Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840795
35 5672
7
Обсуждение новости:
Кузнецов и Фунтусова расплывчато ответили про обязательную вакцинацию от ковида
https://sakhalin.info/news/201469/
35 5672
7
Лучшие ответы
Вообще-то, иммунный ответ после вакцины формируется в течение полутора месяцев. Такая вакцинация никак не тянет на экстренные меры при "формировании эпидочага".
Фунтусова вы много на себя берете, почитайте конституцию. Не надо строить из себя божка
— В случае, если сформируется эпидочаг в отдельно взятом коллективе, — уточнила Фунтусова.
Обьясните тете по каким признакам присваивается статус "эпидемия". В случае с короной нет пандемии и эпидемии. Смотрите учебники.
Да ладно вам (я сейчас не защищаю вакцину, к ней действительно еще много вопросов). Но вы вдумайтесь. Всем, абсолютно всем царям и бояринам нужны халопы, причем здоровые потому что без них они в принципе перестают быть царями и бояринами. И тем более нужны те, которые им доверяют и слушаются их слушаются и колят вакцину. Ну это глупо - губить послушных рабов. Во все времена и ко всем вакцинам всегда были вопросы и недоверие, эта история не нова.
Адвокат бояр? А кто тебе сказал, что отсталая экономика способна в короткие сроки, в рекордно-кородкие, создать безопасную вакцину? Т.е. экономика везде в заднице, а вот вакцина прям вкусная вышла? Ну-ну.
открываем ресурс стопкороновирус, который позиционируют как официальный и актуальный.
Открываем о вакцине и читаем
Роспотребнадзор рекомендует соблюдать самоизоляцию до и после вакцинации, т.к. пока нет точных данных о влиянии болезни COVID-19 на эффективность формирования иммунитета
Естественно, потому что еще не накоплено должного количества знаний. Ничего удивительного.
Расшифровываю - не прошла все ступени испытаний.
Народ то уже давно понял, что мир, дверь мяч это ваше кредо. А после этого репутацию очень тяжело поднять. Особенно на кочке.
похоже выплывают наружу приписки по численности населения и численности работающих, и приписки по зарплатам тоже. Например, отчитываются, что на предприятии работает 200 чел., а по факту только 100. Естественно все они оформлены на 2 ставки. Но ведь колоть то надо 200 чел, или те сто по два раза (если вектором то 4)
Эта санитарка-Фунтусова вместе с аля-министром Кузнецовым пускай себе лучше в обязательном порядке в голову вакцину вколят, может поумнеют тогда!
В голову сто процентов им нужно колоть!!! Но мне кажется не изменится не чего. Поздно уже.
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?"
А что так?
Все вопросы к рыбоглазому.
если убрать медиков, учителей и чиновников, тогда вакцинировать у нас будет просто некого.
Годик другой посмотрю на добровольцев. Затем подумаю. Нужно или нет!
Через годик-другой про Ковид все забудут, как забыли про "испанку" в 1921-м.
В сети гуляет вот такая штука и это ни где то там далеко.
И в прокуратуру никто не обратился с этой писулькой?
Мэр Анивы строго наказал!🤣
а эти Свидетели ковидовы сами прививку сделали?
Они не враги своему здоровью.
Видимо желающих вколоть себе непонятно что совсем мало на Сахалине. Следующий шаг - провести лотерею среди прививающихся. Главный приз - айфон12 ну или путёвка на Итуруп. Скайпас на Красную плюс страховка от Согаз. Автогазоуазомобиль. Желающих станет больше.
Это уже меркантильный интерес,вколоть себе непонятно что,чтобы получить айфон или путевку-мерзко! Может случится,что даже не успеют воспользоваться-коньки отбросят.
Что ж вы так плохо думаете о наших производителя вакцин. А я вот верю что вакцины у нас не просто вода, также как афлубин не просто мел. Все будет хорошо)
Правильно, русских спасёт вера!
Главный санитарный врач Ольга Фунтусова добавила, что прививка от ковида уже внесена в календарь. В нем значатся обязательные вакцины, которые ставят всем жителям независимо от ситуации.
уважаемая Фунтусова,вы можете на местном уровне внести в календарь все что угодно,
даже уколы от гонореи. но это не значит,что ваши изменения в календаре законны и
обязательны к исполнению населением.
Правительство РФ внесло
это слова.слова-вода. пруф в студию в виде законодательного документа,пжалста.
Гугл в помощь. Вчера только читала про это.
вода.
А ещё правительство внесло повышение пенсионного возраста, и пожизненную неприкосновенность деда.
(Добавлено через 2 минуты)
Так что теперь ответственность за то что вам в колют гадость он не несёт.
Всегда считал что Фунтусова санитарка. Возомнила себя спасителем отечества....
19 2145
1
248 13267
7
10
8 824
3 1043
1
38 2827
31
3