stysya
Тема № 1840554
9 692
11
Добрый день, может кто знает. У магазинов Аист и Зодчий на ул. Комсомольской, расположена недопарковка. Там такие бугры и ямы круглогодично. Бугрищи настоящие. Вообще, может кто знает, когда эту позорную парковку в порядок приведут. Там ведь и владельцы магазинов, неужели им вот это нравится? Неужели как то решить нельзя,
9 692
11
Согласна, самая убитая территория в городе, еще нигде такого ужаса не встречала в городе. Там круглый год ямы и бугры.
И этому убитому состоянию данного клочка земли в городе уже 20 с лишним лет!
там, этот, как его
паркур будет
А им пофиг . Все мечтают что бы им бюджет сделал хорошо за счёт бюджета ,
да хоть бы и бюджет, наверняка прилегающая территория магазинов ограничивается крыльцами и отмостками, а дальше - городская земля, мне если честно все равно как они разграничены и где чьи права-возможности начинаются . в конце концов там же люди ходят, живут в домах, это магазины как их ...шаговой доступности и местных производителей, которыми как бы та же мэрия гордится наверное. в городской администрации что не видят во что превращена эта территория, а хозяева магазинов в свою очередь давно бы в мэрию могли обратиться, как то совместно решить этот вопрос, облагородить как то, чтобы было красиво, людям удобно . мне просто туда нужно было , там единственный магазин который нитки dmc в городе продает , просто офигела, правда, ну как так . свинарник после бомбежки .
Жители уже давно поняли-ни когда. Там круглый год грязь,бугры,ямы. Территория должна убираться собственник ом,но как ответили жильцам-Ковбой и Зодчий не могут решить вопрос,нет собственника-а договорится не могут
им пофиг, что грязно, сутки напролет светомузыка и звуковая реклама, дорога просто убитая и покупатели то падают зимой, то в пыли летом, то обходят лужи. Все равно будут покупать и делать прибыль для собственников ТЦ.
Это сахалинский бизнес.
Мэру города также пофиг на это и за подобное раздолбайство и неподдержание порядка на прилегающей к ТЦ территории- нет ни штрафов ни других мер воздействия.
🤗так и живём. Зато губернатор с мэром работают на износ. Сказочная жизнь у нас. В Ковбой уж и не заходим,ноги жаль.
Видимо никогда 😂в дождь там по уши воды, в снег гололёд, летом пылища такая стоит,как туман🤦🏽‍♀️ а владельцам какое дело до этого? Деньги получают и больше их ничего не волнует
Раздел Авто, Мото
1 160
2
как работает номер телефона 789-600, куда можно сообщить по поводу пьяного водителя.
Еду значит сегодня 07.03. примерно в 18:20 по Холмскому шоссе с юга на север, еду, никого не трогаю, не спеша, кто ездил, тот знает какая там дорога. Тут слева летит Suzuki, летит словно у него диарея, сначала я не придал значение, таких каждый день встречаю. Но обратил внимание, что он не тормозит на провалах на дороге и пролетел он на красный сигнал светофора на пересечении Холмского шоссе и транзитной. Я начал… (читать далее)
26 878
23
5 632
109 13739
12
20 1227
1
3