Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Первый раз столкнулись с продажей квартиры, хотелось бы узнать сколько в среднем по времени продается недвижимость?
10 1246
Хочу продать трешку (хрущевку) в 6 мк. Состояние среднее, какая адекватная цена?
Заходите на сайты, смотрите цены на аналогичное жилье, ставите такую же.
Но имейте ввиду, что там всегда завышают тысяч на 200-300, чтоб потом торговаться.
У продавца и покупателя мера адекватности цены, как правило, очень разная. Вы мониторили цены в объявлениях?
Да цены смотрели, уж очень разгон большой, вроде однотипные квартиры, а разница 200-900 тысяч. Вот по этому и сложно понять.
На 3-й день после выхода объявления. Всё зависит от адекватности ценника.
1 день
смотря где и сколько,мне когда одобрили ипотеку,я подал объявление на продажу своей квартиры и через час уже составляли с покупателем ДКП.
(Добавлено через 2 минуты)
к стати,позже ещё несколько человек звонили,предлагали больше денег,но уже было поздно.
За 1 день продали, цена адекватная была.
Правильно написано, смотря за сколько будет выставлена
По адекватной цене недолго будете продавать.
Не знал, куда поставить тему, поставил сюда...
Расчистка и вывоз снега - ул. Пуркаева 106 и рядом - ПУркаева 106/1 ( кафе "Давным-давно" )
Сегодня уже 02.02.2021 года, время 1420 сахалинского - ледяные колеи, ходишь - падаешь...Не чистили, и по ходу не будут...Решил узнать - кто должен чистить:
Позвонил 300882 добавочный 5 - не чистят... Позвонил 300461 добавочный 5 - то же самое... Позвонил 300475 - мы улицы чистим, звоните 300464 добавочный от 1 до 5...позвонил 300464 добавочный 1 - звоните на номер… (читать далее)
3 362
1
2 232
0 150
11 723
1 380
1