Тема № 1840528
38 1160
Странный вопрос для форума , но все же , а вдруг найдётся , бывший и нынешний владельцы. Чтобы Вы взяли EVO9 vs EVO10 ? STI пройденный путь. Оба авто на МКПП. Готов лить АИ98 , платить налог
Для любителей жить: ищется авто для души , эксплуатация раз в неделю. Знаю , что тяжело найти живой , без сильного ДТП и гнилья , найдены два варианта. Вы бы какой купили 9? 10?
38 1160
Из япов для души лаурель старенькую универсал типа С130 или крауна. А ваш вариант по мне вообще не для души)
согласен, японцы до американских маскл-каров даже близко не приближались
Evo 6 tme
Никогда. Хоть и объём хороший. Толи цвет не его , то ли я урод у которого вкуса нет.
Он не поедет как эво или сти. Никогда.
Ну да, сравнил: корч на палке без ничего и комфортный седан
Что в нём комфортного? Там есть массаж? Типично дубовый салон. Надо ещё сравнить где он приятнее тут или в 10м эвчике. Бессформенные сутенерские сидухи можно даже не сравнивать, проигрывают заочно
Почему корч без ничего? В десятке на роботе вполне салон для машин такого класса, даже музыка неплохая вроде была.
Ну если STI пройденный этап то тут только мотас. Смысл вбухивать овердохрена бабла в то, что может быть рухлядью, когда за десятую долю того бабла можно купить бидон адреналина?
Приплюсовывай к этому муки родственников с подбором гроба, если тс крупный
Цифра шесть пишется не так 9, а так 6
Такой кузов днём с огнём не сышешь
К сожалению. Годы берут своё.
Смотря где искать
http://racemarket.ru/tehnika/avtosport/r...hi-evo-9-novyj_89944
Иногда бывают в очень хорошем состоянии и на обычной гражданской регистрации, но о комфорте можно забыть, это инструмент.
Каждому свою. Когда покупал,хотел именно 9 и до сих пор не нарадуюсь,авто именно для души и адреналина за городом(не на каждый день) Так же есть парни на 10,которым почти все устраивает. Не 9 не 10 сейчас в хорошем состоянии почти не найти((
Торги в Японии недельной давности. И это цена в Японии!!
За 3,5 которая может быть нифига не стоковая. Там один мотор томеевский может стоить половину
Томей 2,2l, а тут стоковый пакет молока;)
Завтра приедешь на озеро?
Да, если погода будет подходящей для подростающего будущего участника))
Обещали -8...-10 на день. К обеду как раз квала закончиться, парные будут
Будем с лопатой, перекопаем вам весь трек нафиг
Там на ваш совочек ещё много нетронутого
Не 2,3?
2.2 дороже)
2.3 тоже есть
Я только не понял, зачем на черной на 64-м блоке сделали дестрокер с длинным ходом. Чтобы на низах тянул?
Не, наоборот, чтобы крутить под 10к оборотов
Девятку. На не всё-таки больше вкусняшек, чем на 10.
Новерное 10 он более агресивен внешне на морду, а задок не особо(лично моё мнение) больше на 9 эвике нравится. По технологиям не знаю чем отличаются..если брать годом выпуска, то 10.
О, поколение НФСников подросло
Подросло давно , скорее созрело морально.
Да не, тачки обе крутые, только несправедливо- я себя вполне могу назвать любителем жизни, хотя часто езжу на общественном транспорте. И часто именно по причине любви к жизни. Там жизнь хорошо показана.
Раздел Авто, Мото
4 345
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске беспощадно паркуются у остановки на Горького
https://sakhalin.info/news/203376/
Обновлено 19:58 02.03: Как сообщили в пресс-службе мэрии, специалисты департамента городского хозяйства готовят обращение в ГИБДД с просьбой провести проверку по фактам парковки в зоне остановочного пункта.
567 12029
41
3
12 5423
Добрый день.Тойота Хайс 2005 г.в,дв.2TR-FE,кузовTRH223L. При разгоне сначала стал появляться провал при надавливании на педаль газа,а теперь и потраивание(как один цилиндр не работает),секунду-две и все ОК едит как надо.Так каждый раз при переключении передач.Причем ,заметил,если газку подкидываешь при переключении то этого не происходит-прет без проблем.Но стоит переключиться и дать внатяг и потом нажать на газ-троит секунду и потом прет.Причем заметил,в мороз это происходит реже чем по теплу.Да… (читать далее)
2 278
265 11161
128
4