Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840622
35 3507
35 3507
Лучший ответ
Как я помню тока же история была в Дачном, в этоге уголь продавали. И там тоже мутят по любому.
А у солдат учения начались. Видимо сейчас у них этап проверки на прочность своих лбдей) и заодно гражданских))
Про солдат НАТО было уже?
В городе тоже СКК морозит 11 мкр
Живем на Армейской 18. В домах очень холодно, полы холодные также как и стены. Батареи кое как греют. На днях ночью так вообще батареи были ледяные.
Подъезды грязные, уличного освещения нет, снег не убирают, только около подъезда 🤦🏻‍♀️ Зато за коммуналку и свет приходят огромные суммы. Весной и осенью, то вообще грязи выше крыши. Убогость данного городка зашкаливает.
Все вопросы к ЖЭУ-10
Я когда у мамы увидела счёт за свет, чуть глаз не выпал. Она живёт одна. А что говорит хочешь, греемся🙈
На о тдалённой тоже самое замерзаем каждую зиму
У нас на армейской на батареи из 10 и более секций греет максимум три,раз в месяц бывает 4-5.А бывает не греет не одна секция.И так в каждой комнате.В квартире очень холодно когда в зале всегда греет камин,на кухне включаем духовку и открываем печку.
Это от того, что не обеспечивают ни температуру, ни необходимое давление в теплоносителе
Сейчас начальник котельной или кто там у них "топит" за кочегарку на формуме? придет на работу и будет тут отписываться и убеждать, как как тепло в квартирах в Хомутово)
И минусы лепить тем, кто не согласен с этим высказыванием
Ничего нового. "Товарищ прапорщик, а что хуже: незнание или безразличие? Не знаю, мне п....й"
Сейчас тепло на армейской, намного лучше чем в прошлом году! Аварии у всех происходят.
Какой дом, этаж?
зачем врать-то?
В прошлом году как раз-то и было тепло впервые за многие-многие годы.
Начальник участка сменился и здравствуй снова холодрыга.
Мы живём на 1 этаже, подача горячая, а обратка чуть тёплая и все так же как в том году, батареи чуть тёплые, холодно, с камином круглые сутки 20 град.
А раньше был хороший городок, и порядок был и отопление было хорошее и освещение центральной дороги всегда работало, а сейчас разруха и безнадега.
Давно не обсуждали, генералесемуса шайбу, сколько врагов он перебил, сколько войн прошёл, сколько пользы армии и народу принес
На то они и военные, там где наши вояки, у мирного населения вечные проблемы, бояться надо не иностранных военных, а своих, от них убытка и грязи больше. Уголь с кочегарки пропили, а оставшийся только что бы система не перемерзла, вот и поддерживают тепло на остатках неразворованного угля иных причин не вижу
Живём на армейской 20, батареи греют более менее в сравнении с прошлым годом, но проблема в межпанельных швах, полы ледяные хотя этаж не первый и углы сырые. Тепло не держится в квартирах, поэтому холодно...
фантастический бред про межпанельные швы Зачем врать?
Угол на кухне постоянно сырой, думаете потому что отопление плохое? Ниче подобного, промерзает из за плохих швов. В вашей квартире может нет проблем с этим, но у нас вот так
плохие швы и температура теплоносителя 50 градусов при нормативе от 70 и выше как связаны?
Может, все-таки топить лучше надо? В Москве при морозах в минус 15 температуру воды в теплоносителях повысили до 130 градусов!!!
В Хомутово температура воды в тепллоносителе в три раза ниже - всего 50 и делаю удивленные глаза: вы мерзнете? А почему? Должны же от жары умереть
Ваши радиаторы рассчитаны на теплоноситель до 110. Какие 130. Не пишите бред
делаюТ)
Ну вот на данный момент батареи дома достаточно горячие, а дома холодно. Так что, тут все в совокупности в говне
так с ноября тепла нет. То авария, то кочегары пьют - когда бы эти квартиры прогрелись?
К сожалению, сравнить не можем как было бы при 130 градусах)
тепло бы было - уверяю вас. Форточки открывали бы. Не ходили бы по квартире в шубе и в валенках)
Я забыла когда форточку открывала - боюсь, последние градусы улетят)
Просто меня ещё удивляет, что полы ледяные при том что этаж 5, поэтому грешу на швы, т.к. все тепло уходит через щели на улицу. Замучались уже, то отопление еле теплится, то вода вонючая с червями, все для людей
квартиры не получают должного тепла, не прогреваются.
Да я не спорю что топят плохо, а говорю что по сравнению с прошлым годом получше. А про швы не бред, когда убрали плинтуса были дыры аж на улицу. И под подоконником была за шпаклевкой дыра аж на улицу, о каком теплее дома может идти речь (на фото дыра под подоконником)
Что Вы хотите дома стоят без капитального ремонта. Какое там может быть тепло. А управляющая компания работает плохо. Воду в подвале даже не спускается. Только деньги собирает.
Причём тут подвал и отопление?
не удивлюсь, если напишет про влияние почтового ящика на площадке на температуру в квартире).
а котельная замечательна что ли работает?
Откуда эти анонисты, что за кочегаров топят?
354 21081
1
119
1 403
4 763
7 658
1
73 2395
3
33