаю иносми
Дзен ещё не читал. "Вы"серьезно? Эту помойку?Мне смеяться или плакать)) Железобетонные аргументы!Тролль
В одном краю деревни бабки на завалинке, щелкая семки, проезжающему почтальону сказали, так маск же пукнул. Через пол часа вся деревня гудела, маск обгадился по самое нехоооочу.
(Добавлено через 19 секунд)
Дожили
Отдам свою дозу депутатам!
У вас нет никакой « своей» дозы, и возможно если сейчас не привьетесь за бесплатно, в будущем придется уже платить
Через госуслуги короновирус как бэ не передается
Чем ниже уровень образования и интеллекта, тем более агрессивно и безответственно ведёт себя человек☝️😄 Мои коллеги (большая часть с учёными степенями) прививаются. Ибо они обучены анализировать и сопоставлять. Бог вам в помощь, другие соотечественники🤝
А я знаю,что у учёных,по крайней мере иммунологов,есть пунктик в контракте о наличии прививки,т.к. они работают с вирусами.
Справедливости ради хотел бы напомнить, что те же ученые, не так давно заряжали по утрам воду от чумака и лечились у кашпировского по удаленке)))
Так уж и те же?
Брехня 😄ни одного такого не знаю
Это продажная интеллигенция,которая помогала опускать уровень образования и интеллекта.
Нет. это не они☝️😄
(Добавлено через 11 минут)
Эти с голода чуть не мерли и один пиджак 20 лет носили, когда вы страну дербанили
А кто мы,дербанили?Простой люд?
Поэтому и прививаются⛑
Твои знакомые - кролики?
Среди знакомых есть и быдло, куда без них то. Но среди коллег практически нет интернет знатоков попугаев сетевых, все в профессии.
Не верю,из всех моих знакомых и коллег только двое решились на прививку от ковида,и то потому,что одной летом на плановую операцию,где могут не взять,а у другой-поездка за границу
Такая же петрушка и с выборами: никто не голосовал за Путина, а он победил. Волшебная статистика Что нужно, то и насчитают
А это беспринципность людей, нет убеждений, так чепуха. Знаю единиц кто отказался от магазинов и не ходит в них из за масок. А большинство тут, так не о чем. Через пол года половина переобуется, привьется, а через год вообще все.
А чем они питаются,если в магазины не ходят?
Вице-премьер Татьяна Голикова рекомендовала не прививаться россиянам, которые переболели COVID-19. Об этом она заявила в эфире программы «Вести в субботу». Ее цитирует ТАСС.
Да Голикова вообще на все руки от скуки!В каких отраслях в думе она только не побывала!Пока медициной заведовала,там и нахваталась медицинских верхушек?
Да так то уже я думаю все переболели,делаем выводы
Поздно. Локомотив тронулся и уже разогнался.
Сообщение удалено
Активно навязывается вакцинация.
А вы не поддавайтесь.
Смехота да и только. Просто вспомните сколько раз полгода вы слышали/видели в названиях/ новостях, обзорах и т. д. :"Сахалин лидирует". Это же явно не просто так. Кто-то сильно напрягается
Я бы сказал ТУЖИТСЯ
Сколько же у нас безмозглых
Да 90%
Врут.Иуды.
Сто пудов врут, с людьми общаешься ну ни кто не хочет делать прививку, а тут прям чуть ли не очередь, достало уже это вранье.
Да втихаря уже сделали
Кто про что, а вчера на площади Победы очередь была!!!
Когда вы уже поймете, что общаетесь вы в своем кругу. Если ты не шибко умен, то и круг общения у тебя такой же.
На нашем форуме уже неоднократно отписывались те, кто делал прививку, и рассказывали, что у кабинета никого не было. Правда, были и другие комменты, но это были проплаченные боты. Поверьте, никого не желаю обидеть
Не правда, родители делали прививки, запись за неделю, принимают по 3 человека в час, когда пришли, сидели ожидали после те кто уже сделал. Врачи говорят весь день люди идут, др вечера
Глупости пишите, очередь не создаётся по той причине, что многие записываются через госуслуги или 1300 и у каждого свое время. Я записывалась на 13.00, передо мной было 2 человека и после ещё двое, быстро заполнила анкету, привилась и ушла.
Прививался с супругой 15.01 согласно госуслуговских талонов в 18.01и в 18.02 соответственно. Приехали раньше на 10-15 минут. Перед нами было 6-7 человек. После нашей прививки в коридоре уже сидели 6 новеньких. Не бот, не аноним. Фотография натуральная. :-)
Вот если бы догадался кто-нибудь снять на телефон этот "ажиотаж" у прививочных пунктов.
ага..прям бежим и спотыкаемся на вакцинацию. Меня лично не заставите-даже за миллион не пойду.Ваши прививки Барину не указ!
Слуги народа пусть прививаются.
Бог с вами. Никто вас не заставляет. Это не принудиловка. У каждого своя голова на плечах. Смотрю слишком много троллей на сах коме
20 января приехал с работы, 21 числа пошел прививаться. Перед этим позвонил в регистратуру, сказали подходите. Пришел взял карту, передо мной в очереди два человека. Дали опросные листы, чем болел не болел, и т.д., померили давление, уровень кислорода в крови, температуру, вручили памятку. Сделали прививку. Ажиотажа я не заметил.
Время назначали?
Хотел записаться по теоефону. Сказали подходите так до 14:00. Когда пришел смотрю очереди нет. На вторую прививку через 21 день, 10 февраля
Все звенья одной цепи.
Вирус создали, вакцину создали, осталось только деньги со всего мира содрать!

Лаборатория Мирового уровня и известности.
Вот такие совпадения:
Китайская биологическая лаборатория в Ухане принадлежит Glaxo.
Которая, кстати, является владельцем Pfizer (того, кто производит вакцину)
Которая управляется фондами Black Rock.
Которая управляет фондами открытого фонда компании (SOROS FOUNDATION).
Которая, кстати, обслуживает французскую AXA
По совпадению, он владеет немецкой компанией Wintertor.
Который случайно построил китайскую лабораторию в Ухане
Который куплен случайно немецким альянсом.
У которого, Vanguard в качестве акционера.
Которая является акционером Black Rock.
Которая контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Которая, кстати, является основным акционером MICROSOFT
(Собственность Билла Гейтса), который является акционером PFIZER (который продает чудо ВАКЦИНЫ) и в настоящее время является чьим первым спонсором ???
Ну да, это Всемирная организация здравоохранения! ВОЗ.
Откуда вы все это знаете? Тут надо целое расследоваеин проводить. Такая инфа в инете свободно лежать не будет, а если и лежит так специально чтоб ее читали и все так думали
Просто берешь, копируешь бред из интернета и кажешься умным. Постигшим тайны мироздания. Попробуйте))
У тнбя неплохо получилось, бред удался
https://www.bfm.ru/news/463136 Матвиенко и то отказалась прививаться от ковид, якобы у нее неожиданно выявились антитела. А у нас кто перед прививкой проверяют антитела.
Они смотрели далеко вперёд.Типа переболели бессимптомно и антитела соответственно есть.
Какая то "ватханалия" идет. 1 Еще не выпустили вакцину-ПСО Сахалинкое ужу привились (яко бы)-маски не носят-Но мы обязаны!!2.Привезли под барабаны (900+9100 доз).Итого: 10 тыс .Что там отчитываются про привитых!!
Ну извините-где то допустила грамматическую ошибку. И что!! Суть дела не меняет?
Да не извиняйтесь. Не меняет. Если душа противится происходящему, прислушайтесь. Всегда сначала надо слушать себя, а не инструкции к действию.
Иммунологи говорят,что вакцинированные должны носить маски.
Как они записываются? По телефону, что ли? В приложении Госуслуги не нашёл про прививку.
через услугу "запись к врачу".
я тоже сначала отдельно искал запись на вакцинацию.
но перед прививкой прием у терапевта, поэтому через запись к врачу, там есть о записи на вакцинацию
Те кто пишет что водичку колят сомнительно.
Сделала вакцину - ломало и температурила 1,5 дня.
От водички так не будет
Так это потому что вам вирус колят, не такой анрисивный шиам но вакцина это и есть вирус
Нет в ней вируса.
Вакцина делается на основе самого вируса, а антидот это нейтрализатор яла или вируса
Ты вирусолог?!) Не путайте антидот с вакциной это разные вещи!)
А у меня вообще никаких последствий пока. Два дня прошло после прививки.
Ну, отпишитесь, пару месяцев спустя что и как...
Повторный укол еще сделаю через 3 недели и отпишусь
Думаю всё хорошо будет
Дай бох...
А что может быть?
сдохнешь,или помрешь. не знаю что быстрей.
ниже говорил что вы кролики.
Так все когда-нибудь помрут
ну.
а лет во сколько?
Физраствора на всех-то не хватит!))
Сахалин как всегда впереди планеты всей сделал вакцину теперь прохожу через рамку звенит тело и показывает местоположение... 😁😁😁
А на запястье высвечивается таймер с обратным отсчетом
Не надо теперь геолокации в телефоне, все итак знают, где вы, да?
Ну давайте, отпишитесь, в каком месте у вас "звенит" на металлодетекторе? Поподробнее. А то один брякнул, другие молча подп##дывают.
Ну вот врёшь ведь! Бесстыжий...
Жертвы записываются, нужно все называть своими именами
Да разве ж они назовут?! В нашей стране с подачи обнулёныша ложь возведена в ранг государственной политики.
Одна из первых заповедей системы. врать
Сахалин прям лидирует в последнее время,к чему бы это
Загрузить ещё
11 771
1
7 774
Обсуждение новости:
В заброшенном гараже в Долинске нашли мертвого подростка
https://sakhalin.info/news/206933/
Обновлено 21:24 17.05: Долинской городской прокуратурой по факту обнаружения в заброшенном здании гаража в Долинске тела 17-летнего подростка без внешних признаков насильственной смерти организована проверка.
30 9030
3 931
23 1301
2