Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Tpt
Тема № 1840869
20 1288
Здравствуйте! Кто учавствовал в программе "молодая семья" подскажите пожалуйста обоим супругам должно быть меньше 35 или одному?
20 1288
35 на двоих.
Интересно, а существуют программы для старых семей 35+?
У бюджетников есть
Не только
Других не знаю Я просто)
Да, если Вы состоите на получение жилья по соц найму, многодетные, или есть инвалид
Государство инвестирует в молодые семьи что бы те рожали новых налогоплательщиков, а не для того что бы старикам после 35 было где жить. Это бизнес, ничего личного.
Обоим не должно быть 36, в год подачи
Вроде один из родителей.
На двоих
До 35 включительно, то есть меньше 36 на момент обращения. Обоим.
Все верно ). Сами с мужем участвовали в программе. Ждём когда квартиру достроят
То есть если двадцатилетняя выйдет замуж за пятидесятилетнего - не проканает.
🤷🏻‍♂️
педофил. она ему в дочери годится.
Полностью дееспособные люди.
Половозрелая самка.
Половозрелый самец.
О какой педофилии речь, хотябыч?
😳
ты не прочел о том что она ему в дочери годится. речь не половозрелости.
А что запрещает взрослому мужчине иметь отношения с годящимися в дочери совершеннолетними особями женского пола?
😳
ханжество окружающих, разве что...
(Добавлено через 2 минуты)
Опять же... как можно назвать привычку осуждать людей за выбор партнера?
🤷🏻‍♂️
Я замужем за мужчиной 35+ и мы в пролете старый он у меня.
Разведитесь.
у нас в стране для простого народа ничего не канает. все плохо везде,но только не у нас. один триллион рублей не освоенных денег за 2020 год.
68 1968
86 1911
Доступное жильё молодым семьям, встали с супругой на очередь чтоб получить субсидию на приобретение жилья, в очереди 93 государство оплачивает 30% от стоимости квартиры но не более суммы которая не доходит даже до 1.5 млн рублей, в этом году помощь получат девять семей (о чем мне сообщили в отделе молодежной политики). Выходит ждать десять лет, смех да и только! Какой абсурд! кто вообще получит эти квартиры? Такое финансирование говорят они... Всё для людей в нашей великой стане!
18 1030
3
3
Добрый день! Смотрю объявления по продаже недвижимости- конкретно дом. Мало, что нравится. Смысл платить за «итальянскую плитку», « дизайнерский ремонт», если это все не в моем вкусе. Решаем рассмотреть вариант покупки коробки, и закончить в ней ремонт на свой вкус. Но я даже примерно не понимаю вилку цен. Во что может выйти эта затея? Дано: стены (газоблок), без внутр и внеш отделки, крыша и окна. Никаких коммуникаций. На что рассчитывать? Сами точно делать не будем, только приглашать строителей… (читать далее)
145 4407
2
42 1928
1