Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 47078
Тема № 1840845
38 2377
Всем доброго. Температура 37,5 уже месяца три, онемевшая левая сторона, постоянная боль в горле, левую ногу пару дней назад свело судорогой, но так и болит, давление 220 на 180...Ноги отекли... Но так как температура врачи не желают связываться. Всё списывается на корону. Пейте антибиотики, всё пройдёт... Но всё таки сделали икт мозга. Инсульта нет. Разводят руками... Как быть то? Обследований не предлагают. Температуры не будет, приходите. А она же постоянно есть...
38 2377
Сдайте биохимию... давление такое, ноги отекли, возможно у вас что то с почками связано. Нижнее давление-это почечное... бегите в платную за анализами!
У меня ревматоидный артрит, температура очень часто, боль то в руках, то в ногах, отёки. Попробуйте сдать ревмопробы и на приём к ревматологу
Сперва на приём, он даст направления и бесплатно сдать.
Я бы уже отлетел с таким давлением!
От давления хоть что нибудь пьёте? Какая корона 3 месяца? Мазки сдайте, если отрицательные- в поликлинику, рейд по врачам. 3 месяца на опе ровно сидеть- это ж как себя не любить надо.
Ой, да ладно не любить себя!(
Вы же вроде в медицине работаете, знаете прекрасно отношение врачей к пациентам. Единицы медиков заинтересованы в излечении пациента. К сожалению.
Сдаётся мне, что автор болеет не на Сахалине, века там медицина лечит- я не в курсе.
Пациент в первую очередь заинтересован в собственном излечении. Это пациент должен прийти к врачу, пациент должен изложить грамотно жалобы. Пациент должен вовремя пройти исследования и кстати пациент должен придерживаться назначено лечения, а не словами вот врачи тупые, искать лечения на форуме. Нынче все умные, гугл и форум лечит. А врачи виноваты.
Если бы вы внимательно прочли тему, увидели бы - автор обращалась к врачам. И выполняет назначение. ☝🤷
"всё списывают на корону ",а она у Вас есть реально?тесты брали?
(Добавлено через 2 минуты)
3 месяца повышенной температуры,боль в горле-какой то затяжной воспалит.процесс?анализы брали?лор смотрел?
Нижнее на 180? Быть такого не может
Так вот,и я о том же!
Если честно, то врачам на вас ... с высокой колокольни Кладбище у нас имеется ... Человек - сам себе хозяин
220/180?😨
Обратитесь к кардиологу для назначения нормального лечения давления, нормализуется давление и онемение пройдёт, с таким давлением вы инсульта дожидаетесь? Может у вас тромб в сосуде головного мозга на таком давлении сформировался и поджимает, вот и клиника.
Что вы принимаете, кроме антибиотиков?
Кроме ковида температуру и другие болезни могут вызывать, вы на мрт головного мозга ходили? Пора брать свое здоровье в свои руки, действуйте активнее
Автор ниже галочку забыла поставить. Были темы где она пишет рабочее давление 160/100. Так что проблемы у автора давно и видимо не леченные.
Так это любимая тактика:сначала лень ходит к врачам, потом болезни усугубляются, а потом начинается вселенский вой-такие сякие эскулапы, рукошопые, ничего вылечить не могут, тупые, хамят...
вы просто наверно ещё по врачам не бегали. попробуйте прити на начальном этапе какого нибудь заболевания и кроме обезболивания вам ничего не назначат, либо так залечат что сами офигеете.
Да хорош придумывать. хожу иногда к врачам. Лечение назначают. Обследование, чтоб бесплатно по полису, из под палки, но назначают. Нужна была операция, дали направление, прооперировали. Куда ещё надо сбегать? лечиться обезболиванием ни разу не предлагали.
Вот пьёте неограниченно антибиотики, а это удар по почкам Возможно, отсюда давление и отёки
Так вы в КК или на Сахалине?
Кардиолог занимается давлением, к нему и подберёт лекарства снижающие.
Иногда хочется спросить людей:какой же образ жизни вы ведёте, что у вас сразу мильен болезней одновременно? и ноги отекли, и судороги, и горло болит, и темпер по несколько месцев по секрету вам скажу:так на скорую звонят алканавты и лишь бы скорая к ним приехала, а там надеются, что сподвигнут её свезти их в наркушку откапываться-и вот чтобы к ним приехали, говорят:болит сердце, голова, ухо, горло, ноги, руки, позвоночник, живот, понос, рвота с кровью(! Обязательно с кровью, продвинутые) и кашель тоже с кровью... все одновременно! Но так иногда и не алканавты звонят. А потенциальные пациентки психиатра. Валяйте свои минусы.
Иногда хочется спросить людей:какой же образ жизни вы ведёте, что у вас сразу мильен болезней одновременно?
Неправильное питание и неподвижный образ жизни Многого не надо
Да мне-то это известно. Странно только, что народ сейчас корчит из себя таких продвинутых, а в этих элементарных вопросах не ориентируется.
А сухота во рту имеется? Если да, то обратите внимание на желудок
(Добавлено через 7 минут)
У меня такая же беда приключилась Болело горло месяца три Лечили антибиотиками - бесполезно Пропил "Омез ДСР" + ... И боль в горле прошла
Гастрит и выброс кислоты из желудка. Правильное питание, детокс и будете как огурчик.
Ну, да)
Проверьте более тщательно пищевод и желудок.
толстую кишку заодно.
Не верю. Так и говорят на давление, пейте антибиотики? Зачем? От чего? Какие? Бред какой-то. Я понимаю, что медицина у нас не айс. Но не да такого бреда, что б на давление, судороги и онемение антибиотики пихать. Да и на такую температуру тоже. И не пихайте везде корону. На приёмах как сидели рядовые терапевты, так сидят. Они сами от короны уже в ахуе. Как ходили толпы пациентов с АД, кишками и соплями, так и ходят. И никому корона не помеха.
У меня после короны уже более полугода подобное, кроме болей в горле и температуры (точнее, она повышена, но для меня, своя у меня ниже 36), давление тоже не настолько высокое. Если у Вас отрицательный результат теста, то ищите другую причину. Думайте, куда мог "ударить" вирус. Врачи, к сожалению, думать не будут.
"Врачи...думать не будут" - а вы правы Думать значить заниматься плотно больным а это на не один день когда за 5 минут можно переписать готовую схему "лечения" на все случаи жизни Это стало возможным из-за того что медицина не лечить болезни а только купирует ее симптомы доводя болезнь до хронической стадии инвалидности и до хирургического вмешательства Разве удаленный орган который сгнил в мусорке и есть способ "лечения" этого органа?
Простите, судя по вашим ответам, вы - грамотный специалист. Вот только одно пожелание: ставьте знаки препинания - тяжело без них читать текст.
Понимаю и полностью согласна с Вами.
А давление и раньше такое было? И что, прямо ничего не назначили от давления? И сахар не проверили ? Ой, не поверю! Если ещё и вес лишний ( много лишний), то и без обследования понятно, как быть.
Сахар норм, давление и раньше бывало такое. Но редко. Узи сердца, почек, артерий всё норм. Вес с каждым днем растёт. Но не от еды( Год нззад как начал расти, сдали на гормоны, узи щитовидки все в порядке. Есть конкретные протрузии и эртрузии. Отрицают что из-за них.
Обращайтесь в минздрав.
Уже... Ваш запрос обрабатывается...
Раздел Медицина
3 222
анонимная 42975
7 819
1
11 745
1
3
Крайне был сегодня удивлен проведением вакцинации в первой поликлинике, первичную прививку провели отлично,не очереди ни суеты,а повторная через две недели,будто в другом государстве все делается,собрали около 20 человек к 9 утра,вакцина не готова(не разморожена), никто ничего не знает,в общем с таким врачебным подходом становится понятно,почему люди отказываются от многих видов вакцинации,в топ числе и против ковида.
11 745
1
3
5 665
1
4
Эксперты составили список плохих и хороших продуктов для больных суставов
Ревматолог рассказала, что нужно есть и от чего стоит воздержаться, чтобы сохранить подвижность и здоровье суставов.
Для хорошей подвижности суставов необходима синовиальная смазка, которая по составу напоминает плазму крови, но содержит меньше белков, пишут Новости Ю.
Как объясняет врач-ревматолог Вера Колокольцева, в смазке должна обязательно присутствовать гиалуроновая кислота, которая удерживает её состояние на должном уровне… (читать далее)
5 665
1
4
4 540