Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840584
25 2537
Обсуждение новости:
Депутаты Южно-Сахалинска не поняли, что приняли на комитете
https://sakhalin.info/news/201377
25 2537
Могучая кучка
а ведь очень не смешно, что такие тупицы, принимают решения, касающиеся жизненно важных вопросов чес слово, просто жесть!
о чем там говорится, что на публичных слушаниях, должны присутствовать только заинтересованные люди, и это не строители и не мерия точно! а люди, имеющие отношения к застройкамм, земле и т.д.
например жители района, в котором собрались строить магаз... и учитывается только их(!) мнение, причем подтвержденное, что они там живут! это исключает махинации, как например с первым семейным.
очень не смешно.
интересно, а можно этих чудиков вымести оттуда по некомпетенции? ведь это серьезно не шутки, а такой даунявый подход, в дальнейшем способствует махинациям! или они специально это сделали? что там внесли? дословно можно?
(Добавлено через 3 минуты)
были прицеденты
для примера, заборы воды в канализациях. это касается предприятий. оказалось что в каналье, должна течь родниковая вода! и пока всю эту возьню уже подписанную разруливали, куча предприятий, выплатила офигенные бабки, в виде штарфов, одной небезизвестной организации
пол года хватит, что бы точечными застройками город завалить, пока разберутся где косяк
... "А давайте мы вместо девяти [этажей] шестнадцать построим"... Ну почти как в 8 мкр. Жители (одного, почему-то дома) были не против 5-ти этажки, а высотка выросла до 13. В целом теперь эта высотка выглядит как 15-этажка со всеми вытекающими. Враньё--составная часть любой Администрации.
А что это за тётя сидит слева с таким грозным лицом? Тоже депутат?
Я тоже на неё обратил внимание.
Строгая тётя. С лицом директора школы.
больше похожа на мужика.
Да, уж, с таким лицом да в "развратной" кофточке, зимой, да в думу... Что то пошло не так, типа, я умная, и серьёзная, но и "одеться" могу))))
Это автор инициативы про культуру пития для школьников.
Это тетя которая прививает детям культуру пития.
У них повестки заседаний нет чтоли, чтобы по вопросам рассмотрения можно было предварительно подготовится и проконсультироваться? Или есть, но все щабили тупо?
Шабаш в полном вертепе.
Ну тут без бутылки не разберешься!
Это вы прочитали на лице женщины в президиуме?)))
Товарищ на переднем плане тоже спец по культуре пития
ну вот, опять приняли на комитете
Ещё раз доказывает что там одни тупоголовые клоуны. У которых два инстинкта, пожрать и опасность!
Заголовок просто бомба!!!
Видно перед этим вчера вечером они тоже хорошо приняли на грудь 😅😅😅
Где я? Кто тут??
Заголовок огонь 🤫
Главное приняли, но не важно что 🤭
Но ничего страшного так тяу тяу
Да никто и не сомневался что они там все невменяймые и сами не знают что творят 😅😅
Южно-сахалинские депутаты сильны лишь в культуре пития. Просто спецы
ну это же так мило. не находите?
Депутаты Южно-Сахалинска не поняли, что приняли
Немудрено, с таким-то уровнем владения великим и могучим, что и нам [без пояснений корреспондента] невозможно их выступления понять. Вообще, что ни сообщения с прямой речью из обеих дум, то какой-то абырвалг.
38 2828
31
3
18 1952
1
5 905
2
473 18946
59
7
34 2034