Тема № 1840695
123 17104
21
Обсуждение новости:
Toyota FJ Cruiser устроил гонки на Комсомольской и перевернулся
https://sakhalin.info/news/201412/
123 17104
21
Лучшие ответы
Женщина не была беремееной...
Странные вещи происходят.... Один с канатки сиганул, второй по городу носится как ужаленный, не буду вакцинироватся
(Добавлено через 5 минут)
Один гражданин симу в сточной канаве, на зимнюю удочку пытался споймать
Да тебя , как бы, никто и не заставляет )) так что нафиг жаловать тут ))
Вот тебя забыл спросить, как же мне быть то, уважаемый
Вот как бы видимо именно это вы с первого раза и не поняли : вас никто не заставляет , но вы кричите на каждом углу , что вам руки выкручивают ))
Ты что то очень взволнован, прям таки как то нездорово, сделал вакцинацию?
Дурак что ли ? Глупости пишешь хаотичные
Дурака ты в зеркале видишь,( умник)
Тут два варианта: либо машиной управлял "искусственный интеллект", вмешался не вовремя, так сказать, помешал оператору (водителю) нажать "стоп", либо водЯтел решил переместиться во времени, как в фильме "Назад в будущее"... но, "что-то пошло не так"
Не успел набрать 140 км\ч! Если бы успел, то точно бы отправился к пращурам своим!
Ну хоть одним наркоманом меньше...
"...Опаздывал на работу."
Это ж надо какой чел. ответственный.
Вот это я понимаю.
Машина в хлам, народ чуть под замес не попал.
Работа убежит, фигли...
Может он в скорой помощи работал? Доктор какой-нибудь.
Соавтор опаздывал
Спасибо никого не зацепил
по любому под химией чел
Может тормоза отказали? Если бы был под чем-то и речь была несвязная и нес ерунду бы
И ручник оторвало
Ага, а педаль газа заклинило.
В голове
С кем гонки-то ?
За кем гнался - наверное "переместился во времени"
С белочкой.
Если не пьяный, значит обкуренный однозначно ибо друго оправдания нет.
Одним утырком хоть и временно, но меньше на дороге стало 👍👍
обкуренные не гоняют.
Ага...в том году четверо намотались на столб на карине... ни капли не обкуренные были
Это точно, чел видимл не понимает что пишет
обкуреный ,сто пудов
Ну в общем двигал он в сторону города..
есть Бог на этом свете!)
Ага, Один и Фрейя спасли
Перун и Макошь
Пердун и Ветошь.
твои мама и пап)
Хорошие люди)
Своё не пахнет)
Это же Андрюха доктор
Урология жжет😊
Жаль коляску. Водителю здоровья и внимательности. Бог отвёл от участия третьих лиц. Очевидцу всех благ за трепетность. Пусть железо останется железом, а человеки людьми.
На том перекрёстке частенько пьяные и обкуренные несутся на юг на бешеной скорости, никуда не сворачивая, прямиком в кювет! Некоторым самым талантливым "гонщикам" изредка удаётся слегка повернуть, но не более того!
это где больничная? там вроде старый военный забор, из бетонки
Перекрёсток Комсомольская-Больничная.
Сообщение удалено
Даун и не больше. Понакупят машин, а водить не купишь. Опыт не продаётся. Всегда говорю, не можешь водить нормально, ходи пешком, да бы не создавать опасных ситуаций для других участников дорожного движения....
Так тут не в том дело, что не может, в чем-то другом. Может тормоза отказали
Железная логика! Тормоза отказали...потому что...мм, "Глаза плавали"!
Конечно тормоза отказали, а ещё они надавили на газ и запретили рулю рулить.
...туда ему и дорога!
Даун, fj cruiser не купит. Дело не в опыте просто не надо всякое дерьмо жрать и тем более таком состоянии за руль.
ты вместе с ним жрал или так, чисто додумал
Дауны себе и мерсы покупают, и бьются на них от того что серое вещество отсутствует напрочь. Так что давай не будем о том кто что может купить, а кто нет. Дело в машине которая у тебя есть или которую ты можешь себе позволить. А в голове и опыте. Если нету опыта можно и без скорости расхерачится. А скорость это составляющая многих дураков, которые кроме газа в пол ни чего не знают...
(Добавлено через 7 минут)
А ещё есть такой нюанс в жизни или даже правило. Особенно для тех у кого есть опыт вождения. У таких людей у которых 10ки лет вождения за плечами, порой напрочь отсутствует страх. А куго нет такого страха тот дурак. Вот и вся суть. А опыт нарабатывается с годами, особенно когда вводишь машины которые не под стать этим тазикам, для любительской езды...
Какой опыт? Какие навыки вождения🤦‍♂️ не зачем вообще в городе носиться, слишком велика вероятность в кого-то прилететь, и каким бы ты там асом не был, бывают ситуации когда от тебя уже ничего не зависит.
ты дигноз на расстоянии ставишь? вангомет
Я три раза повторил ему, чтобы он заглушил двигатель, он как будто не слышал или не понимал. Может быть, это шок, а может он был под воздействием чего-то. Запаха я не почувствовал, но глаза у него плавали. Ну, нормальный человек разве будет идти сотку и даже не тормозить перед перекрестком? —
Глаза плавали потому что ЗЧМТ
не можешь ср..ть не мучай ж..пу. Нет навыка вождения, да и в принципе умения ездить на профессиональном уровне, не хрен топить.
умения ездить на профессиональном уровне,
топить в городе это не профессиональный уровень, это уровень школьника который первый раз в жизни увидел маджесту.
Хорошо танцует не тот кто громко топает
Ого, сотка...обалдеть 🤦‍♂️
конечно, по сравнению с вашей скорости пешехода, это очень много)
В городе сколько ограничение?
Сложно чуваку теперь будет тачку продать))
Кузов поменяет, если рамный
Вакцина говорят кости ломит ,температура скачит -может это от нее эффект
Это у тебя мозги ломит )))
что там происходит на фото не пойму. Они вцепились что ли, конфликт какой то?
Оказывают помощь, помогают прийти в себя
да уж день не задался, бывает
А такие как ты хватают сразу телефон и начинают снимать. Может плохо человеку стало. Идиот тот, кто делает выводы как ты.
мда... а что делать если передо мной пролетает машина и пролетая через забор падает на бок..?! просто ехать дальше?! Вы в своем уме? когда он пролетал как фанера, там не было написано ИДИОТ.
Не знаю как у вас, но у меня одна реакция - спасать.
Странно то, что много машин просто проехало мимо...
По любому неодыкват. Тут и думать даже не стоит.
А третья А
Неадекват третья гласная Е . Пишите правильно!
Вы молодец! Всё правильно сделали!
нормальная человеческая реакция называется
на фджи вообще себя богами дорог считают смотрю гоняют вечно
Бредомёт имя твое. Завистью и злорадством от тебя на несколько км несёт.
Сам то понял, что изрыгнул сразу на всех владельцев фыжей? Нашёл болид скоростной! Эти авто приобретаются точно не для гонок. Время 8:45, очевидно что опаздывал на работу. Водитель трезв, пострадавших нет, просто не справился с управлением и произошло рядовое ДТП
Очевидно ну
Очевидец же сказал - обдолбаный был.
Как очевидец определил? С собой сравнил?
фуууу👎зашквар
Не додумывайте за предположениями очевидца. Водитель трезв, в ДТП повредил руку и ногу, ударился головой, возможно ЗЧМТ. Не более
Я три раза повторил ему, чтобы он заглушил двигатель, он как будто не слышал или не понимал. Может быть, это шок, а может он был под воздействием чего-то. Запаха я не почувствовал, но глаза у него плавали. Ну, нормальный человек разве будет идти сотку и даже не тормозить перед перекрестком?
А с чего ты решил что трезв? Ты наверное врач, который его на наличие запрещённых веществ в крови, проверял.
Судя по тому, что вваливал по городу, голову он повредил раньше
вот тычепух
оценившие сПидер и задок, гыыы и мятежник
Сгинь лох!
лучшие на фиджике, чем на УАZe лошатомикантарэ
Что ты рассуждаешь тут что лучше. Тебе все равно ни то ни другое не доступно, даунам водительское удостоверение противопоказано.
фууу
Сообщение удалено
на субарях, на маркахчайзерахкрестах, на филдерах и тд и тп. машина ваабще не при чем
Не только нафуджи. И на лейках. Мерсах. Тоисть прём класса.
Это эффект дорогих автомобилей, но всё зависит от водителя, некоторым удаётся усмирить резвых коней, некоторым нет и тогда как говорится "лошадь понесла", а голова не сообразила.
бред какой то отрыгнул...
Сообщение удалено
приехал, называется. жаль. хорошая машина, была.
Там многие сотку идут) но едицици ограждение збивают
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
30 640
29 1406
1 233
3
150 8542
43
19
12 2029