Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840768
133 5216
9
60
Обсуждение новости:
В субботу привиться от ковида можно будет на площади Победы
https://sakhalin.info/news/201450/
133 5216
9
60
Лучшие ответы
А еще на пеньках, на багажниках авто.
Исторический парк Россия, стоит машина
Очередь уже. Уколоть одна минута, документы заполнить 15
Сообщение удалено
А где КамАЗ то? Приехали,а его нет
А возле ДК Родина?
ВЫ уже определитесь где митинг (массовое собрание) будет санкционированный, а где несанкционированный !
А то с площадей людей водомётами разгонять начнут, а они лишь прививаться пришли...
Скоро в сортирах можно будет привиться.
Не-не-не! Не выходите люди завтра НИ на КАКИЕ площади! НИ под какими предлогами, чтобы вам никто не говорил!!! Это Провокация!!!
(Добавлено через 31 секунду)
Точнее... уже сегодня!
А вакцина Спутник 2-х вакцинная или вторая, где одной инъекции достаточно?
Две прививки надо. Первый раз укололи через три недели второй раз.
Конечно двухкомпонентная "Спутник V". Вторую зарегистрированную вакцину начнут выпускать только в феврале!
Спутник V двухкомпонентная, между двумя инъекциями - нельзя пить спиртное! От слова "совсем". Иначе...
Привился. 21 декабря первый компонент, 11 января второй. На Новый Год нажрался, как полагается. Живой. Так что, не наводи панику.
Живой, но мысли уже блукают. Податливый на всякого рода устные приказы. Роообот
Это не от прививки. Это у меня уже старость. На кладбище давно прогулы ставят.
после 65 нельзя колоть.
Гферня это. Я укололся, т.к. часто в командировки летаю и здоровье, пока, молодые пусть завидуют. Там дело то не в возрасте, а в медицинских показателях. У меня, норм, тока давление иногда шалит.
Да ладно. Еще жить и жить. Еще перемены нужно увидеть)))
Я к переменам равнодушен. Всякие уже видал. В лучшую сторону, не доводилось.
да хватит уже этот цирк то устраивать ну !! в субботу на площади Победы ,в понедельник блин на ж/ж Вокзале ,в среду на вещевом рынке ,
(Добавлено через 1 минуту)
у меня стойкое убеждение что у властей Сах-области ковид блин головного мозга уже
(Добавлено через 3 минуты)
с масками тема уже не актуальна народу пофиг на них уже ,теперь эту вакцину пропихивают в каждом ларьке
Ну то, что подобным образом прививали от гриппа и в парке, и в Столице, и в Калинке, и в прочих местах никого не смущало, а от ковида, так сразу крышу рвет.
И опять нытики страдают.
Ну если маски это обязательно, то прививаться тебя же никто не заставляет. Чё ты тут страдаешь?
Слыш ты, мне пофигу на эти маски и прививки веришь нет! Сама подача информации населению, вот в чем проблема, поверь я не в восторге от любых прививок вне медицинских учреждений, пожтому и оставил тут свой комментарий, пока что я хорошего мнения о тебе, не надо переходить границу, понимаешь меня?
Подача информации проще некуда. Объявили что будет выездная вакцинация. Это очень хорошо для, тех, кто живёт рядом. Нет необходимости идти в поликлинику, там стоять в очередях и иметь риск заразиться.
Кто сказал маски обязательно???
Да много кто говорил, но адептам антиковида пофиг, я в курсе.
На заборах тоже много что пишут)
В барабаны будут барабанить барабанщики?
Казаки будут нагайками стегать непривитых
Привейся друг мой от КОВИДА!
Привейся где бы ни был!
Хоть в туалете, хоть в кино.
Хоть магазине, хоть в метро.
Привейся! И здоров ты сразу.
И по фигу тебе зараза.
Прощай ОРВИ и грипп,
Прощай в носу полип.
Пойду-ка тоже я привьюсь.
А то от стада отобьюсь.
Привейся, мой друг, от Ковида,
И грохнут тебя как Дин Рида
Не понимаю зачем так срочно понадобилась эта вакцинация?
А медосмотр тоже будет на площади?
Ну написали же "мобильный комплекс". Это же "камаз" цельный. Найдётся где досмотреться, да и чего там смотрят. Температуру, да давление.
Как привьюся от ковида, станет торс мощней Давида!
Пеньки и багажники обеспечат?
А начиналось всё с голосования в подъездах и на лавочках
скоро на рынке как пирожки будут раздавать вакцину.лишь бы впарить.
да кому нужно это-сам все узнает и прибежит!
Как ловко придумали то. Народ планирует выйти погулять в это время, а по новостям скажут, что народ массово пришёл на вакцинацию.
Ага... под строгим надзором полиции и Росгвардии... под дулами автоматов
С ершиками нужно приходить.
Я паааржу если так и будет.
чего только не сделают ради процветания фармакологического бизнеса. и кому он принадлежит интересно?
Можно мне свою вакцину пожертвовать ПСО? Или лично ВИЛли?
Я тоже хочу ему пожертвовать,чтоб здоров был,не болел.
Пеньки где???
Люди травят организм алкоголем,едят химию,запивают химией,лечатся химией,дышат отравленным воздухом и тут отдельные ,индивидумыми" решили что сотни(тысячи) учёных изобрели вакцину (якобы от ковида) чтобы уничтожить человечество...😂😂😂
Российских учёных! И очень оперативно доложили о прорыве!
Ура
Если не секрет, расскажите пожалуйста почему в принципе положительная новость опять собрала пачку минусов.
Ап чём тут нытье? Чем все недовольны?
А они даже в школе биологию и химию не учили, поэтому вся оставшаяся их жизнь будет наполнена чудесами.
А ты посиди сутками на диване, когда тебе пружина в пятую точку впивается. А ещё надо везде свое экспертное мнение успеть запостить. Вот шпаломет и перегревается.
Так минусы ведь не в жизни а на форуме...А тут как известно в большинстве своём собираются пожаловаться,поскулить и поплакаться друг другу пессемисты и нытики...
Боятся позеленеть
Этой вакциной уже привилось овердохрена народу по всему миру.
Паша, вы как всегда, новые слова придумываете
А чё, в торговый цент не удалось заманить, решили на площадь замануху сделать а ведь поведутся же зомбированые
А а чем проблема? Во всем мире уже больше месяца делают прививки в наиболее массовых местах, прямо на улице. Почему у нас многие считают, что жизнь в западных странах лучше чем у нас в России. А если у нас начинают копировать европейские порядки (ну к примеру эти же прививки), то тут же столько негатива. Я не думаю, что в Великобритании, Германии, США, Франции, Китае и еще во многих странах делают прививку на улице только дураки. Другой вопрос почему в этих странах высшее руководство уже сделало прививки, а В.В.П. руководит страной онлайн из Новоогарева (не знаю как пишется правильно)
А Вы были и видели, как делают прививки в Великобритании, Германии, Франции, Китае на улице? Или по челивизару подсмотрели?
Зомбированные это противники прививок...А эту как ты говориш ,,замануху" для того и сделана для доступности и удобства...Чтобы людям время по поликлинникам не толкаться
На уши не вешай лапшу.
Тебе после утреннего рассола привезти наверное смогут, попроси только.
В первой поликлинике никого нет желающих на вакцинацию.
Капец,нытья на форуме...Не нравиться не прививайтесь...И что-то я не понял что за оскорбления желающих сделать прививку? Может вы сами бараны ? Или хуже??? Моё воображение рисует мне прыгающее стадо и скандирующее- Кто не скачет тот за прививочник....
Не нравится! Не давите и не заставляйте! Хотите? Идите сами!
Простите пожалуйста, а вас заставляют идти на площадь и делать прививку? Ваш начальник будет стоять и отмечать кто пришел, а кто нет? Так пожалуйтесь на начальство. Не чего дурь говорить, что вас завтра вытащат из дома и погонят на прививку. Нормально пригласили все желающих. Сразу говорю, я не пойду, у меня еще много антител.
Блин, именно в этот день за город позвали проветриться
Я за вакцину, если она нормально, научно пройдёт все положенные стадии исследования.
Но если так хочется народ уколоть, то можно запустить акцию.
Снижение процентных ставок по ипотеке на 05-1% всем привившимся
Хм. Заеду по дороге с горы. Если не будет толпы - привьюсь, пожалуй.
Порадуй, будь добр !
Чище станет Сахалин от вирусов
Заеду по дороге с горы
Лыжи не снимай. Палками отталкивайся. Устрой скоростной спуск и...прямо в мед.мобильный комплекс.
На самом деле медикам стоило бы встать рядом с нижней площадкой горного воздуха. Люди, которые катаются на лыжах, о своем здоровье заботятся в отличие от форумских борцунов, я так думаю, никто бы не обломился привиться.
Кстати, есть мнение, что при физических нагрузках, вообще антитела лучше вырабатываются.
Это вы так программу свою выполняете?
народ же стадо. за вами будет повторять
Какую программу? Какой народ будет за мной повторять?
Всем прививающим по 10 тыс на руки, семьями пойдут! 😁
А не посчитают это все как митинг в защиту навального?🤣🤣🤣
И на пеньке, и в багажнике авто
Как с голосованием, палатки ставьте в каждой подворотне
Может перед вакцинацией стоит делать анализ на антитела? Или пофиг кого колоть, главное рапортовать, что привиты?
Я сама сдала анализ на антитела. Думаю, что все желающие узнать свои шансы заболеть второй раз, сами делают такие анализы. Ни один человек не будет делать прививку, если антитела еще выше нормы. Когда сдавала анализы, в лабораторию стояла целая очередь с какой-то фирмы. Начальство оплатило и отправило провериться всех работников на антитела. Я считаю, так поступают ответственные руководители. На площадь приглашают желающих.
Губеру и его заму насрать. Им бы быстрее медали получить за отличную работу и что привили дохрена человек. Им плевать.
для галочки, конечно пофигу. Могут тебе и 3 раза вколоть
Думаю, что нужно быть крайне несообразительным человеком, чтоб несообразить, что это вредно для организма и добровольно 3 раза привиться
Смысла нет,у меня были четыре месяца назад-сейчас нет антител.
Как это нет смысла, если вы способны сами противостоять вирусу, то смысл вам химией портить свой организм?
Что значит "химией"? Все лекарства - химия.
Я имею ввиду,что они могут и не быть даже у переболевшего.А насчет прививки однозначно нет Я в таких экспериментах не участвую
Если вы перенесли вирус в легкой форме, то он оставил след. Нормальный (полный) анализ на антитела выявит частички говорящие о способностях вашего организма.
Я его даже не заметила толком,просто немного температуры и вялость.Мой иммунитет его грохнул
(Добавлено через 38 секунд)
А вот насчет полного анализа вы правы.надо сделать
Значит в вас в крови остались частички. Для некоторых людей это был сюрприз, когда они узнали, что переболели.
Для меня тоже,я думала просто простуда Но тем не менее это правда жестокий вирус, пока не умирают знакомые и не поверишь
Да уж. Вирус реально опасен, пока сам не столкнёшься, кажется, что это все выдумки.
Это первая прививка, а вторая где будет делаться?
В подъезде
В общественном туалете потому что без разницы будет где делать, без второй ни как и туда попрутся
(Добавлено через 1 минуту)
Бараны
Власти надо подсказать, чтобы ее, вакцину эту, распыляли. Вот было бы классно и спрашивать никого не надо!
#выходи гулять 23 числа, пора!!!!
Загрузить ещё
3 547
1
109 15921
7
6
161 11139
35
1
12 1076
1