Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
zoorro
Тема № 1840482
33 1026
6
1
Многие жалуются на плохую расчистку от снега.А я вот уже не первый раз как и сегодня , наблюдаю такую картину,когда по совершенно чистой дороге гуськом тянутся 5 единиц техники и чистят асфальт.Может я чего-то не понимаю,но ведь зря используют топливо?
33 1026
6
1
"километры-кубометры": наше ВСЕ! Доходная часть ЖКХ и др. прилипал к бюджетным деньгам
Всегда шкрябают по чистому асфальту, бесят.
А метр в сторону не судьба ??? Где есть снег,достали топливо потратил,бабки получил,а снег там где надо чистить так и остался.Горе работники и их управленцы бездари.
Осуществляется требуемый расход топлива. Заехать во двор и там слить, сейчас не прокатывает.
Чтоб простоя небыло у роботяг,а то з/ п не будет.
если кратко, то система такая, чтобы были бабки - надо соблюдать план их расхода, в не зависимости от эффективности
или сфотал неудачно или тема ни о чем. надо фотогоафировать не за проехавшим трактором а перед, чтобы видеть что он чистит. а так то конечно они убрали все с дороги и вам кажется что чистый асфальт чистят. это как ехать за трактором и говорить чего он тут пробтвает дорогу вот же она есть за ним
картина что спереди, что сзади одна, это я увидела стоя на остановке, а фото с маршрутки,как- то так
Вчера сухую корсаковскую трассу песком посыпали...
Главно не под скльзнться а так сразу в скл и бабки рубить
Грязь она всегда, подметать должны всегда
Около гимназии 1, по ул. Пушкина, когда не было снега, чистили каждый день. Как только снег выпал чистить перестали, иногда трактор подметет и все.
Правильно, зря используют топливо. Нужно слить всю саляру, заехать в какой нибудь глухой двор и там проспать весь рабочий день. Чистить ещё что-то там, зря только саляру жечь и машину гонять🤣
сейчас не прокатит такая хрень.. КДМки все оборудованы слежением через GPS. и отчёты по работе техники отсылаются в администрацию или они сами просматривают.. скорей всего просто делают бесполезную работу, что бы потом на ней же и схавать бюджетного бабла
Всё прокатывает, GPSки тоже техника и тоже иногда ломаются и долго чинятся 😁
у них потом потом проблемы по оплате возникают из-за отсутствия отчётности
Надеюсь, когда ты готовишь, отличаешь соль от сахара? вообще то они подметают а не чистят.
не так выразилась,да подметают,а по существую есть что сказать? или язвить только умеем?
Ну ты дома как часто подметаешь или пылесосишь?
Как старое вино непригодно к тому, чтобы его много пить, так и грубое обращение непригодно для собеседования. Пифагор
Какая ранимая
причем эти трактора настолько грязные, что ужас
Так они подметают, а не чистят?
подметают чистую дорогу
Дорога бывает чистая?
не придирайтесь к словам ,надеюсь вы поняли о чем я,ну если нет ,всего хорошего
Да не обижайтесь, но они же метут, а на дороге оч много чего есть мести - песок с реагентом, воду талую разметают тонким слоем-что бы подсохли дороги быстрее, грязи и пыли хватает и зимой со строек.
поднимают пыль реагентов, чтобы мы дышали ею вдоволь
Так их пятеро едет-один дует, второй метёт, третий пылесосить, наверно.
а пятый кофе наливает.. ага
Не исключено
они все с щётками.. и по очереди стягивают грязь к обочине передавая один другому
А потом может шестой поедет - с обочины грязь пылесосить.
Потом грейдер пустят чтобы в кучки сбить и после него джамшуты с лопатами пробегутся
Это я шучу. Не знаю, кто будет за ними доделывать всё
Всем здравствуйте. Хочу предостеречь, что бы никто не обращался в фирму ИП Захарова Алина Константиновна (да и наверное в ООО Континент, ООО Рикор, ООО Рекорд тоже обращаться не стоит, т.к. в принципе все фирмы-одно лицо, везде директор Захарова А.К) Расскажу нашу историю:
В сентябре 2020 года искали на Сах.ком бригаду для наливного пола и укладки керамогранита в парикмахерской площадью около 57 кв.м. Важным условием было, что бы оплатить стоимость работ безналом. Практически все компании и ИП отказались… (читать далее)
20 1863
12
Всем привет! Сейчас многие молодые семьи кричат о помощи в оплате сертефикатов, так как кому-то не за горами 36,у кого-то договора брони и тд, подскажите, писали ли вы куда либо в вышестоящие органы жалобы(письма, обращения), может стоит устроить пикет на крыльце у псо? Вроде работает, особенно те кто просят там квартиры и тд.
69 2675
7
3 246
Всем привет! Сегодня счастливая- наконец то еле-еле до дома доползла!!! И что я вижу? дворник, расчищающий тротуары, воткнул лопату в снег и бегом куда то за дом. Думаю- случилось что? недавно наледь на женщину с ребёнком упала-вроде 9 числа. Ан нет!!! Ничего не случилось! Оп просто за углом дома справлял нужду. Это нормально? до жэка 2 минуты ходьбы. Если недержание у человека- памперс в помощь. За что платим?!!! Чтоб на головы сосульки и наледь ловить и нюхать аммиак сотрудников жэка?!! Вывод-где… (читать далее)
198 4347
5
132
7 910