Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1840493
59 11570
12
1
Обсуждение новости:
На Сахалине будут судить начальника ЧОПа, не заплатившего в бюджет 58 млн рублей
https://sakhalin.info/news/201348
59 11570
12
1
Не все начальники ЧОПов бывшие силовики!
Все начальники ЧОПов бывшие силовики.
Прокуратуре следовало указать название ЧОП, а не заниматься интригами!
Альюерт там ни кто в агенстве. Он бнз рпзрешения жены Наташи и своего тестя ничего сделать не модет, а если и позволяет что либо себе то его лишают карманных денег ЭТО 100% ИНФА!!!.
Это во первых.
Во вторых- причины что бы проверить охраное пгенство " Цезарь" и "Цезарь- элит"
Много объетов, много сотрудников если человек работает без лицензии то он не охраник а сторож, сторож не имеет право охранять муниципальные объекты( школы, сады, административные здания и тд.)
По факту в этих двух агенствах работает официально не более 50 человек. Все остальные без лицензии и разрешения. Когда есть какая нибудь проверка они знают о ней заранее и выставляют на объекты лицинзированных людей, но если бы проверка была и на второй день то ответа бы не было почему теже самы люди стоят 2е сутки
Какой плюс им в том что лбди работают не официально- их просто кидают за малейшие пустяки к примеру задержался на 30 минут на работу
Покурил и это увидело начпльство
Был случай увольнения человек из чехов центра за то что при посещении чехов центра Наташей ( ген директором "цезаря") с дочкой, охраник не подошел и не поздаровался и не сделал доклад.... объяснение было таковым что насальник охраны вам сказал что я приеду, значит нужно бвло стоять у двери и ждать меня....
Увольнение за сон на посту на вторые сутки
Увольнение за оставление поста из за нужды в туалет
Если ты выпил на выходном и об этом узнает начальство ( общие знакомые, соц сети, разговоры) ты автоматически уволен
И ВО ВСЕХ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ ЛЮДЯМ НЕ ОТДАВАЛИ РАСЧЕТ!!!
Когда люди приходят разговаривать по поводу денег их либо не впускают, либо самых настырных выкидывпет ГБР за пределы офиса. Без разницы кто, русскиц или нет, молодой или старый. Пр мне выкидывали ветерана боевых дейстаий авганистана.
Ему заплатили только тогда когда он пришел в орденах и медалях и надавил на гниль...
Почему "цезарь", до сих пор на плаву? Взятки и тесть.
При мне когда я работал в агенстве писало в прокуратуру о том что уволили, или уволились по собственному желанию и не получали расчет коллективно 15 человек такое было на ГРЭС 2. Никакого движения и на сколько я знаю что прокуратура только позвонила и это все решилось грубо говлря в 5 минут при встрече.
Совещания это что то с чем то - все ни кто вв только люди как стрелка в 90х и отношение к людям такое же.
Был бы я сотрудником фсб или прокуратуры я б проверил все в этом охраном агенстве. От а до я.
Вче объекты, всех людей, все бумаги.
А еще и дома к Альберта и Наташи так как все " черные" документы хранчться дома в их коттедже.
Сам лично их туда возил коробками когда поступила информация что будет проверка.
Нужны ли такие агенства? Сотрудники у кого такое начальство охрант наших детей в садах и школах
а ушлый Денис МАслов, не с этим ли Альбертом работает?
Нет.
Может это макулатура, а ты за действительность, ты же не русский, в бумагах не соображаешь!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Есть официально мои знакомые, проработали два месяца а их всё завтраками кормили что завтра завтра оформят и получат, ,корче кинули и всё, люди если сразу не оформили вас 100% кидалово , не сомневайтесь
Заказная анонимка!
Когда уже в ваш "Цезарь" в качестве потенциальных работников перестанут обращаться даже самые последние маргиналы и даже бывшие сидельцы с таким отношением к рядовым сотрудникам?..
Какой беспредел с зарплатами, в охранных огенствах происходит! Утаивают официальные доходы, зарплаты в конвертах, налоговые вычеты минимальные, отпуска не оплачиваются, договора с охраниками каждый год перезаключают, какие-то не понятные схемы! Прокуратуре не мешало бы проверить финансовую деятельность ЧОПОВ. Охранники по двое суток не меняются с рабочего места, нарушается трудовое законодательство и не кому дела на это нет!
Прокуратура тоде кормится вот им и дела нет . Не переживайте.
Сегодня вы сокрушаетесь конвертным серым зарплатам, а через пару лет будет вспоминать это время как великое благо, работы не будет для очень многих
Ну охранников ведь это устраивает.
А почему не пишите что это Вихрь и он же Блокпост?
Ты то откуда знаешь?!
В налоговую позвонила 🙄
Проверти ЧОО "Цитадель" и "Аргус" один руководитель. Учетное дело по городу Уфа. Работают в Сахалинской области с субподрядом что запрещено законом о лицензионной деятельности. Исполнитель должен лично предоставить услугу. Таким образом, расходы, понесенные частным охранным предприятием - исполнителем услуг по охране в связи с передачей функций по договору об оказании охранных услуг другой организации, не могут быть учтены при формировании налоговой базы для исчисления налога на прибыль, как не соответствующие положениям п. 1 ст. 252 НК РФ.
Сообщение скрыто пользователями,
Законы пишут для всех а исполняют их по желанию и по возможностям,это справедливо как вы считаете?
Я говорила не об исполнении законов, а о недостойных поступках
К вашему сведению в Японии,Корее, США,Канаде сообщения о правонарушениях и прочих конфликтных с законом инцендентах носят общественно значимый характер и положительно учитываются в судебных разбирательств ах и рассмотрения банков для выдачи кредитов,т.е если человек как вы выражаетесь "настучал"он проявил гражданскую сознательность и помог органам правопорядка в поддержании этого самого правопорядка,и донос на соседа который не платит налоги на которые потом делается счастливая жизнь для всех граждан не считается чем то зазорным и неприемлемым,почему я плачу а сосед хитрит
А в Бангладеш, Пакистане и Южном Сомали за это могут запросто вырезать всю семью и за это не будет наказания, а наоборот общество одобрит наказание доносителя.
Спуститесь с небес на землю..куда идут налоги в Японии, Корее и Канаде примерно понятно по среднему уровню жизни в этих странах.
На что растрачиваются налоги в нашей державе нам вчера примерно показал один известный блогер
Интересно, где вы бы хотели жить? в Бангладеше, Сомали, или Пакистане? Или вам по нраву более развитые и цивилизованные страны как Япония, Южная Корея и Канада?
Мы живем в РФ, из ее реалий и выстраивается наше поведение.
Кто хочет жить в Бангладеш или Японии - уже давно туда переехали
Мы живем так, как мы этого заслуживаем.
со стороны исполнителя
Халатян допрыгался?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Вихрь и Блокпост.
Этой его "гениальной" схеме сто лет в обед.
Какое наказание грозит лиходею?..
Если ранее не судим, то не более чем условный срок
Если добровольно заплатит, то никакого, эта статья освобождает от наказания в этом случае. Не заплатит, до 5 лет.
Получается по млн в месяц, за такие деньги я бы лучше срок отбыл, чем отдал.
Ну и заплатит! И чего вы ему сделаете!
А кому он нужен, чтоб ему чего-то делать?
В налоговой кто-то на повышение пойдет.
Да и всё.
А приз угадавшему будет?
Будет, у кого два охранных агентства?
Ирбис,эти на все способны.
Таких новостей можно в день по 1000 рисовать. Кто то кого то за что то... Хоть бы написали, что гражданин К. начальник ЧОП "Р", чтобы интриги добавить, а то одна вода, так можно лить до бесконечности
Мне вот, хотелось бы, что бы это был Игорёша со своим "Русичем"...
а че именно гражданин К и чоп "Р" ?
(Добавлено в 09:36)
че за минусовщик поставил жирный минус 🤣зная Русич там по-другому на деньги кидают
Ещё бы серые зарплаты в ЧОПАХ победить!
Может "Цезарь"
Тогда праздник будет, по нему тюрьма давно плачет
Неа
интересно что за ЧОП?
Вихрь.
Дадут штраф 10000 рублей🙂
Кольчуга?, вихрь?
Кто же так закон не исполняет?
По любому Это Палыч, Вихрь
Все верно.Любил он крутить-мутить
Почему не говорят, кто именно..