Спорт

Все о спорте
Тема № 1840703
17 1030
2
всем здоровья! ну что,народ, на носу поединок. Макгрегор-Порье. кто и что скажет за исход?
делаем ставки,господа! мой выбор очевиден.
17 1030
2
Подставной бой. Слишком уж вялый был грегор
Порье победил. 2 раунд.
гонорар за бой-1млн.долларов.
Конор получит-5 млн.долларов.
почитал сегодня мнения экспертов. все обещают очень интересный и захватывающий поединок. оба бойца будут биться до последнего. это будет настоящая рубка.
большинство склоняется к победе Конора,причем почему-то техническим нокаутом.
запасаемся попкорном. начало боя предварительно в 8.00 мск. неплохо было бы давать свои комментарии в этой теме в течении боя. потом читать интересно.мы так уже делали!
В итоге, Конор стал суперзвездой — первым в истории UFC двойным чемпионом, а Дастин завоевал временный титул чемпиона в весе до 70 кг.
Учитывая бой Порье-Хабиб, у Порье ноль шансов против Макгрегора. Да и букмекеры за ирландца
Он разве карьеру не закончил с третьей попытки?
А кто распечатает? Конор которого он на изи прошёл или Порье которого он ещё легче прошёл?
Может быть Тони с 2 поражениями к ряду?
Кто там у нас остался из топ 5, Хукер и Гэйджи так они крайние бои проиграли и один из них Хабибу. Я ещё раз спрашиваю кто распечатает?
Пусть эти клоуны сначало хотябы сделают по одной победе а потом уже тявкают на Хабиба.
а откуда он взялся? оттуда и другой придет.
вернется-распечатают. не он первый и не он последний.
непобедимых нет!
Конечно распечатаю но вопрос кто на данный момент это может сделать? Возможно есть какая то звезда тот же Оливейра но он пака не в топ 5 на данный момент всех из топ 5 Хабиб прошёл так что пусть сидят и помалкивают.
Ему мама запретила
Думаю Макрегор, хотя болеть буду Порье.
За кого правильные люди ставки больше сделают, тот и выиграет или как то иначе, но суть одна. Уфс дно. Ничем не отличается от американского шоу рестлеров.
Шапку с фальги не забыл одеть?
Конор в лучшей форме , так говорят
Во сколько начало турнира?
23 января, в 18:00 по московскому времени.
Раздел Спорт
219 11903
9
31
219 11903
9
31
4 1480
4 1480
35 907
13
14