Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
ulia_127
Тема № 1840862
8 1118
Добрый день, скажите пожалуйста, а кто-нибудь проходил обучение по английскому языку в Южно-Сахалинске? Планирую записаться на какой-нибудь учебный курс, но в городе несколько школ обучения и какой лучше выбрать не знаю. Если кто-то проходил курсы в какой-либо школе обучение скажите пожалуйста свое мнение об этом месте. Как вам методика преподавания, как вам учителя, цена и т.д. Буду вам благодарна)
8 1118
репетитора не надо? пишите.
Здравствуйте, ищу репетитора по английскому. Какие у вас расценки ?
Тысяча. Японский, английский.
Я знаю, что курсы английского языка сейчас начнутся в ближайшее время. 4242450312
Лучше хорошего репетитора индивидуально!
Лучше сходить и самой все спросить как проходят занятия например. Я ходила в инглиш экспресс на комсомольской победы, было очень интересно, все по ролям, активно, преподаватели интересные, живые)
Ходила в линк ( на Чехова) тоже понравилось, но очень старые учебные книжки и материалы, хотя плата нормальная.
Надо самой ножками походить, поспрашивать, что понравится то и выбрать.
В Линке сами преподаватели говорили, что по тем учебным пособиям никто в мире уже не учит. Курс родом из середины 90х годов. Может что и поменялось сейчас, был Look ahead.
English Express. Ходил на курсы 3 меся, Три раза в неделю, по три часа. Методика и сам учебный процесс супер. Не сидишь за партой и что то там читаешь и пишешь с Доски. Очень помогло.
0 145
2 492
4 419
1
10 742
2 865