Учеба, вузы

Высшее, профессиональное образование, курсы
ulia_127
Тема № 1840862
8 1031
Добрый день, скажите пожалуйста, а кто-нибудь проходил обучение по английскому языку в Южно-Сахалинске? Планирую записаться на какой-нибудь учебный курс, но в городе несколько школ обучения и какой лучше выбрать не знаю. Если кто-то проходил курсы в какой-либо школе обучение скажите пожалуйста свое мнение об этом месте. Как вам методика преподавания, как вам учителя, цена и т.д. Буду вам благодарна)
8 1031
репетитора не надо? пишите.
Здравствуйте, ищу репетитора по английскому. Какие у вас расценки ?
Тысяча. Японский, английский.
Я знаю, что курсы английского языка сейчас начнутся в ближайшее время. 4242450312
Лучше хорошего репетитора индивидуально!
Лучше сходить и самой все спросить как проходят занятия например. Я ходила в инглиш экспресс на комсомольской победы, было очень интересно, все по ролям, активно, преподаватели интересные, живые)
Ходила в линк ( на Чехова) тоже понравилось, но очень старые учебные книжки и материалы, хотя плата нормальная.
Надо самой ножками походить, поспрашивать, что понравится то и выбрать.
В Линке сами преподаватели говорили, что по тем учебным пособиям никто в мире уже не учит. Курс родом из середины 90х годов. Может что и поменялось сейчас, был Look ahead.
English Express. Ходил на курсы 3 меся, Три раза в неделю, по три часа. Методика и сам учебный процесс супер. Не сидишь за партой и что то там читаешь и пишешь с Доски. Очень помогло.
Всех с Новым годом!
Кто сталкивался лично или знает наверняка, по какой методике/учебнику лучше всего начать учить русский язык англоговорящему иностранцу? Уровень нулевой, Человек не знает вообще ничего! Пробовал качать старые школьные учебники советского времени, но понял, что это не совсем то, нужна именно разработанная система обучения для иностранцев.
12 744
3 404
1
23 1435
2
5
посмеялась конечно. но вот такая история: современные детки, которые учатся сейчас в магистратуре, говорят что вот это нормальная система, а раньше выпускали из вузов птушников (не в обиду, считаю что такое образование очень нужное и влажное). на мои возражения, что программа как бы такая же и лекторы не поменялись, а поменялась система, которую размазали по факту на 6 лет вместо 5, сказали что у вас то не понять кого выпускали, а у нас сейчас. прям битва поколений. как у вас сложилось + 1 год дал… (читать далее)
23 1435
2
5
5 643
2
Мне 27, образование 11 классов. Работаю с электрикой. Хочу выучиться по специальности. Кто в теме, подскажите, как лучше отучиться? Кто-то говорит, что можно просто получить допуски на коротких курсах и идти работать. Кто-то говорит, что лучше отучиться в политех на заочном по специальности электрика и далее открывать новые горизонты. Я склоняюсь ко второму варианту, но не уверен, нужно ли это работодателям или достаточно все же закончить различные курсы. В планах, конечно, найти нормальное место… (читать далее)
51 1898
5