Всем привет! Сахалинцы никто случайно не знает,ездят ли частники, ну или может вдруг у кого-то из вас есть знакомые! которые едут с Охи в Южно-Сахалинск и могут взять с собой парня? Оставил документы в Ю-С и не как не может теперь попасть домой!
28 1162
1
автобус ходит прямо из Охи. 3500 (пл-моему) стоит. Телефон не знаю. Но знакомая приезжала недавно на нем.
Так вот тоже говорят что ходят ! А до автовокзала в Охе дозвониться бесполезно 🤷‍♀️
У вас там маленький мальчик что ли? Что вы с другого района всё решаете и сидите на телефоне? Оха не москва, давно бы ногами дошел, уже в южном бы был Любой человек на улице подскажет всё.
ладно, не можете дозвониться... а сходить на автовокзал и все выяснить ему религия не позволяет? А вообще... сколько он там уже тусуется? За это время можно было экспресс-почтой документы передать ему. Перегоном машины мозгов хватает заниматься, а добраться домой самостоятельно уже никак? Какая-то мутная история
идешь в полицию.пишешь заявление об оставлении паспорта дома.далее сотрудниками устанавливается личность.сегодня это очень просто делается.выдается справка.на основании справки берется билет и айда домой.
в вашем случае,у вашего знакомого не все в порядке,включая отсутствие денег на проезд.
отсюда и такая просьба.
Как раз то Деньги на проезд и есть ! Сегодня человек просто не успел попасть на автобус! С охи он уходит в 9:50 в ногликах будет часа через 3-4! А с Ноглик до южного уходит в 10 с копейками ! В любом случае на автобус не успевает ! А остаться в ногликах соответственно не у кого ! Поэтому и ищем может кто поедет 🤷‍♀️
Сами то взяли бы в дорогу непонятно кого?
Знаете ! Всякое бывает! И вы можете попасть в трудную ситуацию
Вы не ответили. Сами то незнакомого человека взяли бы в дорогу? Конечно нет.
С какой стати кто то должен?
Так я же и не сказала что вы должны !
Если бы я ехала, примерно так же до охи , я бы возможно взяла попутчика ! У людей разные ситуации бывают ! Поэтому лучше не зарекаться
Не, ну если жить надоело,конечно,берите, обязательно. А потом бегай вас ищи таких смелых по лесам.
Ага. Непонятного чужого мужика в дорогу, ну🤦🏽‍♀️ вообще инстинкт самосохранения отсутствует 🤦🏽‍♀️
В Оху он ка попал? А он не террорист случаем? Кому нужны проблемы может и возьмёт в попутчики.
В Оху машину погнал! а про документы забыл.
Права же есть,неужели с ними автобусом ни как ?
Ну было бы все так просто ,то приехал бы уже. поехал попутчиком с другом,чтобы тому в дороге скучно не было! ну и соответственно исход!
Узнайте у Авроры,есть ли у них сервис,по типу - летающие конверты.
Либо отправить авиа почтой,через день два,получит документы. Ну либо с кем передать.
Проще документы в Оху закинуть,чем гадать с попутками.
Или идти там в гор отдел и получать справку для подтверждения личности и по ней,хоть на самолете
ну знать судьба там жить. пущай остаётся!
ну спасибо за совет!
ну а что? Оха прекрасный город, Оху ли не любить?
С Охи до Ноглик автобус и с Ноглик до южно-сахалинска тоже. Билет Ногликах можно купить"агенство авиатур в гостинице Ноглики"
Да муть какая-то. При наличии телефона и присланного фото паспорта,вообще не проблема,автобусом.
Либо денег жалко,либо не барское дело на автобусах гонят.
Вообще странно,при наличии кореша в Охе,неужели на форуме легче найти вариант
Ну не у всех есть кореша видимо такие хорошие! Человек тоже не знает как его теперь отправить !
Справку в милиции пусть делает и на самолет ✈
Ну,не маленький ведь. Автобусом доберется
Такси.
Ну так извне те 40 000 выложить за одну поедочку ! Мне кажется не каждый сможет 🤷‍♀️
яндекс-такси, эконом-класс 21500р.
Вот не умеют у нас менеджеры продавать. Вчера зашёл купить телефон, продавцу в сотовому салоне сразу обозначил сумму в пределах 30 к. Сумма не маленькая, тут надо выбирать как бы, не за рубль все таки берёшь. Ну и соответственно нужны советы и ответы самого продавца телефонов. После пяти минут общения продавец со скучаюшим видом переключился на зашедшего за наушниками клиента. А я был отправлен в игнор. В итоге я ушёл, не купив в этом салоне телефона, салон потерял выручку. Я понимаю, что если у продавца… (читать далее)
31 1947
8
24
4 324
2 341
9 551
14 1905
1