Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1840483
13 649
Продолжение темы https://forum.sakh.com/922991/
(Добавлено через 2 секунды)
Здравствуйте. Как удалить мои объявления с пометкой продано , и вопросы которые я писал. А то объявления уже давно неактуальны , а в личном кабинете висят.
13 649
Меня интересует тот же вопрос но как это сделать так и не ясно. Вообще есть ответ на данный вопрос?
Здравствуйте! Куда-то делись все объявления, их нет в актуальных. Если они устарели, то раньше можно было по фильтру их найти и обновить, сейчас не вижу как это сделать.
Добрый день. Ваши объявления отключились по сроку , найти их можно в личном кабинете , во вкладке "Устаревшие"
Скажите пожалуйста... Я случайно удалила свое объявление... оно у меня в корзине отображается... есть ли возможность его восстановить и включить. Хотелось бы именно его, а не новое вешать. Спасибо.
укажите номер объявления .
1619212 Ой. неужели получиться...заранее спасибо.
объявление восстановили , оно активно и отображается на сайте.
Спасибо... огромное.. Да есть. Если честно надежды было мало... Еще раз спасибо.
Спасибо! Нашёл.Раньше вроде по другому было.
Удалить нельзя, но при входе в личный кабинет будут открываться Актуальные объявления
Мне это тоже интересно. Объявления не убираются, только в не актуальные.
Раздел Sakh.com
4 760
4 760
26 646
Объявление. Думаю, прорекламирую, а то че как лох на 5й странице. Выбрал два варианта: 1. Поднять. Ваше объявление выше других. Ежедневное поднятие удержит его на верху. Поднял. 2. Выделить. Такое объявление бросается в глаза. Выделил. Теперь наблюдаю его выделенным, со стрелкой к верху там же на пятой странице. Вопрос: на кой ляд мне оно там выделенное нужно, если туда никто не долистает. В чем суть поднятия тогда?
26 646
4 267
4 267
3 390
3 390
21 934
8
1
21 934
8
1