Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1840848
28 689
2
1
Здравствуйте, в приложении при нажатии на значок "поделиться" пропала функция просто "скопировать ссылку", так и было задумано?
28 689
2
1
Все на месте
На айфоне вообще другой дизайн, я смотрю...
Пропала ещё года 2 назад. Тогда был самсунг, сейчас хонор.
Нет этой функции 🤷🏻‍♂️
Как мы сегодня увидели, у кого-то есть
У меня на самсунге была в первых версиях приложения. После очередного обновления пропала. Сменил смартфон, версия андроида другая, но функция отсутствует 🤷🏻‍♂️
У меня Самсунг старенький. Приложение юзаю около года всего. Как нет кнопки такой, так и не было. Если надо скопировать ссылку, приходится, допустим, на Ватсапп пересылать и только там скопировать, что, конечно же, неудобно.
Всё на базе.
Видимо, действительно, зависит от модели телефона. К сожалению.
После последнего обновления - пропала эта функция. На двух разных телефонах посмотрела
3.4.5 у меня, последняя?
У меня она же.
И у меня такая версия и тоже не супер свежий Самсунг j7.
Тогда, наверное, это зависит от фазы Луны или от знака зодиака. Но, если разработчики поправят, буду им очень благодарен.
И у мужа сейчас посмотрела версия такая же, только Хонор только у него чуть ниже написано копировать!
Ну, я выше выложил фото - у меня нет такой функции.
Там у вас где Инста написано-чат, у меня Директ, можем функции телефона надо обновить, программное обеспечение например!
Как я тут понял по фото, у всех всё разное. У меня кнопки поменялись после обновления Сахкома.
(Добавлено через 2 минуты)
На телефоне последняя версия ПО, как утверждает телефон.
У меня прям похоже как на фото с верху!
У меня тоже нет
Очень странно, но у меня этой функции как нет, так и не было. Есть только поделиться самыми разными способами, а просто "скопировать ссылку" - нет. Могу скрин прислать. Может, это зависит от модели телефона?
(Добавлено через 6 минут)
https://photos.sakhalin.name/my/photos/view/769482
(Добавлено через 7 минут)
Вот, заскринил полное меню "поделиться" в приложении.
(Добавлено через 8 минут)
Стоит последнее обновление приложения Сахком. После обновления кнопки в меню "поделиться" действительно перегруппировались.
Здравствуйте, в приложении при нажатии на значок "поделиться" пропала функция просто "скопировать ссылку", так и было задумано?
http://forum.sakh.com/?sub=1840848
На месте!
Кстати, в приложении после обновления не могу перейти по ссылкам в какую-либо тему. Даже по своим собственным. Выбрасывает просто на форум. И по вашей ссылке тоже перейти не могу.
Нажимаю на поделиться после Ватсаппа идёт Копировать! (В телефоне)
у неё ссылка на эту тему))
(Добавлено через 4 минуты)
в приложении выкидывает на форум.
Да я вижу, что ссылка на тему, а в приложении перейти по ссылке на тему стало невозможно.
А как ещё можно показать, что есть копировать🤷‍♀️? Что смешного?🤔
всё верно сделала
Слава богу! 🙏
Раздел Sakh.com