Всем доброго времени суток! Где в южном можно купить хорошее качественное вино? Всем спасибо!
20 971
По соотношению цена-качество тогда на местном рынке только массандра это из сравнительно демократичного ценника, хотя у массандра есть вина и по 30 и более тыр за бутылку, по дороже португальский порто руби, остальное перепробовал почти все, мене не очень, особенно всякие типа Франция, Чили и прочий шмурдяк порошок голимый по цене доброго вина. Но на вкус и цвет, все фломастеры сладкие
нигде
Есть хорошие испанские и чилийские вина. И не дорого. Где-то в районе двух-трех тысяч за бутылку.
Адепт теории порошковых пив и вин?
поклонник алкашки собственного производства и привезенного с япии.
Ну ладно виски японский - шотландская школа, весьма добротный напиток, но японское пиво хуже тех же Хамовников
Ну так то зачем? Сейчас ему придется гуглить. А то в голове балтика и туборг!
оба мимо.будвайзер сидя в горячей ванне на улице
Да не, пусть не гуглит, я считаю, если человека устраивает образные бочкари, то не надо ему рассказывать про айингер и августинер
А вы тот, кто слаще перца ничего не употребляли?
В том и дело. Что в основном все употребляют. А хочется насладится вкусом и качеством в приятной компании и хорошей обстановке!
А вы тот, кто считает советское пиво вершиной мастерства пивоварения?
в гильдии вино на любой кошелек. Что-то стоящее в столице на цоколе можно найти. Ценник озвучьте, подскажем
За хорошее вино и заплатить не жалко! Но в пределах разумного! Все таки не депутат)))
вы можете в рублях написать диапозон цен?
(Добавлено через 17 секунд)
диапазон
Ну скажем в пределах 5000 т.р
Петер Якоб Кюн, "Рейншифер" Хальгартен Рислинг трокен, 2016, "Эруцьоне 1614" Карриканте, 2017 эти можно словить в гильдии в столице. Бывают, но мало, около 4500 за бутылку. А вообще годный рислинг "Тасэк Джампер" Рислинг около 1300 в гильдии. По красному не подскажу, не любитель. Всегда беру вино только защищённого географического наименования.
Спасибо хорошая!
на здоровье
Из белого мне новая зеландия нравится, а вот в красном я большой разницы между пиросмани за 600 рублей и мерло за 4000 не вижу
9 541
14 1882
1
3 206
48 1720
9 937
1
16