Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840810
15 3661
3
2
Обсуждение новости:
С 1 февраля на Сахалине меняется расписание движения пригородных поездов
https://sakhalin.info/news/201475/
15 3661
3
2
Все здорово!!!
НО, сделайте утренний в Корсаков, также ранний и поздний!!!
Я бы с удовольствием пересел на поезд, но утреннего нет в Корсаков ...
А если бы был утренний к примеру из Долинска, ранний и потом позже, я бы пересаживался с одного на другой, точнее на Долинский ранний садился в южном, мне до рельсов не далеко, потом на вокзале пересаживался с Долинского раннего, на Корсаковский поздний ))) Ну это мечты, в этом плане в Московии здорово конечно ) Нафиг на машине ездить )
Было б удобнее, если минут на 15-20 позже приходил из Корсакова, к 8.30-8.40
Да неее. Мне на работу к 10. 30.Удобнее, чтобы отправление в 9.10 было
Постройте вначале железнодорожные мосты придурки, чтобы ваши трамваи не создавали колапс на дорогах. Хотя бы на сахалинской мост через дорогу поставьте, додумались ведь дебилы в одном месте и торговые центры и железнодорожный переезд.
Переезд там очень много времени. Может вопрос свой адресуешь к тем, кто решил там строить ТЦ?
Хорошая новость. В 6.30 выезжать из Корсакова слишком рано, а через часок как раз норм. С удовольствием заброшу своё авто и пересяду на поезд 👍
Что значит "экспресс" в данном случае?) Почему сие чудо техники ползëт со скоростью бульдозера? Только в Корсакове, между четырьмя остановками тащится 12-13 минут!
Экспресс в данном случае значит, что он теперь не "ползет" по Корсакову, а находится там 5 минут и потом едет без остановок и приезжает в центр города. А вы на своём чудо техники сколько едете до Южного? А от Сити мола до центра города сколько ползете? Не засекли?
Я и ползу каждый день, утром и вечером на сим чуде... 1.10 минут, теперь буду ползти ровно час🤨
50 минут
И что толку, что он будет с Корсакова ехать до Южно-Сахалинска без остановок?
Чтобы 10 корсаковцев возить?
А люди с сёл так и поедут на автобусах? Быстрее, но дороже🤷🏻‍♂️
Вы прежде чем писать, сначала бы изучили расписания движения поездов на данном маршруте. Для жителей всех посёлков, которые расположены на этом участке, которых не мало, был оставлен тот поезд, который ходил старым расписанием и имеет возможность на каждой остановке останавливаться.
Капец, вы умная! Бывают же такие женщины! И логичная, главное!
Не, блин, я просто так написал, фантазии.
Как раз толк бы в нем был, если бы он ехал совсем без остановок, а так быстрее и удобнее автобусом ехать. Сколько народу садится в недачный сезон в падях? Может в соловьевке и дачном кто и сядет, а так смысл тормозить на каждой остановке.
мне кажется, что в дачном военных много садится... в хомутах много выходит людей.. я бы сказал очень много. и еще почти целый полный вагон идет дальше
19 2375
1
5 1076
2
572 24719
65
12
36 2417
77 4153
34