Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Tanusia
Тема № 1840526
7 457
Доброго всем дня! Назрел вопрос к тем, кто пользуется полисом ДМС, только выданным не от работы, а приобретенным добровольно.
Выгоднее ли это нежели каждый раз платить за услугу? В какую страховую компанию лучше обратиться?
7 457
Сейчас стало очень строго, практически все анализы через согласование со страховой. Ждать согласования долго.
Имея ДМС много лет, сейчас все чаще приходится платить. Ну и стоматология очень ограничена. Читайте что входит в страховой случай. На мой взгляд проще платить. Раньше это было очень выгодно.
Спасибо большое за адекватный ответ. Я спросила, потому что муж военнослужащий, ему в обычную поликлинику нельзя обращаться, а их медицина это просто какой-то кошмар, вот рассматриваю варианты, думала ДМС - выход
Вы полагаете, что, условно, купите полис за 3 рэ, а полечитесь на 10?
я не полагаю, поэтому и спрашиваю
Здравствуйте)
Если не секрет,какая стоимость полиса ?
У меня от предприятия ДМС
Сейчас лечу зубы в платной стоматологии по полису. Очень довольна.
Не все случаи являются страховыми по программе ДМС и тогда в частной клинике вам придётся платить наличными. Например у детей задержка психо-речевого развития, заикания, тики, нарушения сна и много чего ещё не идёт как страховой случай и нужно оплачивать приём, если только доктор не пойдёт на встречу и не подобьет диагноз, проходящий по страховке.
Это не так важно, хотя бы основное-стоматология, терапевт, гастроэнтеролог - то, что наиболее часто требуется
Раздел Медицина
анонимная 73158
Здравствуйте. С пульмонологами в Южно-Сахалинске напряжёнка,как выяснилось. Подскажите,, пожалуйста, как можно получить онлайн консультацию пульмонолога? Можно ли отправить результаты снимков, анализов и платно проконсультироваться с хорошим пульмонологом? В интернете боюсь нарваться на мошенников,если у кого есть опыт и контакты, помогите, пожалуйста. Очень нужно.
8 457
анонимная 37666
4 316
В мире уже есть как минимум пять вакцин против SARS-CoV-2, эффективность которых довольно надежно показана в масштабных исследованиях. Но остается важнейший вопрос: как долго будет длиться вакцинный иммунитет, не придется ли каждый год делать прививку заново?
Сколько действует вакцина от COVID-19? Можно ли после прививки жить как раньше? Защитит ли она от новых штаммов?
https://meduza.io/feature/2021...h-shtammov
5 284
1
8 427
анонимный 67680
6 551