Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1840588
21 1474
1
Кто делал прививку от Ковид, как самочувствие, какие симптомы? Показывали ли вам сертификат качества и документы на разрешение.
Нам на работе в добровольно-принудительном порядке сказали делать прививку.
21 1474
1
После первой в течение 1,5 суток были озноб, ломота в мышцах, "крутило" суставы, ЧСС составила 140, были слабость и отвращение к еде (обоняние обострилось будто при токсикозе), страшная головная боль, температура поднялась до 38,5 (но с ней пришло и облегчение).
После второй прививки те же симптомы наблюдались в течение суток, но уже в более лёгкой форме. Температура поднялась до 38.
(Добавлено через 4 минуты)
Делала не принудительно, исключительно моё желание, поскольку страх заболеть был сильнее.
После прививки морально стало значительно легче, перестала бояться (но, естественно, все профилактические меры продолжаю соблюдать).
Сегодня третий день, самочувствие нормальное. На второй день немного начала болеть голова после обеда, а к вечеру все прошло. Плечо слегка побаливает, а так в целом без проблем
Ну вот как можно заставить человека прививаться? А если вам скажут из Окна прыгнуть иначе уволят. Ну что за покорность? Ну вот меня ни один начальник не заставит делать то, что-то считаю делать нельзя. Ну ё -моё!
Последствие от прививки человек ощутит не раньше чем через полгода, а так кто тут хвалится что один день темпер и все рано радуются... на что они себя обрекли...
А вы-то откуда знаете ? Привились ещё до изобретения вакцины?
Умрут в страшных мучениях, как прокаженные? Или превратятся в мутантов и будут кусать всех подряд?
Ну тип того..
А укус это будет прививка 😄
и все сразу зомбаками станут
А через полгода что будет? Чипы включат?
или выключат, навигация собьется
А никто не знает что будет через полгода,может заразишся ковидом и ласты склеишь после прививки.
Чё за работа такая?
Честно, не понятно, как могут принудить сделать прививку?
В бюджетной организации легко,никто не хочет терять работу и деньги.
реального специалиста, думаю принудить к чему то проблематично...
Прошёл день после первой дозы. Никаких особых ощущений. Никаких сертификатов не разглядывал.
Ну вот начинается, добровольно-принудительно...
Как раз об этом и писал недели 2 назад. Что будут насильно загонять на прививки.
У нас добровольно, видно не везде
Раздел Медицина
анонимная 00590
6 490
9 807
11 1011
анонимная 17256
15 1202
1
15 1202
1
16 843