Sakh.com

Вопросы администрации, службе поддержки и развития, модераторам
Тема № 1840483
13 641
Продолжение темы https://forum.sakh.com/922991/
(Добавлено через 2 секунды)
Здравствуйте. Как удалить мои объявления с пометкой продано , и вопросы которые я писал. А то объявления уже давно неактуальны , а в личном кабинете висят.
13 641
Меня интересует тот же вопрос но как это сделать так и не ясно. Вообще есть ответ на данный вопрос?
Здравствуйте! Куда-то делись все объявления, их нет в актуальных. Если они устарели, то раньше можно было по фильтру их найти и обновить, сейчас не вижу как это сделать.
Добрый день. Ваши объявления отключились по сроку , найти их можно в личном кабинете , во вкладке "Устаревшие"
Скажите пожалуйста... Я случайно удалила свое объявление... оно у меня в корзине отображается... есть ли возможность его восстановить и включить. Хотелось бы именно его, а не новое вешать. Спасибо.
укажите номер объявления .
1619212 Ой. неужели получиться...заранее спасибо.
объявление восстановили , оно активно и отображается на сайте.
Спасибо... огромное.. Да есть. Если честно надежды было мало... Еще раз спасибо.
Спасибо! Нашёл.Раньше вроде по другому было.
Удалить нельзя, но при входе в личный кабинет будут открываться Актуальные объявления
Мне это тоже интересно. Объявления не убираются, только в не актуальные.
Раздел Sakh.com
13 703
40
Раздел частные объявления.
Ув. админы, может стоит ввести галочку в объявлениях что-то вроде "Частное лицо".
Ну надоело, честно, пролистывать миллион объявлений от всяких магазинов, типа Хаки-2 и иже с ними, для того чтобы найти нужный товар. Они экономят на рекламе, рекламируя свой товар через бесплатный ресурс, доставляя неудобство потребителям и частным продавцам, ибо в этих сотнях объявлений порой не не найти то, что нужно.
13 703
40
3 308
3 308
2 307
1
1
2 307
1
1
70 2115
21
3
В связи с запретом мата в соцсетях , просим сахком опубликовать словарь этих слов . Что бы было , чем аппелировать к модераторам . А то дойдет, что самку собаки будет запрещено употреблять или растение для засолки . Или слово про страхование . Сразу рубят . входят ли в этот словарь диагнозы . . Просим полный словарь
70 2115
21
3
1 495
1 495