Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1840847
164 3053
14
82
Ну что хомячье продолжим
Массовку по 500 рублей набирают в городах, где запланированы митинги Навального
На сайте «Авито» были размещены объявления, в которых молодых людей зазывают на митинги 23 января.
Услуги массовки оцениваются невысоко, всего 500 рублей. Координаторы предлагают эти деньги в качестве "компенсации за дорожные расходы". По загадочному стечению обстоятельств набор доступных статистов идет именно в тех городах России, где призывают выходить на несанкционированные митинги в поддержку блогера Алексея Навального.
«Екб. Нужны люди для организации акции 23 января. Участники акции могут получить по 500 рублей на телефон в качестве возмещения проезда. Связь через телеграм», – указанно в объявлении.
Так, некая Елена сначала подтвердила, что мероприятие политическое, затем утвердительно ответила на вопрос о том, связан ли митинг с Навальным. Вознаграждение пообещали заплатить сразу же после мероприятия, и разрешили брать с собой друзей.
Также, в сети появилась переписка между координатором штаба Навального в Башкирии Лилией Чанышевой и Уралом Байбулатовым. Они обсуждают выплату денег людям, которые придут на несогласованный митинг 23 января.©️
Ну что хомячье, понеслась
164 3053
14
82
Лучшие ответы
а ты уверен что это навальнята творят? я нет. даже если кого то поймают, и даже если он признательные показания даст, помятуя о бошарове с как его... и найденным крайним по аквапарку, я не поверю!
и че сказать хотел? может это твоя контора глаза людям замазывает. вы умеете фейковать, я точно знаю. лимаренко уже несколько раз на фейках ловили
На что только не идут те кто в"корыте"и присосавшиеся!
И здесь унылая шваль кипятком сцыть ...
поцкремлеботятине премиальные пообещали ?
тебе , унылый , сколько платят за такие тупые пасквили ?
И ведь поведутся, на уа тоже бомжей собирали, а потом и печеньки подвезли... ух народ попер то как. Потом пару тушек вынесли, да кто их считает...
то прокремлемвские объявления
можно расходится...
если даже и были такие.
мог бы скрин запостить
МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Следственный комитет возбудил уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в противоправные действия из-за тиражируемых в социальных сетях призывов, сообщила журналистам официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
Это для тех хомяков, которые вопят о подставе.
Надеюсь всех этих троллей и госдеповских отбросов установят, в том числе и на данном форуме.
На Голунова тоже заводили, даже фотки прикладывали. Поэтому цена такому заведению ноль.
тебе дристун плюс поставил ...
Очень символично ...
Кремлевская подстава
100%
Хочешь я на Авито выдам предложение по уничтожению Америки за 1300 рублей?
Понты дороже денег
500 руб в день это больше правительственного прожиточного минимума.
Услуги массовки оцениваются невысоко, всего 500 рублей
Действительно, для штатных патриотов это не деньги. Но для многих россиян это ощутимая прибавка в бюджет. Как-никак, это выше суточной нормы прожиточного минимума гражданина РФ...
Массовку по 500 рублей набирают в городах, где запланированы митинги Навального
Так эта тема ещё со времён когда он пытался в президенты двинуться.
Как командировка, друг мой?
В полном разгаре
Что-то блокирнул тебя, видать по ошибке. Уже разблокировал
О как! Всю ночь текст сочинял, болезный?
хлеборезку завалила бы свою, воздух чище стал бы
да он по методичкам шпарит.. своего в голове ничего нет
500 мало, могли бы и по 5 000 р. дать.
Дай ссылку на объявление. Хочу подзаработать. Не только тебе на дошик собирать можно.
Держи +79827334625
Номер МТС Свердловская область
Город Екатеринбург. Этот номер с объявления...
Объявление на Авито по номеру не нашел
Так его удалили уже.
Ах, ну раз удалили... Значит точно правда.
не надоело?
в любой другой цивилизованной стране проходят выборы руководителя.
периодичность составляет 4 года.
страна,в которой руководитель находится у "руля" бессменно,обречена на "застой".
можете дальше рассказывать про 500 рублей,но про миллиарды ворованных денег у народа не забывайте упомянуть.и про 5 лет накинутых народу до пенсии тоже не забывайте отметить в ваших опусах.
Выбирайте другого, сами же за Путина голосуете.
никогда за Путина не голосовал.выбирал другого.и-и?
В Германии Меркель уже лет 20 у руля и ничего. Нет застоя у них?
У них застоя нет, потому что у них Меркель, а не Путин у руля.
Германия парламентская республика.
Зачем врете?
Ну 15. Но не 4 же
Ну она и не президент
И от резиденции отказалась живет в своей квартире
Вы чё, не понимаете?. Это всё для нашего блага!
Это видимо из той же опера что и переговоры опубликованные Лукашом
Сообщение скрыто пользователями,
ссылку сбросьте на видео, где он из СИЗО вещает, что бы дети пришли на акцию
Видео дворца есть, а призыва - нет.
На прошлых акциях его штабы не только агитировали, но обещали платить подросткам. Помните, как подростки в атозаке сидели и радовались, что Навальный им обещал 2 тыс бас ов если их заберёт ОМОН? Навальный мог бы сейчас опубликовать обращение, типа того, я никого не призываю, я против. Но он молчит. За свою жизнь он переживает, листовку передал, что боится, а вот за детей что то ни слова.
Словоблудие! Факты в студию...
Сам Навальный не призывает и не подталкивает школоту на митинги. Это они уже мутят сами в тик-токах, контактах и т.д.
Хайпуют на этой теме бестолковые.
Тристаньян ,вас несколько тут и вы уже как охрипшие, полудохлые псы ,все гавкаете и кидаетесь на всех...
Вертухай лживый, ерунду несешь
час рылся на авито,нет таких объявлений
Гасконец, лично, наверное, размещал.
Как так то, надули швалье?
буква Е специально пропущена?
если не специально - то все равно в тему!
ага,чтобы потом тут создать тему,и за это получить 200 рублей
Шеф повар и поварята готовы на Все, чтобы сохранить себя
Уже всё подчищено.
у гугла есть кеш. Если такое объявление было то он должен сохранить страницу.. но это ни точно.. пойду проверю.
речь про АВИТО..
не говори таких слов,он ща подумает,что вы его нахрен послали
Плохо жить всё время с больной головой, выздоравливай.
ясно.. выше ссылка, нашлось в комсомолке. Правда-нет, фиг знает. Но выглядит убедительно.
продолжай наблюдение
ну получается что в теме ты натрындел,так что веры тебе нет
(Добавлено через 14 секунд)
получается ты трындабол
То, что автор написал, истинная правда. Школьникам, студентам эту массовку оплачивают и давно это ни для кого не секрет. Чего вы здесь все глаза круглые сделали, как-будто этого нет. Настолько автор вам поперёк горла, что не хотите это признать?
Можно пруфы?
Мне ваш подростковый сленг не особо знаком, а гуглить нет желания.
Ссылки на доказательства , можете предъявить раз утверждаете что это правда?
А на выборах Едра деньги дают?
Кому-то дают, но тебе вряд-ли дадут, так что не гнись.
а можно телефончик Елены? Может в москву слетаю в нахаляву?
Как возбудились "местные" форумские борцуны, вас борцунов реальная правда пугает😁
Как там доллар?. Не рухнул ещё?
Вот и верь после этого людям
Просто по твоим словам любое объявление на любом сайте это чистая правда, давай выложу объявление где предлогаю тебя в рабство за 5 копеек, ты думаешь кто-то в это поверит, нет, только такие как вы верят в это, вы просто своим ящиком уже все свои мозги высушили
Алексей всё больше и больше себя дискредитирует. Неужели он не понимает?
Хорошо что есть такие люди как ты, я вот вообще не слежу, а оказывается по 500р раздают что бы мы без тебя делали. Всегда расскажите и подскажите когда митинг.
Делишся своим опытом работы за 500 рублей?
Как ты пережил, что у навального добавился миллион подписчиков после видео о домике для плесени? 😁
У Бузовой вон сколько подписчиков,тольчто там в черепной коробке?
Читаю комменты госконя, и понимаю это даун! Извини блин но это так ,
не извиняйтесь
на твое мнение мне на... ь, отдыхай
Да мне тож на тябя пох ! Просто буть по умней, хотя врятли ! Ума хватает только копиюпасти делать
на твое мнение мне на... ь, отдыхай
Можно ссылку?
тебя в гугле забанили?
Не могу найти.
Т. е. ты балабол?
Обещают 500, а по факт кинут Придумают повод, скажут сами в долгах, да и Лехи на передачу в СИЗО нужно.
Не стоит переживать. Навальный не заплатит, в следующие выборы можно будет у ЕР подработать. Те платят исправно.
Вы там получали уже ? И сколько ЕР платит ?
Нет. Я и без подачек обхожусь, но член избирательной комиссии, так что знаю о чём говорю. Впрочем, людей не осуждаю, им разницы особой нет, кто им 500 рублей заплатит, хоть партия любителей пива, им пофих.
Сам видел или "люди сказали"?
Я регулярно работаю на выборах, так что сплетнями не пользуюсь. Только факты.
(Добавлено через 2 минуты)
Блин, забыл, что я с вами пообещал прекратить общение. Надо в ЧС протавить. Один момент.
А это нарушение законодательства? Если нарушение, то вы обязаны были сообщить в органы. Вы же член избиркома, да? Ну и какова реакция органов на ваше заявление?
Задача искать нарушения у наблюдателей, мне своих забот хватает на выборах, я лицо нейтральное. Наблюдатели, знаю, заявляли, там вообще всегда без этого не обходится, со всех участвующих сторон. Не скучно.
не надо прятаться за, якобы нейтральность. Вы - гражданин РФ. И если стали свидетелем нарушения закона - обязаны были сообщить об этом. А здесь вы как пишите, на форуме? Там, значит, вы проявили нейтральность, а здесь? По логике, должны были промолчать, как и там. Но почему то не промолчали.
Там я на работе. Я и любой режим, если понадобится, не взирая на возраст, защищать пойду, т.к. присягу давал, хоть и другому государству, но всё же. Это не отменяет моего личного мнения, на интернетовской "кухне", я выражаю его. Имею полное право. Такие уж у меня принципы. Власть мне нынешняя омерзительна, но я признаю, что она законна, увы.
Это не отменяет моего личного мнения, на интернетовской "кухне", я выражаю его. Имею полное право.
Так, а кто против? Выражайте своё мнение где угодно. У нас свободная страна. Только у окружающих возникает вопрос о принципиальности вашего мнения и об искренности вашего возмущения.
Я всегда отделяю личное, от рабочего, и личное оставляю дома, вместе с искренностью, и стремлением к вселенской справедливости. На работе это мешает.
Я всегда отделяю личное, от рабочего, и личное оставляю дома,
Ну, что то вы своё личное мнение не на своей личной кухне оставили, а выложили его здесь, в общественном месте. Не логично как то.
Загрузить ещё
Китай будет повышать пенсионный возраст.
В годы реализации 14-го пятилетнего плана социально-экономического развития (2021-2025) пенсионный возраст в Китае будет постепенно повышаться, заявил премьер Госсовета КНР Ли Кэцян.
"Нормативный пенсионный возраст будет повышаться поэтапно с обеспечением основного пенсионного страхования по старости до 95% населения", - сказал премьер в докладе о работе правительства на сессии Всекитайского собрания народных представителей, открывшейся в Пекине в… (читать далее)
44 659
17
17 448
15
4
Вакцина "Спутник V" обогнала американскую Pfizer по числу одобривших стран.
Теперь первое место в мире по количеству одобрений занимает вакцина AstraZeneca, разрешенная в 49 странах, за ней следует "Спутник V" с 45 странами.
Третью строчку занимает Pfizer (43 страны).
Далее следуют вакцина Moderna (19 стран), а также три китайские вакцины - Sinopharm (18), Sinovac (16), CanSino (4… (читать далее)
11 398
10
11
Россия вымирает? В январе родились 106,6 тыс. младенцев, умерли 219,8 тыс. человек. https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/116200
Росстат продолжает вести статистику смертей от коронавирусной инфекции.
Выделяются четыре группы смертей лиц с диагностированным COVID-19:
COVID-19 как основная причина смерти. В январе 2021 года зафиксировано 21 511 таких случаев… (читать далее)
9 338
4
7
119 1815
1