Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840850
175 2158
7
29
175 2158
7
29
Лучшие ответы
Ну а что ещё следовало ожидать. Наши не определили места так нашлись кто указал. Как говорится свято место пусто не бывает
копыто, иногда лучше жевать, чем говорить.
К чему ты эту тупость постить?
Ой как налипнуть могут, под предлогом туда не ходить по факту агитация в чистом виде. Посмотрим как наш МИД отреагирует на это.
дрися, не тупи.
Это ж фейк.
На сайт сходи и почитай. Вера не позволяет это сделать?
Провокатор однако
Возник вопрос, господин Гасконец вы откуда эту информацию получаете и зачем её распространяете?
Это официальный сайт, зайди сам и почитай.
Для тех кто в бронепоезде - по ссылке указаны места, которые следует избегать гражданам США.
Только уж как то грубо, можно было написать, что такого то числа избегать любых массовых мероприятий, этого было бы за глаза. Но нет- все явки и пароли слили. Координационный центр слит)
Дададад. Только читай между строк умник. Те места,специально опубликованы. Публично выложены эти места.
Тогда надо было рассылкой по смс и в соцсетях кинуть, а то все все шпионы и предатели тупые и не грамотные, а многие и не знают где этот сайт госдепа искать
(Добавлено через 56 секунд)
Сложноооо, а вы еще и между строк читать заставляете
вы что-то имеете против бронепоезда? правый борт заряжай!!!
для дебилов хомячков - по ссылки указаны места куда нужно провокаторам и боевикам стягиваться.
А провокаторы это журналюхи с цт?
А боевики это же вооружённые люди в форменной одежде и спецзащите?
я бы еще танки пригнал, чтобы всю госдеповскую нечисть передавить.
Ты бы лучше мозг стянул, судя по всему каша из него вываливается
пофыркай еще тут хомяк
Гавноеду слово не давали
Да ладно?
А я уже почти поверил господину Гасконцу
А Гасконю похрен, он услышал звон, не зная где он
в свободном демократическом государстве не нужно ничего согласовывать
тралляттинно, не тупи
да вроде в хабаровске гуляют, никто их не трогает, получается вы правы, согласовывать не обязательно.
Кураторы это у тебя голоса в башке
Надо не хороводы водить а действовать
срочно вылетайте в хабаровск и расскажите им об этом
Самая умная?
из нас двоих самый умный вы, вы же мне рассказываете чем должны заняться хабаровчани
Они ж не знают, что митинги надо санкционировать
Надо в США организовать акции, за свободу и права негров, хотя сша быстро прикроют это, стран а свобод однако
они и так там свободны, даже полиция на колени встает из за ослепительной свободы персонажей.
Интересно, почему соотношение оценок автору топа имеет обратную корреляцию с содержанием комментов?..
Зверь спущен. Вот она, потеха
Разоблаченных палачей.
Звериный лик. Раскаты смеха.
Звериный голос: "Бей! Бей! Бей!"
И вдоль по всей России снова
Взметнулась, грязная всегда,
Самодержавия гнилого
Рассвирепевшая орда.
(Константин Бальмонт, 1908)
так они весело хороводы водят, посмотрите
Почему в 12? Общероссийское время 14:00
не знаю, так сказано по ссылке автора темы Хабаровск в 12..
Лондон из зе капитал оф Грейт Британ
В Лондоне весь капитал, да, в Грейт Бритн
Сегодня они идут вабанк. Если сегодня ничего не получится, то следующий шанс выпадет уже не скоро...
Они хотят устроить бучу в России, чтобы отвлечь мир от того что происходит у них. А у них еще ничего не закончилось, 25 тыс вооруженных до зубов остаются в Вашингтоне.
Они хотят повторить конец 80-х. С нефтью не прокатило, заморозка СП-2 особо не влияет, санкции на алигархов не влияют. Полное фиаско.
Что курим?
iQos )))
Можешь расскажешь об их целях?
У вас постоянно какая-то двусмысленность присутствует, то вы критик власти, то наоборот.
А по сути сообщения вы признали, что вся власть ВВП держится на деньгах и как бы кто-то не надували щеки, но денег нет.
Мне легче, чем многим здесь. Потому что я ни за красных ни за белых - я за правду и здравый смысл.
(Добавлено через 2 минуты)
С чего решили, что денег нет? Деньги есть, вон в ФНБ уже валюту закупают.
Где гарантия что там деньги есть?
(Добавлено через 27 секунд)
Зная всю лживость власти
А где гарантии, что Путин не инопланетянин?
устроить переворот это конечно главная цель у тварей.
Естественно... Вот у дядек интересные игры )))
Я часто читаю твои комментарии, ты производишь впечатление неглупого человека. Понятно, что сейчас ничего не выйдет и шансов для свержения сегодняшней власти практически нет. А ты понимаешь, к чему путинизм может привести Россию лет через пять-десять?
Я понимаю все это намного лучше, чем многие здесь, но, повлиять на это могу только одним: не воровать, не давать взятки и быть примером для своих детей. Больше я не на что не могу повлиять...
Ого как, Смрнов признал заморозку СП2, посыпались
Заморозка это не прекращение проекта. Меркель уже возмутилась этому, плюс готовят компании прокладки, которым похрен на санкции. Что-нибудь придумают, там помимо Газпрома много иностранных компаний задействовано...
U.S. citizens should avoid these demonstrations and any demonstration-related activities.
В самом начале статьи жирным шрифтом напрасно, но кремлеботы английский язык не знают в принципе.
Там ещё внизу дописано что надо сделать:
Actions to Take:
Monitor local media for updates.
Avoid the area.
Avoid crowds.
Avoid demonstrations.
Notify friends and family of your safety.
Be aware of your surroundings
U.S. citizens should attend these demonstrations and any demonstration-related activities.
Должны были так написать?
ну наивно полагать что это реально для россиян написали, что смеяться то, в маразм не впадайте
наивно полагать что это только для американцев написали . это методичка и для пехоты, и для боевиков (с Украины по любому бандерлоги понаедут) а так же методичка для организаторов и кураторов.
интересная версия, но очень странный способ связи. А что много россиян заходят к ним на сайт?
организаторы и кураторы заходят, а дальше по цепочке и до остального стада.
например эта ценная информация для националистических ячеек на Украине , им несколько часов понадобится добраться по нужным адресам.
тем более анонсируется что возможны столкновения , кровь и тд... да боевики как мухи на г налетят .
я вас умоляю, завязывайте..
тем более анонсируется что возможны столкновения , кровь и тд... да боевики как мухи на г налетят
Там же написано для кого писали: U.S. citizens.
ок, не вам, автору темы.
хомячье поражает своей тупость . тут явная методичка, и только конченый дебил не разглядит этого
Явная методичка, согласен. Как переводится
Actions to Take:
В курсе?
Wtf are you talking about, dude?
Ждут твари надеясь на массовость , уже и печеньки небось приготовили . Сто пудово если 500 тыс. соберется вылезут из ширмы и уже в открытую к стаду выйдут как это в Украине было
На сайт посольства своих западных кураторов, в основном, путаноголовые заходят, типа гасконцев разных.
А потом распространяют информацию. Помогают, чем могут.
От празднования пятницы не отошёл ещё что ли?
В ваших путаноидных праздниках не участвую.
Все время такой...
и все что ты смогло родить тролль?
Да тебя уже давно спалили. Ты агент госдепа.
Тролль - хозяин твой прозападный.
Пандемия, границы закрыты. Американцев в России нет. Посольские барыги как то об этом не подумали. Нужно просто отключить канализацию в посольстве, чтобы они почувствовали вкус к жизни.
Правильно, пускай прочувствуют как в России живется
Посольство США в России и есть большая канализация.
тут некоторые форумские "борцуны" кричали, типа это посольство сга, предупреждает своих граждан о демонстрация и тд., скажите, как массово посещают
In Ulan Ude, demonstrators plan to gather at Teatralnaya Square at 1400.
граждане сша? Они вообще знают, что в России есть такой город?
И снова навальнята будут биться в истерике, говоря, что Госдеп не при делах?
Почему нет Южно-Сахалинска?
ячейка секты нвальнера в Южном, существует только на форуме.
Странно, большинство населения не довольно, а ячейка только на форуме.
Если население недовольно Путиным, это не значит что оно радо Навальному.
Другой альтернативы нет...
Ее вообще нет ,в этом вся беда.
У нас на Сахалине только ячейки Едро, КуПиРФ и ЛизДайПуРуб. Все остальные течения на Сахалине даже и не проявляются. Все смотрят на Сахалин как на недорегион!Платошкин когда пытался политикой заниматься с движением "За новый социализм" не соизволил здесь наладить. А такие фотки как Навальнята тем вообще до одного места и м нужна Москва на штыках анархическо настроенной молодежи. Где рассуждения а глубинка потом
Предупреждающее сообщение гражданам США не появляться в местах митингов ты считаешь призывом? Или подстрекательством? Или как? Мне тут МЧС каждый день смски шлёт чтоб я на лёд не выходил. А там между прочим тоже митинг
Получается наш МЧС под госдепом??? Ужас! Скаконец, ты уличил целое министерство в предательстве. Скачук, срочно пиши жалобу как ты это любишь!
А откуда посольство США знает, где будут проводиться незаконные акции?
Это открытая инфа, ссылки давать не буду чтоб не привлекли, но на сайте организаторов все есть.
Именно так: говоря, где не появляться американцам, посольство говорит молодняку безголовому где следует быть.
Так вот почему все выходят на лёд, когда МЧС строго не рекомендует. Я столько лет находился в неведении. Оказывается МЧС своими смс заставляет народ выходить на опасный лёд!
Ткачук, срочно пиши жалобы на МЧС!
Вот ты тупой!!! Кислое с пресным путаешь.
Загрузить ещё
Юлия Навальная назвала Артемия Лебедева фриком и бесчестным трусом:
«Артемий, извинений ваших я не принимаю. Извиняетесь вы не потому, что вы человек чести (это какой-то оксюморон, где честь, а где Артемий Лебедев), а потому что вы трус, и у вас поджилки трясутся, что из-за того, что вы публикуете поддельные документы, вас могут к ответственности привлечь. И удалять вы фейк не будете не потому, что вы за свободу слова, а потому что хотите, чтобы опубликованный вами фейк и дальше распространялся. Не… (читать далее)
49 925
12
12
Пенсионный фонд России (ПФР) стал чаще отказывать гражданам в назначении пенсии. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на текст отчета ПФР за 2019 год.
Соответствующие данные следуют из первого годового отчета фонда, который сделан после пенсионной реформы 2018 года. Всего было вынесено 175,3 тысячи решений (12,3 процента от общего числа вынесенных решений) об отказе в назначении россиянам пенсии.
В документе говорится, что за 2018 год всего было 170,5 тысячи отказов. Наиболее частой причиной (49,2 процента… (читать далее)
16 1052
2
4
42 777
4
24
Что за бред, сейчас хотят установить памятник Ал. Невскому на Лубянке вместо Дзержинского, при этом подлинных изображений внешности новгородского князя не существует. Те памятники, которые существуют ныне, делались с внешности актёра Черкасова. И фраза из фильма была придумана режиссёром Эйзенштейном в 1938 году. Историки подвергают сомнению положительную роль Невского, так как по сути он был наместником Орды в Новгороде, получая регулярно ярлык на правление, навязывая ордынские порядки, а Невский… (читать далее)
9 369
1
5
«Людям нужно собираться». Миллионер из списка Forbes посетил акцию в поддержку Навального.Основатель и президент сети магазинов электроники DNS Дмитрий Алексеев посетил акцию протеста в поддержку Алексея Навального во Владивостоке.«Просто прислушался к себе, прислушался к своей совести и решил, что нужно пойти, — заявил он. — Очень ценно посмотреть это все своими глазами. Чтобы потом не слушать всю эту ерунду про „детей“ или про 500 человек».
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/p...navalnogo/
Ах… (читать далее)
22 793
14
15