Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840748
45 7915
4
3
45 7915
4
3
Вчера ещё были, сегодня уже нет. Смели....
Больше рекламы, чем груш, ниже люди отписались, что их и не было, Реми -обманщик
Груши были, но в очень уставшем состоянии, а на вкус - условно съедобные.
Мы с утра взяли груши,вкусные,сладкие сочные.
груши отстой.
Мне больше МАТРЕШКА нравится👍👍👍
Отличная новость нужно брать ты ды его в качель
Груши как будто только с дерева сорваны) интересно муха на них побоиться сесть?🤣🤣🤣
ну да Аргентина е мое
Были в 19 часов, груш нет, закончились, при этом тут же обьявляют по громкой связи "акция груши по 99"
это как в прошлом году с мандаринами...акция на мандарины есть, а мандарин нет
Лучше бы Реми карты накопительные ввели, как в других супермаркетах.
Будут давать бонусы 1-3 процента, а цены поднимут на все 10
Рекламма так себе, за грушами переться🤣
Только что оттуда, этих груш там НЕТ есть гнилье по 279 руб
(Добавлено через 38 секунд)
Сказали закончились
по ХИТрой цене
Отлично.а за бананами по 69.90 до 24 янв в Экономыч.
Моя груши запекает в духовке, с орехами и еще какой-то фигней, вкусно очень. Надо ей шепнуть про эти груши, цена-то приятная.
поделитесь рецептом)
а груши действительно вкусные)
Да я ж не знаю рецепта. Завтра поинтересуюсь и напишу, сейчас она уже спит.
Видел, кстати, в какой-то материковской торговой сети, не помню уже где, там с акционным товаром сразу раздавали рецепты, как приготовить. В принципе, занятная идея.
Ну да. На термообработку эти груши нормально пойдут, например, в пирог с начинкой из груш и сыра дор блю и горгонзоллы. Ну или чего из похожих сыров получится найти.
очень вкусно звучит!
Да ни чего сложного. Груши вообще хорошо с сыром идут.
Можно заливной пирог сделать, можно из готового слоёного. Из слоеного, вообще в лёгкую. На пласт готового теста выложить ломтики груши, присыпать ванильным сахаром, сверху мягкий сыр, наметить на тесте бортики и всё это в духовку, вот и открытый пирог. Мировой закусон к вину получится.
Ужасный магазин
Норм. Людей , не протолкнуться , что в будни , что в выходные. Если бы все так было плохо, было бы пусто
чем не понравился?
Видать очередями в час пик ))
Груши по цене картофеля!?
И по вкусу тоже
вам не понравились груши? Или вы просто угадываете?)
У людей есть такая штука, как интеллект. Людям не обязательно пробовать жесткие зеленые груши, чтобы понять, что они не вкусны.
Просто этот сорт едят только желтым. Страшно представить, какими их сорвали, если они и после транспортировки ещё зелёные.
хм. Откуда у вас такая информация?
На фото вижу. Долёживать им ещё надо бы.
Так и я о том же.
Напоминает историю с вечнозелеными бананами, которые во времена Союза приходилось дома "дозревать". Но банан хоть не теряет ни чего, если дозревает сорваным, а вот груши, несколько другая история. Впрочем, сейчас вообще фрукты фруктами пахнут очень редко.
попробуйте груши) Очень вкусные и ароматные
Надеюсь, но зеленоватые они, визуально. Сейчас не в южном. А в районах, с вашей сетью, проблема, точнее отсутствие проблемы, из-за отсутствия сети.
Это там, где посетителей бьют за отсутствие маски?
Сообщаем официальную версию данного происшествия:
16.01.2021 в супермаркете Реми по адресу ул. Сахалинская, 89 сотрудниками службы безопасности были предотвращены хулиганские действия данного посетителя магазина. В настоящее время правоохранительными органами проводится разбирательство по данному факту.
Уже нет
Разве тех охранников наказали, или хотя-бы уволили? Что-то не слышно было.
Сообщаем официальную версию данного происшествия:
16.01.2021 в супермаркете Реми по адресу ул. Сахалинская, 89 сотрудниками службы безопасности были предотвращены хулиганские действия данного посетителя магазина. В настоящее время правоохранительными органами проводится разбирательство по данному факту.
Там все на одно лицо