baruga
Тема № 1840871
26 1553
1
5
Сегодня какой-то нехороший человек расписал краской две машины на зелёной 5 в Корсакове, если ты читаешь, можно вопрос, а в чем аху... ли? Именно это слово было написано на боковых стёклах. С парковкой проблем нет, машина никому не мешает, или кому-то просто лень сделать шаг в сторону? Короче желаю тебе добра,но помни все возвращается бумерангом!
26 1553
1
5
Лучший ответ
Какой нафиг бумеранг? Это придумано для успокоения лохов...
Правильно сделали, потому что вы офигели
А, что фото не сделали, да сюда не скинули? Может, как раз не хороший человек это вы.
можно было тему создать коротко "бумеранг возвращается"
Так фотку в студию, а то вам не мешает, другим мешает. Или что там у вас еще, а, не чистили, типа место не ваше
У меня сосед по утрам пока ждет жену, ставит машину прям поперек подъезда, чтобы барыня лишние два шага не делала. Выходишь и упираешься в его ведро, чтобы обойти, надо идти по сугробу. Очень удивляется, что я не довольна его поведением, но ему пофиг. Если б ему разукрасили машину, он бы тоже не понял
Вам получается тоже бумеранг прилетел?)
На чужое место поставил?
Поучительная история была в одном районе нашего города: жил-был гражданин старшего возраста, жил не тужил. Пока не появился сосед на дизельном джипе, который стал его ставить глушителем к окну этого гражданина, прогревая по утрам и долго не выключая дизель после приезда, так как очень переживал за турбину, кроме этого, паркуясь, он перекрывал еще и движение по тротуару под окнами дома. Но обойти было можно, если пешеходу не лениться. На замечание гражданина ответил так: «Я тут живу и имею право». Да, снимал квартиру он как раз этажом выше того гражданина. Т.е. нормальное обращение не помогло.
Хорошо, что в этом дворе очень отзывчивая молодежь, да и такой реквизит, как кирпич или обломок шлакоблока – в наших дворах не редкость.
И оказался этот обломок в салоне джипа, попав туда аккурат через лобовое стекло. Тяжелый был такой обломок. Приехавшая полиция не нашла виновных, а доводы «имеющего право» о том, что это сделано гражданином, разбились о нахождение гражданина на работе, с которой он никак не мог отлучиться, с целью восстановления справедливости. Больше «сосед» свой автомобиль не ставит во дворе. Вообще.
Все совпадения, в данной истории, могут иметь случайный характер.
Я согласен со всеми примерами которые здесь привели, но суть в том, что второе авто на котором написали стояла в другом ряду и также ни кому не мешала, и причём ставим так всегда, и на протяжении многих лет, никто не жаловался.
Человеческое общежитие оно такое
Ну значит заслужил, ставь как человек, а не заезжай в подьезд.
Значит мешают эти машины. Никто ведь не пойдёт спецом куда-нибудь на автостоянку делать надписи.
Не знаю, как там было с парковкой - может мешала, а может и нет. Но вот те люди, которые любят поговорить о «законе бумеранга», они не думают, что этот бумеранг им как раз и прилетел? Или он работает только в одну сторону и строго по желанию?
Вот и ответ - в чем: "кому-то просто лень сделать шаг в сторону?" из чего следует, что авто стояло там, где пешеход имеет право идти безпрепятственно, но там стоит твой машин. Он и не поленился. Не только обойти, но и порисовать еще. В следующий раз может нарисовать уже внутри салона.
в следующий раз уже нацарапает на капоте😁😁😁
А можно просто подойти и поговорить, сказать что мешает, переставить в другое место проблем нет, место позволяет, а не пакостить.
Да не помогут разговоры , включается режим , а чё , а ты кто такой .
Может там у кого нибудь жена беременная упала из-за твоей машины, настолько вот человек зол был твоим отношением к другим.
А можно просто, перед паркованием, головой подумать, вспомнить Правила дорожного движения? А если паркуетесь так, что пишут краской, но при этом, "место позволяет" - может к инструктору по вождению обратиться? Повторить азы парковки?
Мстя - она такая. И проще написать послание краской, чем подходить к взрослому, неизвестно адекватному ли, и учить его жизни?
А он ответит грубостью и отказом - что делать дальше? Бить морду - прилететь может в обратку. Или травму ему можно нанести. Полиция или больница - не лучший способ обучения наглеца. А краска - норм. Следующим будет гвоздь. Или кирпич, но уже в салоне.
Учите ПДД и, как говорится, будет Вам счастье.
ты предлагаешь стоять и ждать пока ты выйдешь в машине, чтоб поболтать с тобой? А если ты спать пошел, то до утра ждать?
Если я пойду покакать на лестничную площадку я не буду ждать чтобы кто-то ко мне подошёл и сказал что я ему/ей мешаю. Поэтому я не буду этого делать.
На форуме запрещают подходить и говорить, все радуются и плюсуют, когда кто-то присоветует нагадить из-под тишка. Гвоздиком там поцарапать, креветку под дворник положить, колеса проколоть. Поэтому, если паркуетесь, как чудак, будьте готовы к порче имущества.
Вчера к одной подошёл , попросил собак с детской площадки убрать. Сколько говна из бабы вылилось не посчитать . И по жене прошлась и по детям . Ну а маты из ее орала сыпались безостановочно . Ведь она приперлась с ребенком погулять на площадке , ну а собаки они , никому не мешают . Поэтому , смысла тупым людям , которые делают все сознательно говорить , они этого не понимают . Знают что их бить Нельзя , . Вот и борзеют .
Scepticus 1 ч. Ответить
Не знаю кто там у вас мазал, но если бы мазал я, я бы человеческим извазюкал. Набрал бы на палку и извазюкал
Есть у нас такие... Например Кожухарь.
Так если место позволяет сразу нормально припарковаться, зачем вы паркуетесь так, что это создает кому-то проблемы?
Раздел Авто, Мото
26 1543
4
1 254
45 1294
26 1065
Южно-Сахалинск, ты ли это?!
Популярнейший блогер из Москвы Илья Варламов на своём сайте расхвалил Южно-Сахалинск за те действия которые предпринимаются для ограничения скоростного режима на дорогах города. Москве ещё далеко до Ю-С - можно сделать вывод из поста блогера Ильи.
38 1120
3
16