Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
GKey
Тема № 1840766
23 1369
7
1
У вас было такое , что слёзы катятся и катятся и ничего не можешь сделать. Я привыкла жить для других, скорее всего от этого получаешь удовольствие. Дочь вчера приехала, а сегодня уезжает. Только она перед новым годом прилетела, но вся семья была подвержена этой гадостью. Мне очень реветь и реву и хочет Почему так всё? Может лекарство есть какое, чтобы от слёз остановить?
23 1369
7
1
Привет подруга! Ну ты держись. Напиши мне в личные сообщения, может смогу чем помочь
Слезы сами по себе являются лекарством. Поплакали и на душе легче. Студентом я увлекался психологией, препод у нас хороший был и книги популярного тогда Владимира ЛЕВИ научили меня многому в управлении собой в сложных ситуациях.
Советский и российский писатель, врач-психотерапевт и психолог, автор книг по различным аспектам популярной психологии. Кандидат медицинских наук.
Благодаря умению плакать, женщины живут дольше, хотя жизнь над ними издевается больше. https://www.youtube.com/watch?v=6GOecR3Du4M
Ну вот какие лекарства, вам просто поговорить надо об этом. С людьми у которых похожая ситуации, сочувствия хочется и понимания я вот вас прекрасно понимаю, тоже дочери здесь не живут и бывают редко, а когда уезжают душа разрывается
Это в некотором роде эгоизм. Вы же больше о себе думаете? Вам плохо, вы не хотите, чтобы она уезжала. Но это жизнь и никуда от этого не деться. Значит нужно поставить себе цель - приехать к дочери месяца через 3 и провести с ней время. Не хватает финансов, возможностей - разобраться, заработать. Пора делать, а не реветь. И сделать так, чтобы следующая встреча была заполнена впечатлениями)
Была апатия такая прям... Отстраненность. Витамины группы Б надо вколоть. Единственный витамины, которые без показаний есть смысл иногда использовать. Типа комбилипена или мальгаммы.
Если слёзы на ровном месте- посетите эндокринолога, возможно проблема в гормонах. А если повод существенный- ну проревитесь, да и всё.
из-за того, что дочка так быстро уезжает что ли? Грустите, что она выросла и не нуждается в Вас? не пойму, почему ревете
Старший сын тоже отошёл практически от маминой юбки, ему 13 и я даже рада что он становится самостоятельным у меня, не надо быть слишком заботливой до перебора детям это не нравится, дети вступают во взрослую жизнь и им контроль не нужен (не знаю права ли я) но зачем так опекать детей, когда им надо хоть какой-то свободы от родителей
Иногда полезно. А живите для себя и свою жизнь,а не чужими. Доче до свидания,проводили,порадовались за неё и себя не забыли, и пора собой заняться
Я бы тоже поревела но все слезы свои я выплакала, и вам надо поплакать легче станет а потом взять себя в руки, я если и заплачу то от не справедливости, сегодня потеряла 500 рублей ну потеряла и потеряла, в Калинке да и фиг с ними, здоровье и жизнь важнее
Может у вас климакс? От того и плаксивость?
Какой в баню климакс я ещё детородная 🤦🏻‍♀️
у вас еще есть менструации???
Климаксы бывают разные 🤷‍♀️
Ну и что у вас за реакция ?Человек просто спросил .Попейте уже успокоительного ,а то скоро на людей бросаться начнёте ((.
Вы просто ничем не заняты, поэтому проживаете чужие жизни.
Нужно найти хобби. У нас уборщица была, лет 60, так она состояла в ансамбле песни и пляски, объездила всю страну с концертами. Денег особых не зарабатывала, конечно, но так, для души. Вечерами приходила, на 2-3 часа, к нам, все помыла и ушла. Тысяч 15 шеф ей платил. Да плюс пенсия. С мужем своим они летом на машине ездили в Дагестан, восхождение какое-то у них было на гору.
А вы сидите и скучаете. Зачем?
Анюта, я тебя порой люблю, но ты пишешь порою такую пургу,🤦🏻‍♀️
Вот я тоже её порой люблю, а порой нет. Но сейчас люблю. Правильно написала. Не удивлюсь, если эта именно женщина позвонит ночью в слезах-цоплях и пожалуется на паническю атаку. таких истеричек толпы. Заняли бы себя лучше чем-нить.
(Добавлено через 47 минут)
позвонит в скорую.
В чем пурга? Если с чем-то не согласны, это не пурга. Человек к Вам с добром, а Вы.. .
Конечно пурга, какие чужие жизни, при чем тут поющая уборщица
когда человек не ощущает себя отдельной личностью, не имеет увлечений, и живет только за счет того, что кто-то его развлекает - это плохо. У автора так и есть: приехала дочь - есть смысл жизни, уехала - смысла нет.
А поющая уборщица - как пример того, что и на пенсии можно жить ярко и увлекательно.
Да пореви, ничего страшного.
Раздел Медицина
3 568
1
анонимный 11126
1 268
анонимная 51647
21 927
1
3
Кто там выступает за платную медицину или на нее надеется? В нашей стране это может быть только так, похоже. https://zen.yandex.ru/media/id/5ce834124...347b35bbe85855be2380
В филиале, в котором я работаю, с продажами всё очень строго. Не выполнил план в первый раз – штраф и минимальный оклад. Не выполнил второй раз – уволен. В любых платных медицинских учреждениях есть план – средний чек по пациенту.
Если… (читать далее)
21 927
1
3
анонимная 65376
1 269
1
анонимная 49106
38 1587