Тема № 1840721
18 1241
подскажите стоянка на территории Армроса по продаже авто, там реально машины с аукциоником 4 бала? почти все такие
18 1241
Там два разных продавца.У одного покупали выбирали из 3 машин у всех аукционики оригинал.Только смотрите на наличие царапин могут появится при транспартировки и.т.дКоторых нет в аукционике.На повороте автостоянка все крученные пробеги аукционики липовые ,с балончика ходовая вся подкрашенна сталкивались уже с этим.На пуркайке в стекляшке там вообще злам аукциоников нет пробег крученный,много с перекрасами и оценки якобы 4.5.А вообще мой вам совет проверяйте через алеадо аукционый лист.Много продавцов скрывает перекрасы,пробег,и оценку.
(Добавлено через 4 минуты)
Также когда смотрел проверял прибором авто было C-HR.Только там оказалось целое и пробег родной.Алеадо в помощь можете проверить бесплатно если авто не больше полу года назад проданно в японии,Если больше то цена проверки около 300-500 рублей за аукционый лист
У кого конкретно из двух продавцов были нормальные аукционники, не помните?
Тарас вроде его зовут.Если заходишь то прямо у них вагончик был.Но сразу говорю у него все аукционные листы были в статистике и легко пробивались бесплатно, тоесть авто были свежего привоза.Мой совет если нравится проверти лучше.Даже если нет в статистике заплатите эти 300-500 рублей чтоб потом вам не было сюрпризом.
За проверку да, конечно. За инфо спасибо.
я пробивал там Свифт осенью, был реальный аукционник
по моему опыту (три машины смотрел) не было ниодной с честным аукционным листом и пробеги были далеко за 100 тыс км.
Зачем обижаешь дорогой. Конечно! Мамой клянусь!))
Как повезет, проверять надо. А так везде обман
У нас был скручен в два раза , проверяли по аукционному сами
это как попадёшь где то 50/50. им предпродажку делают, что с первого взгляда и не поймёшь
Пробивайте аукционники. Обязательно.
(Добавлено через 14 секунд)
проверяйте
А где проверить аукционик
ниже написали, алеадо. я за 500 рублей запрашивал т.к. авто больше 3 месяцев назад было продано.
aleado.ru
Ранее ауки за полгода были в свободном доступе, старше - за 500 рублей открывались.
в объявлениях найди. люди зарабатывают этим. около 1000 руб стоит
Открою (но только вам!) секрет - там вообще НОВЫЕ машины продают под видом б/у
И не продают, а так отдают, безвозмездно.
Доплачивают.
Раздел Авто, Мото
3 659
1
4 178
4 345
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске беспощадно паркуются у остановки на Горького
https://sakhalin.info/news/203376/
Обновлено 19:58 02.03: Как сообщили в пресс-службе мэрии, специалисты департамента городского хозяйства готовят обращение в ГИБДД с просьбой провести проверку по фактам парковки в зоне остановочного пункта.
567 12029
41
3
12 5423