Кулинарная книга

Рецепты, блюда, коктейли, продукты
Внимание! Новый обман. Будьте бдительны.
Купила вчера на Технике черри помидоры в упаковке от Совхоза Тепличный.
В коробке были китайские черри. Я их сразу распознаю по вкусу старой тряпки и затхлости.
Мало того, что разница в цене рублей 100 с лишним, так они ещё и гнить начинают, буквально уже по пути с рынка.
Кто жулик? Сам совхоз или брат-торговец, горячий такой?
Так, что теперь либо пробовать(если дадут) или покупать в проверенных точках
29 2716
4
1
Последнее время продукция совхоза "Тепличный" невкусная!Обратили внимание,что при мытье овощей особенно салаты-вода мыльная,скользкая!Если раньше огурцы и помидоры имели вкус,то сейчас это непонятно что за продукты?!Овощи,салаты-безвкусные!Если хранятся в упаковке производителя в течении суток,то запах ужасный!Грешим на китайскую продукцию,стараемся не покупать,а наша продукция не лучше и соответственно цены не соответствуют качеству!
Торговцы барыжат. Смотреть надо.
Техник очень испортился. Ценник огромный стал. Обманывают часто.
Ужас
Обычно зимой черри всегда хорошие, тоже только их берем.
Вы знаете на вкус старую тряпку?
Вообще в упаковке стараюсь не брать,если есть хоть какой- то выбор.
Тепличные черри продают только в упаковке.
Зимой мы едим только их
(Добавлено через 2 минуты)
Ещё московские бывают или израильские, но хуже и дороже
Попробуйте сортовые тепличные рамона, жёлтые, розовые.
Нет. Зимой они не катят. Ни вкуса, ни запаха.
Я томатный маньяк. Сама сортов 15 разных каждый год выращиваю.
Август- ноябрь свои. А потом черри.
Я такая же. Летом брала за техником помидоры с зелёной ж - корейские семена и помидоры прям сладкие, а сейчас черри, но и они никакие по сравнению с корейскими.. Каждый год на юге бываем и там в одном месте нашла сладкие и продавец смеётся уже, когда мы появляемся - Вы, наверно, из за моих помидор с Сахалина летаете сюда. Кстати - во всем краснодарском крае только в Анапе и рядом овощи вкусные местные оказались.
Кстати, тоже полюбила эти помидоры.
Даже извлекла из них семена.
Хотя, думаю, это гибриды и фиг у меня, что взойдет.
С запахом есть кустовые. Прям пахнут помидорами, но вкус средний.
А вы что не знали что картошка в упаковках тепличный приходит пороховом из Китая и выгружают ее в Корсакове ?
До картошки мне пополам- своя
Вывод возможно остальное та же песня
Да не. Визуально их "черики" от китайских отличаются. Да и сорта крупных помидоров, например, "органза", с китайскими внешне не спутать. А вот вкусовые качества, другой вопрос, по мне так не особо с Китаем разница.
Ну сегодня уже интересная новость картошка пакет в руки не больше видать Китай закрыли не пускают товар
Про картофель не секретная информация, что "Тепличный" часто торгует не своей, а моет и перепаковывает. Да это со многими продуктами. Те же, уже упоминавшиеся, куриные яйца, ну вот, как минимум, странно, что маленькая амурская птицефабрика снабжает Сахалин, а вот если вспомнить, что она на границе находится, то уже менее странно становится, или масло сливочное, впрочем, вкусное, которое у нас на Сахалине, только пакуют, что ему сразу существенный рост в ценнике даёт.
Это тепличные по китайской технологии
Докладыванием внешне похожих помидоров, скорее всего, нагрешил торговец.
Я так прошлой весной помидоры невельские купила в первом семейном
Тепличный не будет это делать. Это сами продавцы-перепродаваны мухлюют.
Постоянно беру черри в самом Тепличном, дочка любит их, никогда плохих не попадалось. Скорее всего, тот, кто перепродаёт, химичит.
Да, у меня доча стаканчик за пол часа съедает. А эти в рот взяла и выплюнула
На технике под видом невельских летом продавали китайские страшные гнилые
(Добавлено через 34 секунды)
Не в последнем отделе слева случайно перед выходом?
раньше невельские были с пипочкой и цвет розоватый. А сейчас я их просто не узнаю.
Их в южном кажется нет сейчас. Может рублей по 500 перепродают
Как зайдешь от специй на лево будет отдел,где обычно беру, а это жулье напротив
17 721
2 293
Что господа хлебопекари Правдинские, фирма сдулась?Стали печь отвратительный хлеб. В Холмске в магазине "Южный" купил буханку хлеба, непропечённый,по срезу видно подмешивали старый хлеб, вкус отвратительный, впечатление из самой плохой муки! А так хорошо и долго "держали марку"!!! Печальненько.
9 1020
2
10 1205
0 215