Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840802
73 5300
6
40
Обсуждение новости:
Сотрудники минздрава и минсоцзащиты прививаются от ковида
https://sakhalin.info/news/201478
73 5300
6
40
Так почему online -обучение сделали весной 2020г.? Надо думать, готовились к последствиям принудительной опробации вакцины. Потому что предвиделось, что добровольцев, решивших пожертвовать собой, будет не много. Но это только одна сторона..
Фунтусова пусть сначала прилюдно привьётся, министр здравоохранения, да и все остальные министры, губернатор, их семьи, пусть покажут всем хороший пример...
А сколько уже смертей после вакцинации от Ковид. От Спутника в том числе.
Сколько?
Если уверяете,так вы и напишите
Нет смертей не гони волну
тебе и не скажут.
скроют все как обычно.
Не одной но это я так понял не входит в ваши планы
Храни вас бог, сотрудники минздрава и минсоцзащиты!
Ура товарищи! Ждём не дождёмся когда уже силовиков начнут массово прививать.
По любому добровольно-принудительно.
Ну и прививаются и что? Чё новость то от этого делать? Какой то цирк устроили год уже Чё раньше не писали про все прививки? От гриппа и смертность больше
то что уничтожают учителей,военных,мед работников,пенсионеров. тебе про "завтра в школу, не чего не говорит? про бтр во владике,про авто-заки уже куча по городам.
(Добавлено через 27 секунд)
про химтрейлы по стране.
Да все мне говорит. Сахком вечно как выкинет новость. Ничего мы не изменим, пока люди будут как стадо на убой. Неповиновение 10000 людей и не повиновение к примеру 400000 людей. Я про область. Разница и последствия разные
Слава богу я там не работаю)
не жалко.
Ты на очереди
а чо анонимно?
Так себе рекалама Не вкатило
Вольному - воля!!!
А отвакциненым спасённым рай
Теперь полицаев пора уколоть
Хоть кто-то проверил сертификат ?
С "тыла" специалисты предпенсионного возраста стоят похоже на прививки.
Сегодня привилась (не работник гос.органа)
Температура небольшая, 36.9, а домает жестко как будто все 39.9
А перед тем как ширнули, хоть какое либо обследование проходили, ну там анализ крови, то, сё, или так, с шашкой на танки, по грудь в воде в декабре на опушке леса?
Ну этих дармоедов если всех привить то считай уже 70 процентов плана выполните, и не приставайте к тем кто несхотел
Кто дармоеды? Соцработники, которые по бабушкам ходят? Или уборщицы в министерстве?
Правильно, всех уволить, чтобы в стране не было дармоедов! А то привыкли тут, соц пособия получать и компенсации, совсем обленились на старости лет!
Они дормоеды, а вы кто?
Пенсионер
Минздрав головного мозга.
Из под палки всех на вакцинацию отправили! Что-то в СМИ не пишут о том что депутаты Сахалина первыми побежали вакцинироваться и цифровые бейджики на шею себе вешать! Наверное сами боятся ставить...)))
Конечно ,что они идиоты ! Неизвестно какие последствия будут для организма через какое то время ! А они будут ((.
Кассандра
А вы откуда знаете, расскажите, послушаем
Читайте больше....
10 человек из депутатов 25 и их помощников и сотрудников, писали уже, 60%нет
Не понимаю, это просто тупость или по иному можно расценивать? А почему не делают тест на наличие антител? Может человек уже переболел? Какие в этом случае будут последствия для здоровья? Вроде элементарно. Но для этих пришельцев из Н. Н. что-то то непостижимое. Какая тупость.
Они вторично болеют, не знал?
А что человек не знает болел он или нет или какие у него хронические заболевания есть?
Кто то в лёгкой форме переболел, не обращаясь к медикам, от куда ему знать чем он переболел, вот для этого обязаны брать анализы на антитела.
Если мне надо то я пошел и сделал тест. В чём проблема?
Никаких последствий.
А если аллергия?
А как связаны наличие антител и аллергия?
Я хз. Просто аллергик. Причём на много факторов. Не хотелось бы себе нагадить
Ну так с врачом очно консультируйтесь.
Что за волшебная вакцина такая. Побочки нет. Больным можно. Заболеть после неё тоже можно. Хотелось бы, чтобы там была просто вода, а лучше витамин.
Мы там выше не побочку от вакцины обсуждаем вообще-то. Товарищ высказал опасение прививаться, если у него уже есть антитела.
А зачем прививаться, если есть антитела?
Можно не прививаться, в этом сезоне как минимум. Но ведь каждого на антитела не проверишь. Да и выхлопа никакого, и вреда от вакцинации человека с антителами тоже. Поэтому прививают всех без проверки. Как и при других инфекциях тоже, кроме редких исключений.
А это признают врачебной ошибкой и в лучшем случае, отстранят медсестру на время от работы, ту которая делала укол, а этих упырей кто был инициатором-указателем-рекомендателем, мимо кассы, они же не кололи, и причиной следственном связи между рекомендаций, вакцинацией и причинённые ущербом для здоровья не усматривается, ни при каких раскладах.
Медсестра тут вообще ни при чем.Перед вакцинацией смотрит терапевт, он и несет ответственность.Учитывается состояние и противопоказания к вакцинации.
Почему то у меня никто никакое давление не проверял перед прививкой, и даже температуру не померяли... Потому что я не из министерства?
У меня тоже ничего не измеряли
Наверно хорошо выглядели, имели здоровый вид, визуально определили
Меня спрашивали, но я за своё давление в курсе и поэтому было решено не мерить. Я думаю это в первую очередь должно быть ваше беспокойство.
А Вы настаивали? Как стадо овец идете на заклание, а потом ищете виноватых..!
На прививку я пошла добровольно и осознанно. А ты можешь сдохнуть от ковида, твое право. Всем будет пофиг совершенно
К концу года напишите,как вы...
Нормальный человек и так знает здоров он или нет и всегда определит есть у него давление или температура без замеров, только ненормальный психически нездоровый человек не в состоянии это сделать, к стати к этой категории относятся лица оскорбляющие незнакомых людей, нормальный уравновешенный человек людей стадом не назовёт
Ну-ну, никакого давления со стороны работодателя...🤫
Ага, всех пинают прививаться, под угрозой увольнения, вот такая вакцинация по лимаренски
И правильно делают
Ничего правильного, каждый сам должен решать, прививаться ли ему непонятно чем или нет
Считай 9тыс.доз вакцины уже пристроили в обязательном порядке.
Куда-то же надо её девать
Поверьте что в поликлиниках народу на вакцинацию предостаточно, причём разных возрастов.
Я рад за них
Не знаю. Одни прививаются медработники в возрасте от 70 до 80 лет и хоть в космос посылай. А другие, намного моложе, после прививки пластом лежат. Каждый организм индивидуален.
Так говорят, что у молодых иммунитет сильный, потому и реакция на вакцинацию такая
Точно так.
31 1810
1
2 521
21 4632
9 1392
1
5 1045
1
1