Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимный 99700
Тема № 1840631
33 2249
2
19
в южно сахалинской онкологии какие гнусных врачи точнее один ни чего человеческого одно хамство и желч за что я плача такие налоги за то что чуть ли не на посылают
33 2249
2
19
Ничего такого не замечала,неправду написали.
Набор слов.
Какие вы налоги платите, которые направляются на финансирование здравоохранения?
Хамство какими конкретно словами выражалось? Вот прям конкретно?
Как-то конкретики не хватает
Какие ты налоги платишь? На бахилы хватит ?
разберись с вопросом и ущнай точно, сколько платят люди с официальной зарплатой. Потом, я думаю, забудешь про бахилы
Ты сколько платишь ? Машина есть ? Вот твои налоги и потратили на расширение дорог , что бы было машин побольше. Так что твоих налогов , на бахилы не хватит
У меня много чего есть
Давай сразу про жёлтый снег, я знаю, тебе хочется
Не береди ему душу
Тоже сталкивался с этим в нашей онкологии.
фиг с ним, с хамством! Лишь бы профи и лечили
Неужели посмел вам сказать правду, что рак лёгких бывает от курения, рак печени-от алкоголя и жирной пищи, а рак простаты-от ЗППП ? Никакой совести!...
скорее всего, сказал, что рак есть. и ,возможно, еще сказал, что неоперабельный.потому как 4 ст.это хамство,канеш. и неважно, что практически во всем мире 4ст не вылечивают.а у нас обязаны уметь! он же налоги платит.
Писать сначала научись
Почему анонимно?
И почему?
Ниже написал не анонимно Stalker81
А сами почему анонимно?
Про всех говорить не надо, а вот если среди понаехавших хам оказался, то ФИО в студию и телегу в Миндрав...
Представляю, как вы разговариваете, если так пишите...
ПишЕте
Упс. Зуб даю- т9 проклятый
Да нам иоо не лечи
Да ладно, всё равно мне до неё далеко 😄😄😄
(Добавлено через 22 секунды)
До него
Да, разные врачи бывают везде.Вот обращалась в обл.стоматологию насчет протезирования и чтоб не очень дорого было, так доктор, видимо расстроенный моей платежеспособностью, начал читать мне мораль, я просто ушла.Через полгода все же обратилась снова, попала к другому доктору, очень внимательный, вежливый.
Очень жаль, что вам попался такой врач... А я маму возила, и очень благодарна тому доктору, который посмотрел и отправил на операцию. Сам записал на кт, попросил срочно,сказал, что родственница.. хотя видел нас первый раз. И оперировал врач от бога с первого хирургического отделения. Вспоминаю их с благодарностью.💐
А в других местах лучше? не смешите
Это не врачи. Это медицинские менеджеры. Врачей оттуда уже лет пять, десять как всех выжили.
Может быть и так я так то там первый раз но такого свойства ещё ни где не встречал
(Добавлено через 23 секунды)
Скотства
Я как то писал , что творится там , так нет , закидали помидорами .
Много смертей видят, это накладывает свой отпечаток.
Много где видят смерти, но одни остаются людьми, а другие нет. Потому что кто-то по жизни такой.
Раздел Медицина
анонимный 93103
11 823
0 55
анонимный 97512
58 1339
1
1
58 1339
1
1
2 297