Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840796
38 11516
1
5
Обсуждение новости:
Пять районов выбиваются из общей ковидной статистики на Сахалине
https://sakhalin.info/news/201472
38 11516
1
5
Лучшие ответы
если посчитать не только "официально ковидных", но и всех "вдруг пневмонийных" - то будем впереди планеты всей
Высокий уровень заболеваемости отмечают среди подростков — они с меньшей ответственностью подходят к ношению масок и соблюдению дистанции и при этом много общаются между собой
Хватит уже врать,достали уже со своими масками, от их нашения больше болеешь, чем без них.
Ты смысл-то ношения масок знаешь?
А ты знаешь?
Хватит, Сорока, врать уже. И хватит чихать, кашлять и сыпать вирусами на других. Можешь нос открыть - чтобы дышать чужими вирусами и микробами. А рот закрой - чтобы других не подвергать опасности. Всех неверующих в ковид - волонтерами в ковидный центр, пусть посмотрят, что он с людьми делает.
Сообщение удалено
Что за истерика???? Вот и носи маску, не заражай других!!!!
А в онкологии были? Видели, что там рак с людьми делает?
Ну была я там и чего? Ни одного молодого там не видела в качестве больного.
А я говорю, что его нет? Микробы, вирусы они повсюду среди нас.
По Вам прекрасно видно, что он с людьми делает.
Как-то радует в этом всем, что подростки общаются. А то некоторые считали, что из-за гаджетов они вообще перестанут общаться. Ещё бы озвучили какой % подростков переносят ковид хотя бы с температурой.
Конечно радостно что эти подростки приходят домой и заражают бабушек и дедушек, чтобы поскорей от них избавиться
они просто не знают, что на этих островах японцы умеют жить 120 лет
Лидирует неработающее население. Как так? Срочно всех выгнать с изоляции на работу. 😂
Странно как-то, не работающие, эти как раз дома сидят, а подростки до 18 лет не прививаются, они к короне устойчивы, или она имеет ввиду грипп и орви, а не корону? Что то совсем запутались!
Ага, кто сидит? Магазины забиты народом
Точнее заврались!
Вот и сами себе противоречат. Болеют больше всего не работающее население, люди пожилые. А группа риска, социально активная, молодешь не болеет.
вообще-то у вас нет неработающего населения. обратитесь в ЦЗН для уточнения. Пособие оформили себе человек 100 при 1000 вакансий. По губерской отчётности Сахалинский регион с самым низким уровнем безработицы по всей России. Вы что под губера копаете
наверное имелось в виду "ненанятые работодателем и не нашедшихсебя в официальной трудовой деятельности...у них в учетах нет "свободных художников"
Вот именно, сахалинцев привыкли мошенничать, налоги платить не хотят, а потом орут"дайте пенсию!" Менталитет паразитов
А может на Сахалине практически никто не работает? Откуда же такие цифры выявленного ковида высокие? Всех загнать на работы и статистика улучшится!!! Да... и оказывается, подростки у нас общительные, в гайджетах сутками не сидят. Хоть это радует..
Я бы и этой сотне не оформлял пособие. Буквально только сегодня пришел парень с центра занятости с бегунком, ему предложили работу по специальности, нет говорит мне не нужна работа мне нужен отказ в работе
может до этой работы пару часов добираться с несколькими пересадками, да ещё потом по закоулкам целый час лазить?
Эх, молодежь! Сплошное гнилье! А зачем вам работать если вы у бабушки пенсию отбираете!? Паразиты
Ну ему же по специальности предложили. Кто на что учился. Возможно и по закаулкам лазить придётся.
А губер думает маску одевать или он бог.
У него бейджик
Он привился🤭
Ага, а кокс голубь доставляет, но всё зависит от ветра! 😅
Колумбийским коксом
грибами.
Баклажановой икрой и куличами.
Тенденция вранья сохраняется на протяжении последних двух лет.
И даже намного больше.
Сообщение удалено
Сейчас во вранье утонут. Вакцинировать то всех необходимо и отчитаться перед Москвой.
Вы что? Они не врут - они оперируют статистическими данными 🤣
Скорее не оперируют, а жонглируют.
163 5119
2
87
71 6202
1
10
3 1045
1
7 3086
3