Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840645
24 4810
1
Обсуждение новости:
118 случаев COVID-19 зарегистрировали в Сахалинской области за сутки
https://sakhalin.info/news/201404/
24 4810
1
Москва цифры уменьшает и наши попугаи
Всё по плану, присланному из Москвы.
Моё убеждение от перенесённых мной симптомов (много лет назад) при заболевании, что этот ковид 19 существует уже не один десяток лет, а вот распознавать его научились только сейчас.
Несколько лет назад,после прививок от гриппа и пневмонии я переболела чем- то,очень похожим на ковид,чуть не здохла,лёгкие остались расписанными этой дрянью
Разновидностей много.
В полутора миллиардном Китае при 118 заболевших - все стоят на ушах, закрывают целые города! На Сахалине 118 очень "обыденно и тишина..
Дело не в вакцине. Ещё год назад мудрые люди говорили, что этот вирус перестанет быть опасным через 2-3 года. Как и все его одноотрядники - "испанка", свиной грипп и т.п.
Убеждён, дело в статистике и полит интересах как минимум толкнуть вакцину за бугор, получить на местах медали за борьбу с пандемией. Ну и конечно, списать дыры в бюджете на ковид
Сейчас заболеваемость ковидом и ОРВИ пойдёт на спад, так как если ковид не обнаружат, то обязательно вакцинируют.
На новогодних каникулах люди в большинстве по домам сидели, из-за холода даже гуляли мало. Вот на убыль и пошло.
Сообщение скрыто пользователями,
Кто это большинство? Около 3000 всего привилось, это разве много для 490 тыс области?
Ну да, сейчас и будет куча переболевших и к ним добавятся вакцинированные. Более-менее иммунитет сформируется.
2/3 населения уже переболело вот и количество заболевших пошло на спад. К осени, когда антитела уменьшатся, заболевших станет больше.
с недельку,для приличия,116+118 постоит,потом до 100+102 опустится.
Количество заболевших будет уменьшаться.Вакцину же нужно продвигать.Вот и будут говорить,что это потому, что многие вакцинировались.
Ребят, кто переболел уже, у вас помимо потери обоняния была потеря чувствительности в горле и шее? Как будто все онемело
Нет, вроде
Вкус сахара, острого красного перца и т.д. полностью был потерян месяца на два.
А вот с обонянием вообще беда: хлор, уксус, ацетон, спирт и т.д. полная потеря. Прошло уже три месяца и о чудо! Еле-еле ощущаю запах хлора... жду прогресса и далее...
У меня потеря доверия к власти не знаю чем лечить и стоит ли
Нет
О, с вакцинацией на убыль пошло
И чтобы без неё делали. Слава Царю 👏🏽
нууу
6 320
1
3 1230
4
42 3669
8
1