kork
Привет горожане. Меня, наверное как и прочих Южно-Сахалинцев уже порядком достали очереди на АЗС Роснефть. Я вот подумал, что может даст эффект, если понаотправлять письма в центральный офис компании. Лично я считаю, что тупая на местном уровне. Я написал на официальный адрес головного офиса компании вот такое обращение.
Здравствуйте, настоящим выражаю крайнее недовольство качеством обслуживания на АЗС Роснефть в г. Южно-Сахалинске, а именно. Большее время на каждой из АЗС не работает часть колонок. АЗС постоянно работают не в полную мощность. Шланги на колонках короткие и не позволяют заправлять автомобиль с бензобаком, расположенным с иной от колонки стороны.
Данные недоработки приводят к постоянным длинным очередями на АЗС Роснефть в нашем городе. Время, затрачиваемое на заправку транспорта всегда занимает более 30 минут.
Прошу провести работу с руководством филиала Вашей компании в Сахалинской области и решить данную проблему.
Думаю, что если несколько десятков наших людей также потратит две минуты своего времени и отправит со своей почты письмо, тема может сдвинуться с мёртвой точки.
Вот адрес из почты postman@rosneft.ru
Предлагаю всем, кого уже достало, принять участие.
41 1572
14
1
Данные недоработки приводят к постоянным длинным очередями на АЗС Роснефть в нашем городе. Время, затрачиваемое на заправку транспорта всегда занимает более 30 минут.
Бред. Заправка всегда 2-3 минуты, практически без очередей.
Надо будет чиркануть письмо, что боты с Южного специально хрень пишут, заправки супер.
на АЗС по дороге на Троицкое можно перекидывать шланг через машину, так что не важно как расположен бак...Но все всё равно стоят в одну очередь....дрессировка...
Здравствуйте, уважаемый клиент!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, руководство в курсе данной проблемы, в организации рассматривается вопрос об увеличении длины шлангов для комфортной заправки автомобилей клиентов.
В конце февраля текущего года запланирована поставка и замена запасных частей для ТРК.
Благодарим за обращение
(Добавлено через 24 секунды)
Ответили вот.
Мазафаказзз.
Господа, вы звери. Я так себя хорошо с правым баком чувствую, можно сказать, - последнего счастья в жизни лишаете
Гады, гады не сказать какие.
В продолжение темы. Сегодня пришёл вот такой ответ:
Обращение на Горячую Линию Роснефть
ОРПЭАЗССегодня, 16:49
Кому: вам
Здравствуйте, уважаемый клиент!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, руководство в курсе данной проблемы, в организации рассматривается вопрос об увеличении длины шлангов для комфортной заправки автомобилей клиентов.
В конце февраля текущего года запланирована поставка и замена запасных частей для ТРК.
Благодарим за обращение.
С уважением,
ООО "РН-Востокнефтепродукт"
В общем ждём
Ага, ждите...
Да успокойтесь вы уже с этими длинными шлангами,здесь они всё правильно сделали и порядок надо соблюдать!
В Углегорске ЭМКО запрвка,непонятно что бадяжат,с выхлопа ацетоном ваняет,сутки 200ску бензиновую завести немогли,с глушителя какая то черная смесь вытекала
Бензином там лучше не заправлять, машина тупо не едет и троит
Добрый день.
Благодарим Вас за обращение.
Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона.
С Вами свяжется наш сотрудник для уточнения информации.
Ответили вот гуси, и номер горячей линии приложили.
Больше 10 лет заправляюсь на армросе,цены с роснефтью не сравнивал,бак с любой стороны заправляют,с машины выходить не нужно,давление в шинах подкачают,омывайку зальют.
Такое чувство, что таким способом хотят перевести на газ и электричество....
В принципе согласен.на одну нормальную заправку которую я знаю 6 убогих
Заправляйтесь на дизель трейд, армрос и т.д. и головой подумайте модернизация АЗС или строительство новой должно повлечь затраты которые необходимо будет занести в цену топлива. А учитывая ее текущую социальность тут выбирать либо цены на 2р выше материка либо очереди
Ты бы помолчал, чудо пернатое
Чучело жене указывать будете что делать.
Чучело - это твое погоняло в школе
И я не женат, потому указывать тебе имею право
Конечно кто такое подберёт замуж то
Зато тебя подобрали
Вот ты теперь и отрабатываешь
Эффект даст если откажитесь от машин . Но пока , как ёжики.
откажитесь от машин
назад в пещеры!
Общественный транспорт тебе в помощь . Большей части машина нафиг не нужна в городе
лучше сразу президенту, чё мелочится, думаю что обращение не приведут к нужному результату. обычно протестующие перекрывают подъезд или объявляют публичную голодовку. растолкать "обывателя" очень сложно, Я пробовал. ответят как правило отпиской: дескать нет условий и переделывать под каждого не собираемся.
горожане, а вы не пробовали заправляться на других заправках, коих в вашем прекрасном городе полно? Роснефть вы же выбираете, потому что там дешевле на 3-5 рублей?
Квест вам в помощь - "вычеркните одно слово : быстро, качественно, недорого"
Последнее абсолютно верно!
Пробовал заправляться на других заправках - бадяжат топливо, машина заводится со 2-3 раза, с АЗС РН всегда с 1 раза
значит вы вычеркнули слово "быстро"
Поддерживаю! Написала
Мне все же кажется ,что им просто плевать ,всё равно все едут туда Сам я не заправляюсь на роснефте ,по тому что дорога и простой в очереди ,сьедает всю экономию их "дешевого" бензина
При таком раскладе цена бензина станет прямопропорциональна длине заправочного шланга. Чем длиннее шланг, тем выше цена. Логистические издержки, так сказать.
Проблема в том что РОСНЕФТЬ не может придумать как машинам с ЛЮБЫМ
расположением бака подъезжать к ЛЮБЫМ колонкам.
Для них это--БИНОМ НЬЮТОНА!
21 век блин,
Как в Японии , шланг сверху висит)))
Напишу. Сегодня заправлялся в 9:20 около сити молла, минут 7 стоял в очереди. От 30 минут и более это наверное в час пики стоите, вечером после работы? Я либо после 9 заправляюсь или после 12 ночи, проблем не испытываю.
В 5 утра заезжаю на АЗС ни души, даже оператор спит, жаль её даже будить - самый сон
Когда придет ответ напишите нам что они ответили.
А у меня бак справа.
Меня все устраивает.
(Добавлено через 44 секунды)
Напишу им, пожалуй, благодарность.
Сечин прочтёт и сразу подаст в отставку
Ога.. З/п поднимет себе
Или премию выпишет
Последнее время минимум 30-40минут трачу на заправку.
(Добавлено через 44 секунды)
Письмо конечно напишу, но не уверен , что толк будет.
Раздел Авто, Мото
1 155
7 423
19 460
131 9600
16
26
14 1908