Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1840825
7 1212
Доброго времени суток!🌠 Подскажите, пожалуйста, в какой стоматологии в Южном качественно и недорого лечат и протезируют?
7 1212
Я вас умаляю, два зуба по цене как однокомнатная квартира, в прайсе одно, когда придёшь так в уши влезут, а потом ненароком типа смету на ремонт, с суммой стоимостью квартиры, но у меня зубы болят а не голова, что бы осознать шо за ту цену, меня хотят оставить без штанов
Требуйте соблюдения Законодательства-оказание Услуг осуществляется на основании Прейскуранта, который должен быть в открытом доступе.
Я там поставил летом два моста и пару коронок.
Не вылез за 150к
Самая адекватная клиника по соотношению цена-качество.
Ну и как бы - человек спросил, я ответил.
Спорить с неверующими не собираюсь
Тоже послушаю. Но недорого кажется это не про Южный.
Недорого это не про зубы
Не спорте горячие сахалинске головы, ви таки оба правы, если то недорого, то это не про Сахалин и не про зубы
Раздел Медицина
1 262
анонимная 46405
0 57
анонимная 73158
Здравствуйте. С пульмонологами в Южно-Сахалинске напряжёнка,как выяснилось. Подскажите,, пожалуйста, как можно получить онлайн консультацию пульмонолога? Можно ли отправить результаты снимков, анализов и платно проконсультироваться с хорошим пульмонологом? В интернете боюсь нарваться на мошенников,если у кого есть опыт и контакты, помогите, пожалуйста. Очень нужно.
8 456
анонимная 37666
4 316
В мире уже есть как минимум пять вакцин против SARS-CoV-2, эффективность которых довольно надежно показана в масштабных исследованиях. Но остается важнейший вопрос: как долго будет длиться вакцинный иммунитет, не придется ли каждый год делать прививку заново?
Сколько действует вакцина от COVID-19? Можно ли после прививки жить как раньше? Защитит ли она от новых штаммов?
https://meduza.io/feature/2021...h-shtammov
5 284
1